Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Сара, есть ли здесь вход или слишком сильный откат для продолжения вниз, скорее надо искать лонг?

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля


Пасибочки Tall...отбой от опена все понятно это простая ситуация)))...по доливке...плохо видно уровни(цену)...но там доливать вроде как не айс...так как в районе 2276 более верьезный уровень....и как бы нет резона мараться)))


Ну так, я и не доливалась просто предполагаю, хотя сейчас видно что все бы отработало, и можно было аж три доливки сделать))) я пока тока учусь)

блин...чет я подтупливаю))) где три доливки то?)) ткни меня носом) диапазон около 7 пунктов...минус спред...зачем?
Entschuldige, ich die Wahrheit verstehe nicht!!!)))

Я с этой волны, одной сделкой взяла 20пп, последняя доливка принесла бы около 5пп, на край в бу закрыла бы. Возможно я ошибаюсь, AllFOR скажите свое слово)))



ЗЫ: вру не 20пп,а 17пп взяла (не ту сделку смотрела) но это ничего не меняет) я все равно вижу три доливки...

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
до  2244 дойдем?


дошли

А до 34 дойдем?

Поделитесь, у кого какие уровни
А то ставлю на пустом месте по старым данным
Сравнить интересно

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
до  2244 дойдем?


дошли

А до 34 дойдем?

Поделитесь, у кого какие уровни
А то ставлю на пустом месте по старым данным
Сравнить интересно
доползли
след остановка у меня 2227

alexav

  • Гость
Сара, подскажите, такие размахи(по времени формировался долго) 123 считаем, риск там был 9п. перед этим вроде был синим выделил 123(лосевый). какой миним размер по времени и цене лучше?

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
alexav посмотри на него на м5 и м15 там он таким большим не покажется, мне кажется/думаю если такое рисуется на (немного) старшем уровне то на младшем стоит смотреть подтверждения и входы или опровержения и вероятно сидеть на заборе. не раз здесь было сказано смотреть на старшие таймы чтобы видеть общую картину.

alexav

  • Гость
alexav посмотри на него на м5 и м15 там он таким большим не покажется, мне кажется/думаю если такое рисуется на (немного) старшем уровне то на младшем стоит смотреть подтверждения и входы или опровержения и вероятно сидеть на заборе. не раз здесь было сказано смотреть на старшие таймы чтобы видеть общую картину.
а также час - день - неделю - месяц  :-). есть алгоритм(Сара описала все четко), по нему и работаем. я просто уточняю маленькие нюансы. стоп 9п мне показался великоват(учитавя что берем 8-10), я не входил.

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а я просматриваю до дня, и ничего плохого в том нет чтоб смотреть тренды на старших таймах, так 123 с минуток даст 10 пунктов а с 5-15 может 20-50 пунктов. да и против тренда на м5 входить на м1 новичкам не советуют... тут решай сам: думать почему ты так делаешь или достаточно соблюдать...

alexav

  • Гость
а я просматриваю до дня, и ничего плохого в том нет чтоб смотреть тренды на старших таймах, так 123 с минуток даст 10 пунктов а с 5-15 может 20-50 пунктов. да и против тренда на м5 входить на м1 новичкам не советуют... тут решай сам: думать почему ты так делаешь или достаточно соблюдать...
дайте ваше определение тренда и флета на 5 мин. возьму на вооружение, желательно с картинками-примерами.

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
дайте ваше определение тренда и флета на 5 мин. возьму на вооружение, желательно с картинками-примерами.
а чем он отличается от м1?  у меня один шаблон построенный из солянки по этой ветке, я щелкаю по таймам и смотрю и цену и индюки. то что говорит Сара про м1 на 99% подходит и для более старшего тайма, имхо. проверить сам это пробовал?

alexav

  • Гость
дайте ваше определение тренда и флета на 5 мин. возьму на вооружение, желательно с картинками-примерами.
а чем он отличается от м1?  у меня один шаблон построенный из солянки по этой ветке, я щелкаю по таймам и смотрю и цену и индюки. то что говорит Сара про м1 на 99% подходит и для более старшего тайма, имхо. проверить сам это пробовал?

что проверить? торгуем на 1мин. с миним риском и профитом . соответственно на старших тф будут другие риски и профиты.

Sarah-Belet

  • Гость
Deldobryh-master -как день закрыли? Есть успехи?

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Deldobryh-master -как день закрыли? Есть успехи?

Маленький, но к сожалению минус - 6 п. четырехзнака. Под конец отведенного мне времени влез в бай, в аккурат перед самым движением вниз! Ну а по двум дням плюс!

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
всем привет, Сара, прокомментируйте пожалуйста
бай, - 5 пп

Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.