Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот нашла в закромах систему с семафором и разными line.
В архиве две модификации одной системы.
Может кому будет интересно посмотреть.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
По моему удобный шаблон для газонокосилки Сары. В подвале ВПР-более наглядный,АО-для диверов и шафт.Также советник для торговли с кнопки,спасибо pavlus777(D-переключает sell,buy X-команда на исполнение ордера,C-закрыть ордер и D-не помню что,а сейчас не посмотриш)
holod декомпила сова нету у тебя? чтоб буквы переназначить, на В -бай - S -селл.............
хороший сов.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По моему удобный шаблон для газонокосилки Сары. В подвале ВПР-более наглядный,АО-для диверов и шафт.Также советник для торговли с кнопки,спасибо pavlus777(D-переключает sell,buy X-команда на исполнение ордера,C-закрыть ордер и D-не помню что,а сейчас не посмотриш)
holod декомпила сова нету у тебя? чтоб буквы переназначить, на В -бай - S -селл.............
хороший сов.
нет,кстати последняя не D а W и можно мышкой менять sl,tp

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Если не понравилась Supdem, попробуй вот этот индюк, только в самом верхнем параметре Зигзагдепс  поставте параметр не 1, а 12 (в общем экспериментируем).
Уважаемый Сергеевич, супертренд, Альфы и степма, имеют место применяться кто с тобой спорит то (кто к чему привык), только как и уровни альфора они имеют одни и теже недостатки, посмотри все это на движениях с малой амплитудой, очевидно, что все работает от значимых уровней или от уровней разворота на Н4-Н1-М30. Но это лично мое мнение, которое может не совпадать с другими.


пара сделок с оглядкой на индикатор с этого поста. само собой он как и любой зигзагоподобный перерисовывается.мне он нравится...давно его пользую.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
еще разок по этому индикатору...+уровни+ желание цены...желтая линия начала отрисовываться,на данный момент она переехала выше...тонкая голубая это предполагаемый уровень хода цены( в данный момент об нее и споткнулись)...самая верхняя тонкая,синяя линия -предполагаемый  уровень хода более старшего фрейма.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF, а можете если не трудно выложить индюк, который у вас по пичкам уровни рисует- интересно понаблюдать в процессе. Спасибо

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF, а можете если не трудно выложить индюк, который у вас по пичкам уровни рисует- интересно понаблюдать в процессе. Спасибо
А страницу назад слабо? :-D
Я поставил 34 и убрал солнышки,вот что получилось

,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF, а можете если не трудно выложить индюк, который у вас по пичкам уровни рисует- интересно понаблюдать в процессе. Спасибо
А страницу назад слабо? :-D

Я конечно понимаю, что если суслика не видно, то это не значит, что его нет, но этот индюк я не заметил, хоть и последние страницы все читал  :-o
Пост #4543
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля

что-то не работает инд.... дай скрин с параметрами
[/quote]
Я вместо 1 поставил 34 и все

,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Устин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

что-то не работает инд.... дай скрин с параметрами
Я вместо 1 поставил 34 и все


[/quote]
спасибо, я так и делал, но всё равно не работает  :-( 
ладно, может завтра заработает

Оффлайн Anatolich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что то у меня шаблон газонокосилки не работает ни ана 4х знаке ни на 5и. Мож кто сталкивался?

alexav

  • Гость
Что то у меня шаблон газонокосилки не работает ни ана 4х знаке ни на 5и. Мож кто сталкивался?
индикатора похоже не хватает

alexav

  • Гость
Скиньте плиз, у кого есть, скрипт перевода в БУ для заданного MagicNumber
тут подбери сам, может еще что найдешь
http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=3

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Спс. Пользуюсь для откр. ордеров. Но у него нет скрипта перевода в БУ.
Просьба остается в силе!
[/quote]
А почему именно скрипт,а не сова?Например lvoe .Можно вручную перетаскивать линии,а можно что бы он сам переводил в б.у
Хотя мне кажется что не надо заморачиваться по этому поводу,не такие большие цели у нас что бы переводить в б.у(будет слишком часто выбивать)
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Альтернатива Супдему, и как вариант недавно выложенному 123. Цвета уровней по убыванию значимости: Красный, синий, зеленый желтый.