Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
дивер на 1м тайме это вааще щляпа полная(пусть не обижаются те кто их использует) .
На форексе про многое можно сказать, что это не работает. Я использую так: Подход к уровню, сила у хода заканчивается, дивер на 5 минутке, и одновременно или чуть позже дивер на минутке - входим.

если можешь определить тот момент...когда заканчивается сила хода...то какой смысл в условностях,типа диверов?

соглашусь, сам больше месяца как то использовал дивера от макди и цци на м1, да работает но там и так про силу хода цены все ясно... сейчас только оупен и свечи смотрю, чтобы мозги не засорять разными условностями, типа где мох там и север
Добрый день!Поясните пож-та как видно силу хода цены, если можно, то на графике. Заранее благодарен

Читайте и ищите прочитанное на практике, ссылки на книжки по ПА в этой теме есть, а просто скрин покажу например вот так это выглядит:

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Ну что пятница развратница в разгаре, приглашаю всех на концерт нах  :-D http://www.youtube.com/watch?v=sP6Mu1AAihQ&feature=related

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех с Днем Трейдера!!! Всем удачи и Профитов...
Сегодня ни одного лося, в отличии от вчерашних торгов  :D , работала только по очевидным для меня сигналам, кому интересно скрин прилагается:




Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех с Днем Трейдера!!! Всем удачи и Профитов...
Сегодня ни одного лося, в отличии от вчерашних торгов  :D , работала только по очевидным для меня сигналам, кому интересно скрин прилагается:




А как ты определяешь важные уровни? Можешь показать принцип?

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
А как ты определяешь важные уровни? Можешь показать принцип?

Посмотрите посты AllFORа в теме, он выкладывал оч много скринов с подробными пояснениями, именно по уровням.

DArtagnan

  • Гость
Tall : вы шафтам пользуетесь или для красоты, если да то как?

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Tall : вы шафтам пользуетесь или для красоты, если да то как?

Нет не использую, был в шаблоне, можно убрать)

Оффлайн Andro17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня во второй половине дня входы и выходы по моей системе 3ТМА-2SLOPE  .
Пытался упростить ,не получается .Входы получаются раньше разворота. Поэтому пришлось
работать по основной . Вход-быстрый ТМА переворачивается вместе со средним.
Выход при развороте быстрого ТМА с пересечением быстрого Слоупа над(под) средним ТМА.
Цель до разворота - медленный Слоуп (110) над (под) медленным  и средним ТМА. Сигнал -готовность к развороту -пересечение средней ТМА  медленного Слоупа.

Оффлайн laf570

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня во второй половине дня входы и выходы по моей системе 3ТМА-2SLOPE  .
Пытался упростить ,не получается .Входы получаются раньше разворота. Поэтому пришлось
работать по основной . Вход-быстрый ТМА переворачивается вместе со средним.
Выход при развороте быстрого ТМА с пересечением быстрого Слоупа над(под) средним ТМА.
Цель до разворота - медленный Слоуп (110) над (под) медленным  и средним ТМА. Сигнал -готовность к развороту -пересечение средней ТМА  медленного Слоупа.
Если не трудно, скинь еще раз шаблон со слоупом и ТМА,в том шаблоне не было слоупа.Спасибо.

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Сегодня во второй половине дня входы и выходы по моей системе 3ТМА-2SLOPE  .
Пытался упростить ,не получается .Входы получаются раньше разворота. Поэтому пришлось
работать по основной . Вход-быстрый ТМА переворачивается вместе со средним.
Выход при развороте быстрого ТМА с пересечением быстрого Слоупа над(под) средним ТМА.
Цель до разворота - медленный Слоуп (110) над (под) медленным  и средним ТМА. Сигнал -готовность к развороту -пересечение средней ТМА  медленного Слоупа.
на момент снятия скриншота индюки перерисуются
если хочешь поделиться скрином,то делай его в момент открытия сделки
Только вперед.

