Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
На соседнем форуме есть ветка, в которой столько информации по РА, сколько в этой по скальпу. Не для рекламы того ресурса, поверьте, хоть там я и сижу чаще, а для того, чтобы все те, кто просит Алфора разъяснить методику построения PPZ, могли сначала там пообтесаться. Если что нарушил - сносите пост. http://forum.freshforex.ru/price-action-f97/price-action-t5526.html
Сергеич, спасибо за наводку. Действительно очень ценная инфа и ресурс.
НезАчто. Я ж грю, трендер трендеру друх. А тот, кто сидит как мышка в норе, тот редиска.  :-D

Оффлайн FortA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день, ALLFOR и Sarah-Belet! Я к Вам с конкретным вопросом, ради которого и зарегистрировался на этом форуме. Сразу скажу, я не пишу по форумам(это мое второе сообщение за все время работы на рынке), но иногда просматриваю. О Вас узнал благодаря ветке *Модерн ТМА* на МТ5, которую вел FAVORIT(Михаил), так как сам использую ТМА больше года, но только немного под другим углом(ТМА несколько, с разными периодами и на разных таймфреймах). Но вначале совет людям, которые пытаются высказать какие-то не вполне понятные, лично для меня конечно, претензии по поводу неправильно работающих индикаторов, не таких картинок и т.д и т.п.. Если ВЫ пришли на этот рынок не на один месяц или даже год, то учите ПА и не просто учите, а старайтесь применять на практике, демосчет все выдержит. Именно эту мысль Вам постоянно пытаются донести и ALLFOR и Sarah-Belet и FAVORIT. Да, я тоже использую достаточно сложные в понимании индикаторы, но я их интерпретирую совсем не так, как задумывали их авторы. Именно поэтому они играют лишь вспомогательную функцию, а на первом месте конечно ПА, изучению которого я посвятил в свое время многие месяцы. Дело в том, что рынок периодически меняется, и если Вы вовремя при помощи ПА и показаний индикаторов разницу не заметили, то результаты торговли будут весьма печальными. Поэтому советую Вам благодарить этих людей за то, что они, обратите внимание БЕСПЛАТНО, тратят свое личное время, чтобы поделиться своим опытом и наработками. Теперь о сути вопроса. Я подошел к тому рубежу, когда просто необходима диверсификация рисков, то есть возможная замена либо расширение круга брокеров, через которых работаешь. Я благодарен FAVORIT(Михаил) за помощь в этом вопросе( я к нему обратился еще до болезни его мамы, которой я искренне желаю скорейшего выздоровления). На данный момент, я уже торгую на демке брокера которого он посоветовал, постепенно привыкая к некоторым ньюансам торговли на пятом знаке и плавающем спреде с комиссией. Не могли бы Вы подсказать надежных проверенных брокеров с относительно небольшим порогом входа( начальным депозитом) через которых торгуете сами или торгуют Ваши коллеги. Если возникнут вопросы, то отвечу на них по указанным Вами координатам в личном порядке. Заранее благодарен. Жду ответа. С уважением, FortA.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Добрый день, ALLFOR и Sarah-Belet! Я к Вам с конкретным вопросом, ради которого и зарегистрировался на этом форуме. Сразу скажу, я не пишу по форумам(это мое второе сообщение за все время работы на рынке), но иногда просматриваю. О Вас узнал благодаря ветке *Модерн ТМА* на МТ5, которую вел FAVORIT(Михаил), так как сам использую ТМА больше года, но только немного под другим углом(ТМА несколько, с разными периодами и на разных таймфреймах). Но вначале совет людям, которые пытаются высказать какие-то не вполне понятные, лично для меня конечно, претензии по поводу неправильно работающих индикаторов, не таких картинок и т.д и т.п.. Если ВЫ пришли на этот рынок не на один месяц или даже год, то учите ПА и не просто учите, а старайтесь применять на практике, демосчет все выдержит. Именно эту мысль Вам постоянно пытаются донести и ALLFOR и Sarah-Belet и FAVORIT. Да, я тоже использую достаточно сложные в понимании индикаторы, но я их интерпретирую совсем не так, как задумывали их авторы. Именно поэтому они играют лишь вспомогательную функцию, а на первом месте конечно ПА, изучению которого я посвятил в свое время многие месяцы. Дело в том, что рынок периодически меняется, и если Вы вовремя при помощи ПА и показаний индикаторов разницу не заметили, то результаты торговли будут весьма печальными. Поэтому советую Вам благодарить этих людей за то, что они, обратите внимание БЕСПЛАТНО, тратят свое личное время, чтобы поделиться своим опытом и наработками. Теперь о сути вопроса. Я подошел к тому рубежу, когда просто необходима диверсификация рисков, то есть возможная замена либо расширение круга брокеров, через которых работаешь. Я благодарен FAVORIT(Михаил) за помощь в этом вопросе( я к нему обратился еще до болезни его мамы, которой я искренне желаю скорейшего выздоровления). На данный момент, я уже торгую на демке брокера которого он посоветовал, постепенно привыкая к некоторым ньюансам торговли на пятом знаке и плавающем спреде с комиссией. Не могли бы Вы подсказать надежных проверенных брокеров с относительно небольшим порогом входа( начальным депозитом) через которых торгуете сами или торгуют Ваши коллеги. Если возникнут вопросы, то отвечу на них по указанным Вами координатам в личном порядке. Заранее благодарен. Жду ответа. С уважением, FortA.
Здесь много раз обсуждали ДЦ в которых торгуем.
Это в основном лондонские ДЦ с лондонской лицензией, на крайняк швейцарские, бельгия, нидерланды.
Многие торгуют в Активе, благодаря тому, что в прошлом году у них форум на русском появился и русская поддержка.
http://www.activtrades.ru/
условия там как раз для начинающих,
мин депозит - 250 евро
лот от 0,01
можеш поболтать с поддержкой или написать письмо
косте
kschweizer@activtrades.com
или
людмиле,
luzun@activtrades.com
лучше им наверное письма писать, поскольку в техподдержке они не всегда бывают.
или по телефону
по телефону
Tel.: +44 (0)207 680 7300
Dir.: +44 (0)207 680 7317
Fax: +44 (0)207 680 7301
это люди, которые сопровождают русскоязычных пользователей.
Да торговать на демо не советую, так для изучения МТ только.
Это как бокс по переписке.
Поскольку торговля на форекс это в основном психология, от которой зависит 70-90% торговли. От системы 30-10%.
А психология на своих деньгах и виртуальных разная, поэтому и торговля совсем другая.
Успехов.

