Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sarah-Belet

  • Гость
На прошлой неделе окончательно перешел на 5-ти знак, но там все по-другому. На 4-х знак у меня был набит глаз на флет-не вхожу и на примерную ширину торгового диапазона. А на пятизнаке пока нет. Вроде размах нормальный, а на самом деле 4-5 4-х значных пипсов

Нажмите на чарте правой кнопкой мышки, Свойства/Общие /поставить птичку в поле "фиксировать масштаб", потом растянете как вам удобно, так к какому диапазону привыкли и ни чем не будет от 4х знака отличаться, удобно если какой индюк в подвале растянуть надо - масштаб цены не меняется :)

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
AllFOR Будет время посмотрите мои сегодняшние сделки. И как бы вы действовали на данном участке)



ЗЫ: Приоритет был в сторону продаж, так как ТМА 5мин, смотрит в низ.

Оффлайн Den87

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В дополнение к посту #4711 индикатор аналог ТМА+КС где вместо КС пересечение с МА55. Если гистограмма красная ищем входы в SELL, зеленая в BUY
Так как ТМА перерисовывается периодически его надо перезапускать
Всем привет. помогите пожалуйста )) я пользуюсь этим индюком.
но сегодня он почему то начал показывать только 1 цвет . пробовал переустанавливать....перезагружать...и даж плтаформу переустановил.
но все без изменений...как то можно исправить ситуацию...???
Заранее благодарен.

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Набросок для автоматического определения зон ппз по фракталам. расчитывает по последним 288 барам (1 сутки) для 5 мин и столько же баров для н1. Пишу для себя, но может кому и сгодится.

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Для семерки нидзи нет же вроде TAS еще? :?

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Для семерки нидзи нет же вроде TAS еще? :?

Да есть похоже, но платные. Я на 6-ке пробовал, нормально отрабатывались. Вот теперь не знаешь, что и придумать. Проще купить наверно...
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн serg75

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Всем привет. помогите пожалуйста )) я пользуюсь этим индюком.
но сегодня он почему то начал показывать только 1 цвет . пробовал переустанавливать....перезагружать...и даж плтаформу переустановил.
но все без изменений...как то можно исправить ситуацию...???
Заранее благодарен.
В свойствах индикатора выберите закладку цвета. Выберите цвет буферов : 0 - Green, 1-Red , 2 и 3 None (нет цвета).  Ширину для 0 и 1 установите  не менее 1. Если не поможет попробуйте на закладке Входные параметры нажать кнопку Сброс и ОК

alexav

  • Гость
Для семерки нидзи нет же вроде TAS еще? :?

Да есть похоже, но платные. Я на 6-ке пробовал, нормально отрабатывались. Вот теперь не знаешь, что и придумать. Проще купить наверно...
найти не проблема, описать систему сможете? как Сара?

Оффлайн Den87

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В свойствах индикатора выберите закладку цвета. Выберите цвет буферов : 0 - Green, 1-Red , 2 и 3 None (нет цвета).  Ширину для 0 и 1 установите  не менее 1
[/quote]

Цвет буферов так и стоял. 2 и 3 сделал на ( None ) и ширину исправил на 1  .
перезагрузил....без изменений.... :-(

Оффлайн serg75

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать

Цвет буферов так и стоял. 2 и 3 сделал на ( None ) и ширину исправил на 1  .
перезагрузил....без изменений.... :-(
Попробуйте на закладке Входные параметры нажать Сброс и ОК. Параметры по умолчанию расчитаны на ТФ 1 мин
праметр TimeFrame должен быть 5

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Для семерки нидзи нет же вроде TAS еще? :?

Да есть похоже, но платные. Я на 6-ке пробовал, нормально отрабатывались. Вот теперь не знаешь, что и придумать. Проще купить наверно...
найти не проблема, описать систему сможете? как Сара?

Для этого надо по-новой все настраивать и вспоминать как это работало. У меня должны скрины где-то остаться, посмотрю. Но без самих индикаторов все равно ничего не получится.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

alexav

  • Гость
Для этого надо по-новой все настраивать и вспоминать как это работало. У меня должны скрины где-то остаться, посмотрю. Но без самих индикаторов все равно ничего не получится.
хотелось бы взглянуть, можно в отдельной теме(или на закрытом форуме.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
...Просто, них не выходит, отсюда и подался в поиски. ...
...Я все читал, и не раз, и записывал, и один хер опа выходит и усё, ...

