Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2357986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
для того,чтобы советник не сигналил при смене таймов,нужно удалить эти строчки
на скринах показал
Только вперед.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
if (oType % 2)     //sell , оставлять так , на предупреждение компиляции не обращать внимание, это не ошибка, во всех других случаях будут не корректны стопы и профиты.
Ок,хорошо.А подскажи в чем будет выражаться эта некорректность?
Тэйк и стоп могут поменяться местами или стоп будет таскаться за ценой и вверх и вниз, а вообще попробуй в тестере прикольно. :-D
Попробовал и на тестере вроде нормально,хочешь посмотри...В любом случае Спасибо!
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Изучив ПА, все выходные торговал на тестере и получались хорошие результаты. Но сегодня опять что то у меня не так.

Подскажите пожалуйста правильно ли я мыслил? Вошел от теста уровня у которого цена уже останавливалась и при втором подходе она опять остановилась и я купил, но цена пошла в другую сторону, закрылся с минусом. Знаю что сегодня тренд пошел вниз, но тк новостного фона сегодня нет, ожидал отката.  Пожалуйста посоветуйте что-нибудь.

P.S. только не пишите включай мозги и не пишите завязывай с форой и тп. Мне действительно нужен совет.


Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Изучив ПА, все выходные торговал на тестере и получались хорошие результаты. Но сегодня опять что то у меня не так.

Подскажите пожалуйста правильно ли я мыслил? Вошел от теста уровня у которого цена уже останавливалась и при втором подходе она опять остановилась и я купил, но цена пошла в другую сторону, закрылся с минусом. Знаю что сегодня тренд пошел вниз, но тк новостного фона сегодня нет, ожидал отката.  Пожалуйста посоветуйте что-нибудь.

P.S. только не пишите включай мозги и не пишите завязывай с форой и тп. Мне действительно нужен совет.



Все правильно, я бы тоже встал в бай если бы цена в бай намерения показало хоть одной свечкой, а у тебе просто торможение, рывка в бай нет на нисходящем рынке и ты покупаешь? Вот как то так

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Гена а пож.аргументируй почему ты тут встал...тогда проще будет понять ход твоих мыслей

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Гена а пож.аргументируй почему ты тут встал...тогда проще будет понять ход твоих мыслей

Я ж написал, что цена застопорилась опять  на этом уровне, свеча закрылась баевская  и я подумал что рынок определился с напрвлением и купил, но как оказалось был не прав.

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Все правильно, я бы тоже встал в бай если бы цена в бай намерения показало хоть одной свечкой, а у тебе просто торможение, рывка в бай нет на нисходящем рынке и ты покупаешь? Вот как то так

я посчитал что баевская свеча закрылась(подумал что намерие появилось), то сейчас пойдем вверх и купил.
те мне надо было подождать пока цена выше пошла? правильно понимаю?

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Гена ну прости конечно но свечи на бай там никакие...и разворота наверх ничего не показывает...если тяжело так видеть почитай принга и ларса бегса ...там он пишет о пиках и впадинах...особенно у бегса это разложено....почитай и увидешь что вход тут не должен был быть

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Все правильно, я бы тоже встал в бай если бы цена в бай намерения показало хоть одной свечкой, а у тебе просто торможение, рывка в бай нет на нисходящем рынке и ты покупаешь? Вот как то так

я посчитал что баевская свеча закрылась(подумал что намерие появилось), то сейчас пойдем вверх и купил.
те мне надо было подождать пока цена выше пошла? правильно понимаю?

правильно подождать, твоя баевская свеча короче селовских + было две свечи селл с хостами одна ниже другой видно настроение вниз

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Еще Гена...ну так ..поставь если тебе тяжело видеть на минутках тенденцию ,3 мин интервал....он не плохо вписывается тут...и вход осуществлять по минуткам...т.е формацию или патеркн нарисовали на 3 мин...смотришь на мин и входишь...так может полегче будет

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Добрый день. Изучив ПА, все выходные торговал на тестере и получались хорошие результаты. Но сегодня опять что то у меня не так.

Подскажите пожалуйста правильно ли я мыслил? Вошел от теста уровня у которого цена уже останавливалась и при втором подходе она опять остановилась и я купил, но цена пошла в другую сторону, закрылся с минусом. Знаю что сегодня тренд пошел вниз, но тк новостного фона сегодня нет, ожидал отката.  Пожалуйста посоветуйте что-нибудь.

P.S. только не пишите включай мозги и не пишите завязывай с форой и тп. Мне действительно нужен совет.



а на старший фрейм смотреть ненадо??? http://clip2net.com/s/2bhh3

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
и в продолжение...не торопись...входи кода понятен разворот...вот сейчас-развернули вверх..ок...супер...где войти??смотрим 3 мин...и видем ппз на 2361...и как раз пин бар в нее...все..вход в бай...цель-7-10 пипок..итд...я что хочу этим сказать...не лови разворот...вход в движение которое сформировалось....а потом когда набьешь глаз и будешь видеть ..вт тогда уже все твое)))удачи

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за советы. Буду учиться дальше.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
да ..правда...надо смотреть и старший тайм...особенно уровни с него...так вот там уровень был в районе 2330...так вот при подходе цены к нему смотрим на реакцию.а до этого если не продал-сидишь ,пьешь чай и смотришь)))

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Вот Гена посмотри маленький вход на 11 п после 1 2 3 четко видно плечо с неудавшимся размахом, вхожу когда рывок вверх, цель ставил маленькую до предыдущего флета чтоб не рисковать да и не жадный я еще весь день впереди наберу потихоньку свои пипсы