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
Уважаемый CROSSONSELF, можно Вас попросить выложить шаблон вот к этой картинке:


вроде оно...
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Андрюха а там еще индюшок типа на....к шаблону...скинь пожал...та

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
Андрюха а там еще индюшок типа на....к шаблону...скинь пожал...та

с собой нет его...можешь качнуть пост №1, там есть 9.....НА.
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
Андрюха а там еще индюшок типа на....к шаблону...скинь пожал...та

с собой нет его...можешь качнуть пост №1, там есть 9.....НА.

соврал....там другой.
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо на добром слове. Когда брал все сигналы то ловил много лосей подряд, когда стал брать только очень очевидные и надежные в моем понимании сигналы, тогда дела пошли лучше. Я где-то выше писал, что лучше выбрать для себя пару-тройку хороших ситуаций и их только брать а со временем начнете видеть еще больше возможностей для надежных входов.То есть количество сигналов которые для Вас будут прринимтаь статус надежных возрастет. На счет, хочетя большего и чт одля этог делать.Если пока не ивдите других возможностей для входа, то почеум бы не акцентироваться на увеличении лотностипо данным Ващим надежным 2-3 сигналам в день?Глядишь и надобность в дополнительных сигналах отпадет сама-собой.
Подход на счет  того что при менее надежном сигнале вход меньшей лотностью, сам использую.


Спасибо за ответ, лот на минутках у меня и так оч большой, на счет "хочется большего" я имела в виду больше мастерства )  но, тут скорее вопрос времени, как в спорте нужно доводить до автоматизма и рефлекса, путем бесчисленных повторений и подходов)))

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
всем доброго и удачного дня! Так вот, на выходных бродил по нету в поисках грааля, что-ли, ну и наткнулся на следующее

Вот ссылка на ресурс, на котором это было найдено,_http://www.pipclub.com/ShredderFX/ там все по английски, и единственное что я понял, так это то, что за это требуют денег. Может кто-нить сталкивался с чем-то подобным? (не сочтите за рекламу) Просто, них не выходит, отсюда и подался в поиски.