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех с Днем Трейдера!!! Всем удачи и Профитов...
Сегодня ни одного лося, в отличии от вчерашних торгов  :D , работала только по очевидным для меня сигналам, кому интересно скрин прилагается:





Всем привет! Tall поясни пожалуйста как ты определяешь важный уровень ! :|

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Tall поясни пожалуйста как ты определяешь важный уровень ! :|

Ребят, честное слово почитайте тему, все уже разжевано до нельзя) Конкретно сегодня, я торговала в канале который образовался на Азии. Края канала и были для меня важными уровнями. А вообще еще раз, найдите посты AllFOR он прекрасно дает пояснение к определению уровней. Я сама еще тока учусь)))

Оффлайн Andro17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня во второй половине дня входы и выходы по моей системе 3ТМА-2SLOPE  .
Пытался упростить ,не получается .Входы получаются раньше разворота. Поэтому пришлось
работать по основной . Вход-быстрый ТМА переворачивается вместе со средним.
Выход при развороте быстрого ТМА с пересечением быстрого Слоупа над(под) средним ТМА.
Цель до разворота - медленный Слоуп (110) над (под) медленным  и средним ТМА. Сигнал -готовность к развороту -пересечение средней ТМА  медленного Слоупа.
на момент снятия скриншота индюки перерисуются
если хочешь поделиться скрином,то делай его в момент открытия сделки
Быстрый ТМА практически не перерисовывается - это ведь и есть ценовой тоннель . 27 слоуп -фильтр цены. .Я  показываю на скрине не реальный вход ,а  момент принятия решения на вход и выход . В реале разница небольшая. Средний ТМА перерисовывается , но для наглядности   подойдет. По-этому у меня пока и  не получается упростить систему ,чтобы смело входить с максимальным отдепо лотом и держать его до сигнала на выход . Сейчас  только евро достиг 1.2330 ,куда и должен был вырасти 110 слоуп. В принципе удается даже  предсказать движение цены с помощью слоупа и ТМА. Странно ,но факт.  Два года потратил на фильтрацию с индюками  в экспах. Но это лишь привело к снижению числа сделок и мизерному профиту.
Без индюков не могу ,не успеваю за ценой. Вот и  навесил их  на график.
Повторяю шаблон. Третий слоуп не нужен.Только два

Оффлайн Andro17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня во второй половине дня входы и выходы по моей системе 3ТМА-2SLOPE  .
Пытался упростить ,не получается .Входы получаются раньше разворота. Поэтому пришлось
работать по основной . Вход-быстрый ТМА переворачивается вместе со средним.
Выход при развороте быстрого ТМА с пересечением быстрого Слоупа над(под) средним ТМА.
Цель до разворота - медленный Слоуп (110) над (под) медленным  и средним ТМА. Сигнал -готовность к развороту -пересечение средней ТМА  медленного Слоупа.
на момент снятия скриншота индюки перерисуются
если хочешь поделиться скрином,то делай его в момент открытия сделки
Быстрый ТМА практически не перерисовывается - это ведь и есть ценовой тоннель . 27 слоуп -фильтр цены. .Я  показываю на скрине не реальный вход ,а  момент принятия решения на вход и выход . В реале разница небольшая. Средний ТМА перерисовывается , но для наглядности   подойдет. По-этому у меня пока и  не получается упростить систему ,чтобы смело входить с максимальным отдепо лотом и держать его до сигнала на выход . Сейчас  только евро достиг 1.2330 ,куда и должен был вырасти 110 слоуп. В принципе удается даже  предсказать движение цены с помощью слоупа и ТМА. Странно ,но факт.  Два года потратил на фильтрацию с индюками  в экспах. Но это лишь привело к снижению числа сделок и мизерному профиту.
Без индюков не могу ,не успеваю за ценой. Вот и  навесил их  на график.
Повторяю шаблон. Третий слоуп не нужен.Только два
Спасибо,Andro17,но для работы шаблона  нужны индикаторы ТМА и слоуп,ТМА имеется,а слоупа нет-сбрось,пожалуйста.
Думал ,что слоуп у всех есть.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Сила хода цены - определяем с помощью машек. Первый овал почти вертикальный сильный рост, второй овал спад под меньшим углом, а значит предыдущий рост сильнее и быстрее по скорости, что подтверждает следующий после спада рост (третий овал) но по машке (пунктирная ма20) видно что она близка к горизонту угол наклона говорит о слабости и малой скорости цены, четвертый овал где ма 20 опять стремится к вертикальному положению, а значит сила и скорость цены в падении высока.