Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Доброе всем утро! На сегодня первая сделка и оказалась удачной, правда рискованная на мой на взгляд, так называемый скачок в последний вагон уходящего поезда!

Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля
Доброе всем утро! На сегодня первая сделка и оказалась удачной, правда рискованная на мой на взгляд, так называемый скачок в последний вагон уходящего поезда!

Приветствую всех, чудненькая сделка,кстати, что за индюк слева висит молчаливым укором )) скинь, пожалуйста.
Ра, спасибо за индюк.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Доброе всем утро! На сегодня первая сделка и оказалась удачной, правда рискованная на мой на взгляд, так называемый скачок в последний вагон уходящего поезда!

Приветствую всех, чудненькая сделка,кстати, что за индюк слева висит молчаливым укором )) скинь, пожалуйста.
Ра, спасибо за индюк.

там их у меня два, который профит и убыток показывает?

Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля
Доброе всем утро! На сегодня первая сделка и оказалась удачной, правда рискованная на мой на взгляд, так называемый скачок в последний вагон уходящего поезда!

Приветствую всех, чудненькая сделка,кстати, что за индюк слева висит молчаливым укором )) скинь, пожалуйста.
Ра, спасибо за индюк.

там их у меня два, который профит и убыток показывает?
Аха.. насчет профита - погорячился ты))) убыток.., спасибо.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
приветствую вас господа спекулянты,как сегодня у кого торговля закончилась? у меня набежало около +200п по валюте и около 100п по индексам, вот думаю мож ещё золото попробывать )))))))))))







А у вас в подвале на первых двух скринах что за индюк? МАСД?

Сегодняшний вход по диверу:


Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго утра!

Стартуем:



Стоп уже в безубытке.

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Доброе всем утро! На сегодня первая сделка и оказалась удачной, правда рискованная на мой на взгляд, так называемый скачок в последний вагон уходящего поезда!

Не вижу там никакого последнего вагона. Вход своевременен и оч. грамотно выполнен.

Почему?

1. Вход по тренду.
2. Отловлен конец отката.


Это и есть нормальный, правильный скальпинг. Хоть в учебники заноси.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Доброе всем утро! На сегодня первая сделка и оказалась удачной, правда рискованная на мой на взгляд, так называемый скачок в последний вагон уходящего поезда!

Не вижу там никакого последнего вагона. Вход своевременен и оч. грамотно выполнен.

Почему?

1. Вход по тренду.
2. Отловлен конец отката.


Это и есть нормальный, правильный скальпинг. Хоть в учебники заноси.

Спасибки конечно, я тута за моникам аж загордился, вопрос такой вот, мож глупый, но все же: вот у меня ситуация с последними двумя селами, два БУ! Так вот, можно ли как-то хоть примерно определять до куда цена пойдет где откатит, до куда откатит, а то вместо 16 пипок, только 1,5. Ну кто как это понимает?

Ну и тут мой нынешний рабочий стол, то куда я смотрю и от чего отталкиваюсь!


Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


Спасибки конечно, я тута за моникам аж загордился, вопрос такой вот, мож глупый, но все же: вот у меня ситуация с последними двумя селами, два БУ! Так вот, можно ли как-то хоть примерно определять до куда цена пойдет где откатит, до куда откатит, а то вместо 16 пипок, только 1,5. Ну кто как это понимает?

Ну и тут мой нынешний рабочий стол, то куда я смотрю и от чего отталкиваюсь!


посмотри внимательно, у тебя там подряд два дивера на которых дважды можно было зайти на бай, и соотв после бая перевернуться в селл  :-P :wink:

Sarah-Belet

  • Гость
Приветствую Всех.
Вопросы Кассиру:
В какую сторону Вы смотрите входы на таких участках
1. МА200 направлена вверх ,МА50 над МА200 и  идет ей на встречу.
2. МА200 горизонтальна, МА50 над МА200 и имеет наклон вниз.
3. Ма200  пересекается  с МА50.
До какого момента вы смотрите входы в лонг ? С какого момента вы начинаете смотреть входы в шорт в таких ситуациях? С какого момента прекращаете рассматривать входы в лонг в таких ситуациях.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля


Спасибки конечно, я тута за моникам аж загордился, вопрос такой вот, мож глупый, но все же: вот у меня ситуация с последними двумя селами, два БУ! Так вот, можно ли как-то хоть примерно определять до куда цена пойдет где откатит, до куда откатит, а то вместо 16 пипок, только 1,5. Ну кто как это понимает?

Ну и тут мой нынешний рабочий стол, то куда я смотрю и от чего отталкиваюсь!


посмотри внимательно, у тебя там подряд два дивера на которых дважды можно было зайти на бай, и соотв после бая перевернуться в селл  :-P :wink:

Правильно? яну теперь когда пальцем ткнули вижу!!!


Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Еще один сигнал:



Предыдущий вход закрыл в +10п.


З.Ы. Сара, извените - отвечу вам чуть позже (надо расшифровать вопросы - для меня они чуть сложные).

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
[
Правильно? яну теперь когда пальцем ткнули вижу!!!


ну немного не точно, но в целом правильно, чуть попозже залью картинку, сейчас с другого компа просто  :-)

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Еще один сигнал:



Предыдущий вход закрыл в +10п.


З.Ы. Сара, извените - отвечу вам чуть позже (надо расшифровать вопросы - для меня они чуть сложные).

Зря засолился, там пробой трендовой и типичный 1-2-3 разворот

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Еще один сигнал:



Предыдущий вход закрыл в +10п.


З.Ы. Сара, извените - отвечу вам чуть позже (надо расшифровать вопросы - для меня они чуть сложные).



Зря засолился, там пробой трендовой и типичный 1-2-3 разворот

практически так же, но там лось! Далее солил, там был диверок, но испугался МА200 внизу, и + внизу был нарисован уровень, быстрый перевод  в БУ, цена как будто увидела, до моего бу и бегом обратно!!! Обидно!