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
всем доброго и удачного дня! Так вот, на выходных бродил по нету в поисках грааля, что-ли, ну и наткнулся на следующее
такими граалями весь инет усеян, читайте ветку, тут все расписано от и до, учитесь и делайте свой грааль, не тратьте время бестолку

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
всем доброго и удачного дня! Так вот, на выходных бродил по нету в поисках грааля, что-ли, ну и наткнулся на следующее

Вот ссылка на ресурс, на котором это было найдено,_http://www.pipclub.com/ShredderFX/ там все по английски, и единственное что я понял, так это то, что за это требуют денег. Может кто-нить сталкивался с чем-то подобным? (не сочтите за рекламу) Просто, них не выходит, отсюда и подался в поиски.
А это не банальный МТФ стохастик или ВПР? Вот ты представь, что Алфор сейчас будет в интернете торговать комбинациями индикаторов. Оно вообще нужно тому, кто реально может по этим комбинациям зарабатывать? Тут по моему Дим233 писал, что делал 100% в день. Посчитай. Занял у соседа 100 баксов, и за неделю сделал  3200 баксов. Сколько ты заработаешь на продаже индикаторов?  :wink:
А в этой ветке действительно уже есть всё. Не добавить не убавить.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
всем доброго и удачного дня! Так вот, на выходных бродил по нету в поисках грааля, что-ли, ну и наткнулся на следующее

Вот ссылка на ресурс, на котором это было найдено,_http://www.pipclub.com/ShredderFX/ там все по английски, и единственное что я понял, так это то, что за это требуют денег. Может кто-нить сталкивался с чем-то подобным? (не сочтите за рекламу) Просто, них не выходит, отсюда и подался в поиски.
А это не банальный МТФ стохастик или ВПР? Вот ты представь, что Алфор сейчас будет в интернете торговать комбинациями индикаторов. Оно вообще нужно тому, кто реально может по этим комбинациям зарабатывать? Тут по моему Дим233 писал, что делал 100% в день. Посчитай. Занял у соседа 100 баксов, и за неделю сделал  3200 баксов. Сколько ты заработаешь на продаже индикаторов?  :wink:
А в этой ветке действительно уже есть всё. Не добавить не убавить.

Я все читал, и не раз, и записывал, и один хер опа выходит и усё, вот и полез искать что-то типа, индюки сигналят на сделку, и все, тупо делаем сделку, и чтобы процент выйгрышных превышал процент проигрышных, ну и чтобы конкретные првила присутствовали, кстати мож кто по ТАСу торгует, дык мож покажет как? А то еще с мт5 заинтриговали!

Sarah-Belet

  • Гость
...Просто, них не выходит, отсюда и подался в поиски. ...
...Я все читал, и не раз, и записывал, и один хер опа выходит и усё, ...

А можно поинтересоваться? что именно не получается? в чем трудности и в чем проблема видится? Может как вариант покажите скрины , а народ покритикует ? Может есть какое то недопонимание что делать и как? Или может сразу за все хватаетесь?

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
всем доброго и удачного дня! Так вот, на выходных бродил по нету в поисках грааля, что-ли, ну и наткнулся на следующее

Вот ссылка на ресурс, на котором это было найдено,_http://www.pipclub.com/ShredderFX/ там все по английски, и единственное что я понял, так это то, что за это требуют денег. Может кто-нить сталкивался с чем-то подобным? (не сочтите за рекламу) Просто, них не выходит, отсюда и подался в поиски.
А это не банальный МТФ стохастик или ВПР? Вот ты представь, что Алфор сейчас будет в интернете торговать комбинациями индикаторов. Оно вообще нужно тому, кто реально может по этим комбинациям зарабатывать? Тут по моему Дим233 писал, что делал 100% в день. Посчитай. Занял у соседа 100 баксов, и за неделю сделал  3200 баксов. Сколько ты заработаешь на продаже индикаторов?  :wink:
А в этой ветке действительно уже есть всё. Не добавить не убавить.

Я все читал, и не раз, и записывал, и один хер опа выходит и усё,


Плохо читали. :cry: Если уж самому влом изучить ДАННЫЙ сайт, то советую перечитать раздел "Дайджест". Я именно там нашёл то, что мне помогло. :mrgreen: Удачи.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В http://www.activtrades.ru/ достаточно зарегаться с реальными данными, мне уже пару раз звонили оттуда.