Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн henadzis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
buy намечается
Какие карты раскладываешь тама??? точно полетели наверх!!!! :)
разворот коррекции  1-2-3 в сторону тренда, также за tma5 вышел, отбои от канала, трендовых
жаль только не вошел, посчитал что еще ниже опуститься...

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую Всех.
Вопросы Кассиру:
В какую сторону Вы смотрите входы на таких участках
1. МА200 направлена вверх ,МА50 над МА200 и  идет ей на встречу.
2. МА200 горизонтальна, МА50 над МА200 и имеет наклон вниз.
3. Ма200  пересекается  с МА50.
До какого момента вы смотрите входы в лонг ? С какого момента вы начинаете смотреть входы в шорт в таких ситуациях? С какого момента прекращаете рассматривать входы в лонг в таких ситуациях.

1 и 2 - МА50 над МА200 - ищутся возможности исключительно для покупок, ниже - только для продаж. Никаких исключений нет.

3. Если машки пересекаются - на заборе, жду когда ситуация определится.

Пока МА50 над МА200 - никаких ограничений для покупок для меня нет, рассматриваю их всегда, соответственно - если ниже - только селл и без ограничений. Время торговли - только европейская и начало амер. сессии (с 10-00 до 19-00мск).

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Еще один бай:



... и почти сразу же в безубыток :)

Оффлайн henadzis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
прикупился

продался:



Идем за белым кролигом! Т.е. за трендом.

DArtagnan

  • Гость
Приветствую Всех.
Вопросы Кассиру:
В какую сторону Вы смотрите входы на таких участках
1. МА200 направлена вверх ,МА50 над МА200 и  идет ей на встречу.
2. МА200 горизонтальна, МА50 над МА200 и имеет наклон вниз.
3. Ма200  пересекается  с МА50.
До какого момента вы смотрите входы в лонг ? С какого момента вы начинаете смотреть входы в шорт в таких ситуациях? С какого момента прекращаете рассматривать входы в лонг в таких ситуациях.
Было бы не плохо услышать именно Ваши ответы-рассуждалки на эти вопросы :mrgreen:

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
ну вот накавыряла несколько сделок за сегодня просьба к Dopleru оценить качество сделок не позние ли заходы

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
ну вот накавыряла несколько сделок за сегодня просьба к Dopleru оценить качество сделок не позние ли заходы
да нормальные сделки...извените за мои 5 копеек..токо можно было продажу от 2523 организовать...а потом долить...там просто уровень был...если в историю глянешь...и потом свечи...как-то так...я там входил...но взял 6 пипов и убежал...дела семейные важнее..

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
про уровень я имел ввиду 5 число...там стояли и бились...а так ппз и па...вещь хорошая..

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
да во все и не надо...только в те которые тебе понятны на 100%...а если есть сомнение...то лучше на заборе посидеть...а тут минутка...входов за день масса будет...так что успехов

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Кассир к тебе возникли вопросы, на картинке изложил, прошу взглянуть и конкретизировать!


Оффлайн Virag

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кассир к тебе возникли вопросы, на картинке изложил, прошу взглянуть и конкретизировать!
С точки зрения новичка, то открываться стоит только в одном месте(ИМХО ессено)

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кассир к тебе возникли вопросы, на картинке изложил, прошу взглянуть и конкретизировать!



Первый квадрат - если тупо, да входим, но если умнички, то видим, что цена наткнулась на рез - выходим в ноль/с тем что есть, т.е. в небольшой минус. Можно и перевернуться, но это продвинутая версия, я ее не рекламирую. Я там получил бы просто лося в 10п. Это неизбежная часть торговли.

Второй квадрат - да. селим, т.к. цена залетела между машек -торгуем. Поскольку я оч. коротко тралю - думаю, что был бы 0.

Третий квадрат (цифра1) - я тут не вхожу, жду, когда цена закрепится выше МА200 и МА50 через нее перейдет.

Цифра 2 - понятно, что сигнала нет.

Овал - да, прокол считаем сигналом, селлим. Оч. клевый сигнал. Цена просто протестила машку. И последний прямоугольник - да, селлим.

В общем, мой принцип торговли - это ОСНОВА, точка опоры для вашей версии. Я пока торгую в 99% по чистому варианту, но если и где от реза-сапа вхожу, то считаю это отходом от базы и не выкладываю такие сделки. Хотя - это и не догма.


AllFOR

  • Гость
ну вот накавыряла несколько сделок за сегодня просьба к Dopleru оценить качество сделок не позние ли заходы
Я не Доплер но скажу, немного.  :mrgreen: Хорошие сделки , ремал уже скзаал на счте засола, а так все норм.имхо
p.s. Видно понимаете логик уработы с уровнями и вообще видите цену.Уверен пройдет время утрете нос многим.

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
скажу вместо наты))))это мюрей...
Есть возможность выложить?
вот индикатор