А можно поинтересоваться? что именно не получается? в чем трудности и в чем проблема видится? Может как вариант покажите скрины , а народ покритикует ? Может есть какое то недопонимание что делать и как? Или может сразу за все хватаетесь?

Сара, даже не знаю как вам и ответить: торговля не получается! Хватаюсь, как вы сказали за все, торгую в основном по вашей системе основанной на островах, полюс рисую сам трэндовые и поддержки и сопротивления, в итоге на минутке их получаетсмя многовато как-то, и получается что десять раз на одном движении вхожу и выхожу про CCI просто забываю! Ну и плюс нервный я что-ли, не хватает у меня терпения, нервы сдают. и лоси прям как чувствуют, что  я на пределе, и стадами сбегаются ко мне в терминал. Я уже пытался брать один сетап 123, и торговать только его, итог интересный получился, к концу торгового дня я после каждой свечки искал 123... короче как-то подразочаровался я что-ли в себе! Мечты идиота рушатся помаленьку. И бонус мой на инсте на гране слива, одно радует, что бонусные  а не мои, хоть какое-то успокоение души, что-ли! Короче после всех неудач, я стал дерганным и невнимательным!

И да ребята, по ТАСу, был у меня знакомый, который когда-то подсуетил данные индики взломанные, но после этого у меня комп гемор словил, и нифига не осталось, попробую с ним связаться, если все гуд, то к вечеру выложу!

Оффлайн Den87

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать

Цвет буферов так и стоял. 2 и 3 сделал на ( None ) и ширину исправил на 1  .
перезагрузил....без изменений.... :-(
Попробуйте на закладке Входные параметры нажать Сброс и ОК. Параметры по умолчанию расчитаны на ТФ 1 мин
праметр TimeFrame должен быть 5

Всёравно без изменений... :-(
все сбросил....и поигрался с тф...и всёравно одно и тоже...

Sarah-Belet

  • Гость
...Просто, них не выходит, отсюда и подался в поиски. ...
...Я все читал, и не раз, и записывал, и один хер опа выходит и усё, ...

А можно поинтересоваться? что именно не получается? в чем трудности и в чем проблема видится? Может как вариант покажите скрины , а народ покритикует ? Может есть какое то недопонимание что делать и как? Или может сразу за все хватаетесь?

Сара, даже не знаю как вам и ответить: торговля не получается! Хватаюсь, как вы сказали за все, торгую в основном по вашей системе основанной на островах, полюс рисую сам трэндовые и поддержки и сопротивления, в итоге на минутке их получаетсмя многовато как-то, и получается что десять раз на одном движении вхожу и выхожу про CCI просто забываю! Ну и плюс нервный я что-ли, не хватает у меня терпения, нервы сдают. и лоси прям как чувствуют, что  я на пределе, и стадами сбегаются ко мне в терминал. Я уже пытался брать один сетап 123, и торговать только его, итог интересный получился, к концу торгового дня я после каждой свечки искал 123... короче как-то подразочаровался я что-ли в себе! Мечты идиота рушатся помаленьку. И бонус мой на инсте на гране слива, одно радует, что бонусные  а не мои, хоть какое-то успокоение души, что-ли! Короче после всех неудач, я стал дерганным и невнимательным!
Не стоит расстраиваться, нужно взять себя в руки , у меня предложение , если Вы готовы  будете делать только то, что будет в правилах и никакой отсебячины , могу попытаться Вам помочь :)  Для начала, если Вы согласны, я хотела бы взглянуть на скрины, на которых Вы можете увидеть 1-2-3 , сделайте пожалуйста проработку 1-2-3 на сегодня и пятницу и покажите какие формации на скрине вы считаете 1-2-3.  После скринов продолжим :) Если Вы говорите про 1-2-3 , то с них и начнем :) И еще - давайте будем относиться к торговле , как к обычной  торговле , зачем Вам халявные бонусные  через 3 пипса спрэда ? В настоящее время в среднем спот спрэд составляет ну по совсем средним условиям от 1 до 1.4 пипса , для начала , пока Вы в себе не уверены, откройте демку с 1.4 пипса спрэда . Как только затеплиться надежда и Вы на 1.4 увидете положительный результат нужно будет перейти на свои , хотя бы центовые, чтобы появилась мотивировка потерь своих средств.  Если Вы согласны , жду публикации Ваших скринов, где Вы видите 1-2-3.