Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
всем доброго утра!
вот и первая сделочка
Только вперед.

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
всем доброго утра!
вот и первая сделочка

Доброе, тоже солил, только вход немного раньше был от  1.2414, на м5 качественный пин бар был от опена

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Сейчас красиво прыгаем в треугольнике, ситуация повторяется пару раз в неделю стабильно :)


Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ребят у кого есть скрипт для перетаскивания стопов и бысстрого закрытия ордеров скинте пожалуйста

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго!

Пропустил два замечательных бая, взял два не таких замечательных (долго сплю) :)


Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Ребят у кого есть скрипт для перетаскивания стопов и бысстрого закрытия ордеров скинте пожалуйста
Вот держи.
Скрипты в папку со скриптами,советник в папку experts
Только вперед.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Ребят у кого есть скрипт для перетаскивания стопов и бысстрого закрытия ордеров скинте пожалуйста

Вот скрипты и советник (последняя версия lvoe 1.6.1), может таскать любые ордера стоп профит отложки, может ставить бу, трал настраивайте как вам угодно.

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
всем спасибо за помощь

alexav

  • Гость
Ребят у кого есть скрипт для перетаскивания стопов и бысстрого закрытия ордеров скинте пожалуйста
кидаем в папку scripts

Оффлайн Anatolich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго!

Пропустил два замечательных бая, взял два не таких замечательных (долго сплю) :)



Всем добрый день!! Вопрос Кассиру ... почему хотел входить в пропущеных баях ? Цена же пробила 200 ? Не опасно?

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Всем добрый день!! Вопрос Кассиру ... почему хотел входить в пропущеных баях ? Цена же пробила 200 ? Не опасно?

Не сразу входить. Дождаться, когда отрисуется низинка и она выше! предыдущей. Значит - это ложный пробой. МА200 показывает направление тренда и он пока подтверждается.

Плюс - цена просто так сразу редко разворачивается, ей нужно потолкаться, наткнувшись на какой-нибудь рез. Вот сейчас ситуацию я оцениваю как возможную "переставку" - последняя вершинка не обновила хай, цена мнется на МА200. Вывод - сажусь на забор и жду когда она определится с направлением (флет я не торгую и развороты не ловлю).

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
 Добрый день, всем удачной торговли!  Я два дня сидел у компа мучал свой терминал, да и компьютер историей котировок!!! Пока в глазах в глазах не зарябило, иду к зеркалу, блин, а глаза как у вампира  -  красные. Ну итог, моего круглосуточного сидения вылился в следующее, я походу вообще запутался, я теперь почти на каждой свече что-то да вижу, то фигуру , то флэт, то хай  перехай недохай, то лоу перелоу недолоу, то отбой пробой ма 200 то отскок пробой уровней и так далее, ну и отсюда ещё больше неправильных входов!!! Ну надеюсь явление временное!

Так вот я ещё задумался почему тма 5 зарание видит куда пойдет цена и на истории его не потестишь, вывод у меня такой: что такое история котировок, именно что в неё входит   -  История содержит в себе ХАЙ и ЛОУ свечи, ну и плюс тики внутри свечи, так?! Так вот тма5 ЗНАЕТ зарание ХАЙиЛОУ свечи, и получается, что он как бы на 5 минут наперед знает куда пойдет цена, этого и достаточно!!  (Ну это если я правильно понимаю)

Ну и по всему выше сказанному есть предложение, к тем кто шарит как индюки пишутся сделать следующее: Подправить тма или сделать тма специально для тестов и упражнений , а сама идея заключается в следующем, чтобы тма5, брал историию не с м5 а с м1, но при этом в нем стоял некий таймер, который бы делил 1 минутный поток котировок, на 5-ти минутный! (надеюсь это не сложно)
Или может можно как-то сделать чтобы индюк не получал информацию о хай и лоу свечек?
Ну и если я неправильно понимаю, просьба поправить, если будете ругать, не обижусь!

Оффлайн Virag

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля

Так вот я ещё задумался почему тма 5 зарание видит куда пойдет цена и на истории его не потестишь

ТМА в тестере нормально проходит истории только своего ТФ, соответственно ТМА ТФ м5 на минутке будет рисовать опережая.