Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexav

  • Гость
пытаюсь реализовать под НТ7, фьюч 6Е, есть кто торгует в НТ, и нжен ТМА под нее, может кто написать...

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
пытаюсь реализовать под НТ7, фьюч 6Е, есть кто торгует в НТ, и нжен ТМА под нее, может кто написать...

больше мучится будешь с писаниной или искать кто напишет, второй монитор возьми и мышь вторую- легко и удобно,пригодится не раз.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
пытаюсь реализовать под НТ7, фьюч 6Е, есть кто торгует в НТ, и нжен ТМА под нее, может кто написать...


У меня есть контакты одного чела, он пишет с МТ4 в нинзю и ОЕК. Если нужно напиши в личку, я правда не знаю сколько он возьмёт, ну если очень нужно то сам перетрёшь.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

alexav

  • Гость

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Риск - благородное дело? Как себя поведут амирикозы - хз Проверим!

Хороший вход пропустил... Эх...  Открылся вдогонку.



Кассир Пожалуйса объясните свою систему торговли: Правила входа и выхода, и если можно  файлик тпл с вашим шаблоном, тоже хочу испытать. Спасибо!

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кассир Пожалуйса объясните свою систему торговли: Правила входа и выхода, и если можно  файлик тпл с вашим шаблоном, тоже хочу испытать. Спасибо!

Да система проста:

1. Две машки - МА200 (желтая) и МА50 (белая).
2. Входим при входе цены в зону между ними в направлении МА200. При этом оч. желательно поймать разворотную свечу (пин-бар там или рельсы) и войти на ней. Если МА50 ниже МА200 - только продаем, если выше - только покупаем.
3. Стоп - 10п.+спред.
4. ТП я ставлю на 15п.-спред, но если цена ниже идти не хочет - закрываю руками.

Это все!

Сегодняшний день смотрите во вложении: синие кружочки - места продаж, красные - места покупок. Лось можно было поймать только на "переставке" - когда цена переходит МА200, т.е. меняется тренд. Кстати, на скрине в моем предыдущем посте как раз моя лосевая сделка.




Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Сигнал на вход:




Ещё такой вопрос, в безубыток переводите, и если да , то перезаходите в том же месте? Делите ли позицию? Или просто стоп и тэйк и все! стоп ловим, ждем следующий сигнал? и просьба такая вот, не могли бы вы свои скрины вложением выкладывать, снизу, чтобы рассмотреть можно было. Спасибо

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
приветствую вас господа спекулянты,как сегодня у кого торговля закончилась? у меня набежало около +200п по валюте и около 100п по индексам, вот думаю мож ещё золото попробывать )))))))))))






Оффлайн henadzis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
buy от наклонной ппз и нижней границы tma5

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ещё такой вопрос, в безубыток переводите, и если да , то перезаходите в том же месте? Делите ли позицию? Или просто стоп и тэйк и все! стоп ловим, ждем следующий сигнал? и просьба такая вот, не могли бы вы свои скрины вложением выкладывать, снизу, чтобы рассмотреть можно было. Спасибо

Подобные нюансы лучше под себя подстроить, под свой темперамент и под свою жадность :) После недельки торговли все прояснится. Я в безубыток перевожу быстро, в +5п., входов много, очень точными получаются 5-6 случаев из 10. Не могу сказать, что что-то недополучаю из прибыли из-за быстрого перевода в б/у. Позу не делю. Два стопа подряд - прекращаю торговлю на этот день. Перезоход... в зависимости от ситуации, скорее да, чем нет.

З.Ы. Как открытая поза? Должна была быть как минимум в б/у - до ТП не дошло.

Оффлайн henadzis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
последний заход на сегодня
sell: отбой от ma200, середина tma5, трендовой, наклонной ппз
вроде что то начало вырисовываться....

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
лови, по желанию поставь солнце с параметрами 12-21-34 и вильямс 21-105


А вы случайно не использовали советника SekundenTrader со скрина Андрея с Севастополя? Сова нашел, но СЛ и ТП не выставляются почему то. Пробовал указывать значение стопа и пунктах и в виде цены- без результата. Так то сов не плохой- давно такой искал- открытие/закрытие в один клик, еще бы стопы ставить...

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ещё такой вопрос, в безубыток переводите, и если да , то перезаходите в том же месте? Делите ли позицию? Или просто стоп и тэйк и все! стоп ловим, ждем следующий сигнал? и просьба такая вот, не могли бы вы свои скрины вложением выкладывать, снизу, чтобы рассмотреть можно было. Спасибо

Подобные нюансы лучше под себя подстроить, под свой темперамент и под свою жадность :) После недельки торговли все прояснится. Я в безубыток перевожу быстро, в +5п., входов много, очень точными получаются 5-6 случаев из 10. Не могу сказать, что что-то недополучаю из прибыли из-за быстрого перевода в б/у. Позу не делю. Два стопа подряд - прекращаю торговлю на этот день. Перезоход... в зависимости от ситуации, скорее да, чем нет.

З.Ы. Как открытая поза? Должна была быть как минимум в б/у - до ТП не дошло.

Ну впринципе хоть плюсы за день пошли!!!


Оффлайн pa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доплер сам их нарисовал,для наглядности.
если вам тяжеловато определять диверы,то можете вручную рисовать
а вообще их видно и без линий
Тю, а я все мучаюсь , почему палки не рисуются  :-DСпасибо.

Дивергенция на стандартном Стохастике
http://codebase.mql4.com/ru/7953
С уважением, Александр
Учусь сидеть на заборе ;)
"Лучше понять мало, чем понять плохо." Анатоль Франс: