Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Добрый день, всем удачной торговли!  Я два дня сидел у компа мучал свой терминал, да и компьютер историей котировок!!! Пока в глазах в глазах не зарябило, иду к зеркалу, блин, а глаза как у вампира  -  красные. Ну итог, моего круглосуточного сидения вылился в следующее, я походу вообще запутался, я теперь почти на каждой свече что-то да вижу, то фигуру , то флэт, то хай  перехай недохай, то лоу перелоу недолоу, то отбой пробой ма 200 то отскок пробой уровней и так далее, ну и отсюда ещё больше неправильных входов!!! Ну надеюсь явление временное!

Так вот я ещё задумался почему тма 5 зарание видит куда пойдет цена и на истории его не потестишь, вывод у меня такой: что такое история котировок, именно что в неё входит   -  История содержит в себе ХАЙ и ЛОУ свечи, ну и плюс тики внутри свечи, так?! Так вот тма5 ЗНАЕТ зарание ХАЙиЛОУ свечи, и получается, что он как бы на 5 минут наперед знает куда пойдет цена, этого и достаточно!!  (Ну это если я правильно понимаю)

Ну и по всему выше сказанному есть предложение, к тем кто шарит как индюки пишутся сделать следующее: Подправить тма или сделать тма специально для тестов и упражнений , а сама идея заключается в следующем, чтобы тма5, брал историию не с м5 а с м1, но при этом в нем стоял некий таймер, который бы делил 1 минутный поток котировок, на 5-ти минутный! (надеюсь это не сложно)
Или может можно как-то сделать чтобы индюк не получал информацию о хай и лоу свечек?
Ну и если я неправильно понимаю, просьба поправить, если будете ругать, не обижусь!

Ты по-моему за компом перегрелся ))) Если я правильно понял, ты хочешь чтобы ТМА тебе предсказывал цену. Этого не будет, ибо любой индюк основывается на полученных данных о цене, а ты просишь его заглянуть в будущее ))

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Добрый день, всем удачной торговли!  Я два дня сидел у компа мучал свой терминал, да и компьютер историей котировок!!! Пока в глазах в глазах не зарябило, иду к зеркалу, блин, а глаза как у вампира  -  красные. Ну итог, моего круглосуточного сидения вылился в следующее, я походу вообще запутался, я теперь почти на каждой свече что-то да вижу, то фигуру , то флэт, то хай  перехай недохай, то лоу перелоу недолоу, то отбой пробой ма 200 то отскок пробой уровней и так далее, ну и отсюда ещё больше неправильных входов!!! Ну надеюсь явление временное!

Так вот я ещё задумался почему тма 5 зарание видит куда пойдет цена и на истории его не потестишь, вывод у меня такой: что такое история котировок, именно что в неё входит   -  История содержит в себе ХАЙ и ЛОУ свечи, ну и плюс тики внутри свечи, так?! Так вот тма5 ЗНАЕТ зарание ХАЙиЛОУ свечи, и получается, что он как бы на 5 минут наперед знает куда пойдет цена, этого и достаточно!!  (Ну это если я правильно понимаю)

Ну и по всему выше сказанному есть предложение, к тем кто шарит как индюки пишутся сделать следующее: Подправить тма или сделать тма специально для тестов и упражнений , а сама идея заключается в следующем, чтобы тма5, брал историию не с м5 а с м1, но при этом в нем стоял некий таймер, который бы делил 1 минутный поток котировок, на 5-ти минутный! (надеюсь это не сложно)
Или может можно как-то сделать чтобы индюк не получал информацию о хай и лоу свечек?
Ну и если я неправильно понимаю, просьба поправить, если будете ругать, не обижусь!

Ты по-моему за компом перегрелся ))) Если я правильно понял, ты хочешь чтобы ТМА тебе предсказывал цену. Этого не будет, ибо любой индюк основывается на полученных данных о цене, а ты просишь его заглянуть в будущее ))

Неправильно понял, я наоборот хотел бы отучить тма пять при тесте, скажем так, при "торговле" на истории в тестере МТ4 на тф1, заглядывать в будущее! И поинтересовался у народа, можно ли это каким -нить образом сделать!

И вот кстати к чему пока пришел: обидно даже, что сегодня решил по палкам не торговать, а просто пока рисовать в реал тайм!

