Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн World

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +1/-0
  • Мир во всем мире
    • Просмотр профиля
Выкладывай сделки, задавай больше вопросов Альфору и Ремалу как передовикам по пипсам и бабкам :-D.
Спасибо Доплер! Да, у меня много времени, и я уже долго наблюдаю просто за ценой.. .Но на МАКд не обращал путем внимание, как и на крокодил и Стохастик.
Завтра буду весь день торговать и наблюдать, результаты выложу. Постараюсь не нарушать элементарные правила.  :-)
«Торговля на бирже была и всегда останется тяжелым путем к легкой жизни»
Джеффри Сильверман

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Я буду очень благодарен, если меня будут направлять в нужное русло. Я знаю, что трудно, а может быть и не примут меня, но я очень надеюсь.. Надеюсь, что мне помогут. в голове ХАОС.

Не переживай у всех в голове хаос поначалу, постепенно проходит  :-) сам я пока не профи но и не сливатор уже, потому дам тебе совет, оставь пока ма200 и стохастик, остальное убери тебе хватит и этого не перегружай себя информацией. А вот трендовые и ППЗ рисовать продолжай, потом сам будешь видеть, как строишь коридоры для цены которые приводят к профиту.

Вот так все просто сейчас у меня выглядит:

арт74 отвечу тебе здесь ( Хабар77) а не в мт5,неохота там разварачиавть дискусию,сам видеш какую хрень там пишут в ветки,как в анекдоте получается: сын смотри море! где папа? да вот сыночик оно перед табой! где? да вот блин! да невижу я море папа!? отец берёт сына головой в море хераксь,сын отплёвываясь выныривает и орёт:- папа чё ето было?!?!! Отец:- море,сынок! Сын: ГДЕ? так и  на МТ5 одно и тоже,,,твой вопрос по поваду если МА20 невыходит за ТМА если вход? отвечу так что если на ренко ма20 невышла то вхожу ну очень редко,если только какой то уровень важный близко,,,,,,посмотрел твои скрины,добавить в принцепи мне нечего потому что ты на верном пути,смотрю ППЗ начил чертить,, трендовые,,,вижу что скоро будут мысли куда бабло девать........ что могу посоветывать так ето твои уровни когда ты их поставил и если цена вышла за ТМА без разницы где на ренко или на 1м или на 5м и бьётся в уровень практически 100% плюс будет ну а если и пробила при сильном тренде то не беда,встал в лок на следущем уровне раскрыл лок долился опяТь и вперёд вот как то так....

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Я буду очень благодарен, если меня будут направлять в нужное русло. Я знаю, что трудно, а может быть и не примут меня, но я очень надеюсь.. Надеюсь, что мне помогут. в голове ХАОС.

Не переживай у всех в голове хаос поначалу, постепенно проходит  :-) сам я пока не профи но и не сливатор уже, потому дам тебе совет, оставь пока ма200 и стохастик, остальное убери тебе хватит и этого не перегружай себя информацией. А вот трендовые и ППЗ рисовать продолжай, потом сам будешь видеть, как строишь коридоры для цены которые приводят к профиту.

Вот так все просто сейчас у меня выглядит:

арт74 отвечу тебе здесь ( Хабар77)

Ух... спасибо Хабар :) а я там сижу ответ поджидаю )) по поводу ма 20 развеял мои непонятки да и я сам себе уже это сегодня доказал, мониторил вход и по м1 и по ренко с тма, только сильно уверовал в ренко, дважды отказавшись от небольшого профита в итоге сижу и смотрю как лосятина приближается))) причем в уме каждую свечку понимаю, говорю себе мысленно, что дальше будет и спокойно жду стопа, тут уже голову лечить просто надо)))

по уровням сейчас тестер гоняю наблюдаю как себя цена возле пивотов ведет, короче будем тренировками психологию исправлять

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
арт74 если лося поймаеш выложи скрин пожалуйста,хочу посмотреть где ты входил

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
арт74 если лося поймаеш выложи скрин пожалуйста,хочу посмотреть где ты входил

вот лови, я от жадности тейк 25 п поставил и спать ушел, цена +10 сходила, потом цепанула стоп и опять в мою сторону пошла, входил по м1, также по прикладываю как это на ренко выглядело

Оффлайн Clerik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем Доброе утро :-)
Послушал многоуважаемого Алфора, не поленился и прочитал всю ветку с самого начала...ничего более познавательного на других форумах не находил. Спасибо большое ветеранам ветки - направляете грешных новичков на путь истинный :mrgreen: Вопрос к участникам: может кто-то делал резюме ветки, а то одни только разъяснения Доплера и Дим233- уже золотые для новичков :wink:

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
всем доброе утро)
тоже там же вошел, там еще вдобавок два дивера сигналили :mrgreen:
по какому индюку диверы смотришь?
Только вперед.

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Например: у тебя 200 баксов депо, начальный лот 0,1, да это составляет 50% от депо,
но за счет СЛ=10 пипок риск у нас составляет всего 5% от депо или 10 басов.
Берем каждый день ТР=10 пипок.
с каждым днем увеличиваем лот=50% от депо с риском 5% и берем только 10 пипок в день.
В месяц 24 рабочих дня, в году 288 рабочих дней.
смотрим, что получается -
на 260 день - 417209,0 баков депо. Так, что выводы делайте сами.
получаем 5% в день к депо (SL=5%, а TP=SL)
странно ты считал, получается 1.05^260 (каждый рабочий день к нашему депо прибавляется 5% т.е. умножаем на 1.05) * 200$ это >64kk$ . но цифры реально впечатляют  :D правда за месяц чуть более чем в 3 раза депо увеличивается. ох уж эта математика. ещё б стабильность в торговле тогда ею можно будет пользоваться

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
получаем 5% в день к депо (SL=5%, а TP=SL)
странно ты считал, получается 1.05^260 (каждый рабочий день к нашему депо прибавляется 5% т.е. умножаем на 1.05) * 200$ это >64kk$ . но цифры реально впечатляют  :D правда за месяц чуть более чем в 3 раза депо увеличивается. ох уж эта математика. ещё б стабильность в торговле тогда ею можно будет пользоваться
DM1 нифига ты счетавод :-D я тоже так считать люблю, правда есть дни которые просто за фук берутся .. главное что?-что с профитом также!
стабильность очень капризная штука, кропотливость любит и точность(как математика) где ждалка наш главный спутник...  тма ещё та вобщем! :-D тмит иной день.,плохой хороший день короче и нихрена с этим не поделать!
на три вобщем делим итог 260 ( все факи перефаки)  и получится вполне себе так ничего. :mrgreen:

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Art74,окей!спасибо за ответ :wink:

Вот лови мой шаблон, индюк построитель трендовых линий настроен оптимально, лучше там ниче не менять я неделю оптимальные параметры выводил, машек нет мне не надо, можешь добавить по желанию. Также насчет трендовых индюк строит основные, а я руками еще добавляю временные, т. е. на индюка полностью нельзя надеяться, бывает он потом по моей свою проведет если она окажется сильной. Ната вроде тоже спрашивала по индюку на мт5... вот тут забирай

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Андрей27 :) не спорю конечно бывают дни... с другой стороны за неделю 28% даже при неудачных все опытные могут сделать, ну наверно :) а это как раз будет те 5% (имхо тут те кто зарабатывают от 10% наверно делают в день)

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Например: у тебя 200 баксов депо, начальный лот 0,1, да это составляет 50% от депо,
но за счет СЛ=10 пипок риск у нас составляет всего 5% от депо или 10 басов.
Берем каждый день ТР=10 пипок.
с каждым днем увеличиваем лот=50% от депо с риском 5% и берем только 10 пипок в день.
В месяц 24 рабочих дня, в году 288 рабочих дней.
смотрим, что получается -
на 260 день - 417209,0 баков депо. Так, что выводы делайте сами.
получаем 5% в день к депо (SL=5%, а TP=SL)
странно ты считал, получается 1.05^260 (каждый рабочий день к нашему депо прибавляется 5% т.е. умножаем на 1.05) * 200$ это >64kk$ . но цифры реально впечатляют  :D правда за месяц чуть более чем в 3 раза депо увеличивается. ох уж эта математика. ещё б стабильность в торговле тогда ею можно будет пользоваться
Конечно не очень легко добиться стабильности в торговле, но все же вполне осуществимо,  я думаю большинство в этой ветке берут в день более 10 пп, ну как минимум взять 10 пп удается почти всегда  :mrgreen:
P.S: DM1, AllFor как-то выкладывал результат торговли за день, результат был 34R, где R - риск на сделку, даже если взять 1% риска на сделку, то получается 34% за день, и это далеко не самые лучшие его результаты :D

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
KVE, не соглашусь :) мне кажется здесь большинство как раз только учиться, и огромное спасибо тому меньшинству которое им помогает.
для меня 10 пипок в день это конечно можно но как правило лосей все же больше... поэтому чистые +10 пипок в день далеко не стабильны.

Оффлайн bel1036

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем добрый день . Вопросик к старожилам ветки , можно было в бай вставать в этом месте ? Цена затотталась у 200 + трендовая , МАСД синий

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
KVE, не соглашусь :) мне кажется здесь большинство как раз только учиться, и огромное спасибо тому меньшинству которое им помогает.
для меня 10 пипок в день это конечно можно но как правило лосей все же больше... поэтому чистые +10 пипок в день далеко не стабильны.
Соглашусь, но каждый, кто захочет научиться - научиться, тем более при такой поддержке сторожил ветки, главное желание и побольше практики