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день, всем удачной торговли!  Я два дня сидел у компа мучал свой терминал, да и компьютер историей котировок!!! Пока в глазах в глазах не зарябило, иду к зеркалу, блин, а глаза как у вампира  -  красные. Ну итог, моего круглосуточного сидения вылился в следующее, я походу вообще запутался, я теперь почти на каждой свече что-то да вижу, то фигуру , то флэт, то хай  перехай недохай, то лоу перелоу недолоу, то отбой пробой ма 200 то отскок пробой уровней и так далее, ну и отсюда ещё больше неправильных входов!!! Ну надеюсь явление временное!

Так вот я ещё задумался почему тма 5 зарание видит куда пойдет цена и на истории его не потестишь, вывод у меня такой: что такое история котировок, именно что в неё входит   -  История содержит в себе ХАЙ и ЛОУ свечи, ну и плюс тики внутри свечи, так?! Так вот тма5 ЗНАЕТ зарание ХАЙиЛОУ свечи, и получается, что он как бы на 5 минут наперед знает куда пойдет цена, этого и достаточно!!  (Ну это если я правильно понимаю)

Ну и по всему выше сказанному есть предложение, к тем кто шарит как индюки пишутся сделать следующее: Подправить тма или сделать тма специально для тестов и упражнений , а сама идея заключается в следующем, чтобы тма5, брал историию не с м5 а с м1, но при этом в нем стоял некий таймер, который бы делил 1 минутный поток котировок, на 5-ти минутный! (надеюсь это не сложно)
Или может можно как-то сделать чтобы индюк не получал информацию о хай и лоу свечек?
Ну и если я неправильно понимаю, просьба поправить, если будете ругать, не обижусь!

Ты по-моему за компом перегрелся ))) Если я правильно понял, ты хочешь чтобы ТМА тебе предсказывал цену. Этого не будет, ибо любой индюк основывается на полученных данных о цене, а ты просишь его заглянуть в будущее ))

Неправильно понял, я наоборот хотел бы отучить тма пять при тесте, скажем так, при "торговле" на истории в тестере МТ4 на тф1, заглядывать в будущее! И поинтересовался у народа, можно ли это каким -нить образом сделать!

И вот кстати к чему пока пришел: обидно даже, что сегодня решил по палкам не торговать, а просто пока рисовать в реал тайм!

нормал, веер ганна на картинке  :-D я ж говорил что до этого доберешься ^-^

Оффлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля
56х5=

 280
Тока к чему это?

это к тому что тма 280 на м1 может быть примерно будет соответствовать тма м5
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Доброго всем вечера.предположения отработали,пятничные висяки закрыты.подошли к дневному каналу.по уму нужна попытка входа в дневную зону - как вариант толчея в р-не 1.248 - 1.258 +- трамвайная тележка.(попытка мыслить вслух)

Privedenie у тебя картинка в терминале выглядит очень мелко.так ведь невидно свечек.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Андрюха, здаров! Рад тебя видеть! Опять засел за форексную баблокосу, соскучался? :-D
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Андрюха, здаров! Рад тебя видеть! Опять засел за форексную баблокосу, соскучался? :-D

Привет Миха.нет не соскучился.просто интересно стало))) Завтра у вас буду.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Андрюха, здаров! Рад тебя видеть! Опять засел за форексную баблокосу, соскучался? :-D

Привет Миха.нет не соскучился.просто интересно стало))) Завтра у вас буду.
Накрывай поляну в бутово Миха :-D
Андюх привет

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго утра!

МА200 вниз, МА50 под ней - а значит продаем:


Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброе, Кассир, держишь позу? покажи пож-та когда вышел и почему?

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброе, Кассир, держишь позу? покажи пож-та когда вышел и почему?

Патамушта... сцыкун :) Закрыл в +7п. даже не дождавшись ТП в +15п.

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не ты один такой, я тоже +10 и +6 п :(

alexav

  • Гость
Не ты один такой, я тоже +10 и +6 п :(
Сара предлагала 2 ордера, один по близкой цели, второй в бу и тралим....

Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля
Приветствую всех , что помешало еще раз запрыгнуть +31п.

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
 ну что за дурацкая манера ловить развороты...(((
Кассир, ты откаты к МА50 не ловишь? Торгуешь только в направлении от МА200?