Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DArtagnan

  • Гость
Главное не медвежей :-D

alexav

  • Гость
вообщем нужен нормальный канал кельтнера и тма под ниндзю и можно будет стричь потихоньку....
кто возьмется написать???

alexav

  • Гость
ушло мимо меня, вот вам и МТ, обидно да.....  :x

и не забываем смотреть тренд на часе

Оффлайн linewood

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Еще один вход.... Что-то скучно стало....  :D



веселей стало???


Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

веселей стало???

Еще как! Смотри:



Жаль, тейк-профит стоял убогий  8-) всего 13п.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля

веселей стало???

Еще как! Смотри:



Жаль, тейк-профит стоял убогий  8-) всего 13п.

Кто-нить поймал движение?? И эта,незря стопы и БУ придумали!!!! Кстати, кто там за новостями следил, чо там у них такое хорошее случилось, или мож это они так плотно пообедали??? :)

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кстати, кто там за новостями следил, чо там у них такое хорошее случилось, или мож это они так плотно пообедали???

Да может просто кто-то сел ж.пой на клаву.  :D

Зачастую стоит передерживать сделки именно ради поимки такого большого зверя. Хотя... я тут подумал.... Собственно, мне такие сделки не интересны. Во-первых, это "шальные деньги", не ради них я практикуюсь в скальпинге, и во-вторых такие сделки инста, к примеру, как правило, отменяет.

Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кстати, кто там за новостями следил, чо там у них такое хорошее случилось, или мож это они так плотно пообедали???

Да может просто кто-то сел ж.пой на клаву.  :D


Если это реакция на новость с одним бычком ( скрепка), то что будет после выступления Драги в 19-30 по МСК, думаю нам супер-профи-скальперам не мешает посидеть на диване

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кстати, кто там за новостями следил, чо там у них такое хорошее случилось, или мож это они так плотно пообедали???

Да может просто кто-то сел ж.пой на клаву.  :D

Зачастую стоит передерживать сделки именно ради поимки такого большого зверя. Хотя... я тут подумал.... Собственно, мне такие сделки не интересны. Во-первых, это "шальные деньги", не ради них я практикуюсь в скальпинге, и во-вторых такие сделки инста, к примеру, как правило, отменяет.

Вобще, тут блин и так крутишься так да этак, повезло человеку попасть на такую свечку, нервишек хватило подержать до верху, все по праву принадлежит ему!!! А не они отдавай, назад, и жди удачи снова!!! Где блин справедливость!!!! Не зря мне инста не нравится!!!

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вобще, тут блин и так крутишься так да этак, повезло человеку попасть на такую свечку, нервишек хватило подержать до верху, все по праву принадлежит ему!!! А не они отдавай, назад, и жди удачи снова!!! Где блин справедливость!!!! Не зря мне инста не нравится!!!

А в этом есть какая-то справедливость, не правда ли? Отсекают случайных людишек с убогими и бездумными тактиками ("два ордера вокруг цены перед выходом новостей" и т.п.).

Каково, скажем, скальперу-пипсовщику, трудяге, пропахавшему не один год за терминалом, чтоб научиться брать с рынка профит и рядом столько же может взять (и даже за меньшее время!) какой-нибудь прощелыга-недоучка, только-только освоивший - "бай" и "селл".

Лично я против подобной уравниловки. Как говорится - попашите с майо!

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
с зазором в пару минут зафигарил, точность вежливость королей! :-D

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вобще, тут блин и так крутишься так да этак, повезло человеку попасть на такую свечку, нервишек хватило подержать до верху, все по праву принадлежит ему!!! А не они отдавай, назад, и жди удачи снова!!! Где блин справедливость!!!! Не зря мне инста не нравится!!!

А в этом есть какая-то справедливость, не правда ли? Отсекают случайных людишек с убогими и бездумными тактиками ("два ордера вокруг цены перед выходом новостей" и т.п.).

Каково, скажем, скальперу-пипсовщику, трудяге, пропахавшему не один год за терминалом, чтоб научиться брать с рынка профит и рядом столько же может взять (и даже за меньшее время!) какой-нибудь прощелыга-недоучка, только-только освоивший - "бай" и "селл".

Лично я против подобной уравниловки. Как говорится - попашите с майо!

ИМХО на новостях торговать не просто, тем более для новичков. Сколько раз было так, что сначала дергает в одну сторону, а потом резко в другую. Так что как ни крути - похалявить не получится.

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну, типа очередной триггер на вхот:




(я, правда, не знаю что означает "триггер", но звучит чотко)


добавлено:
И через несколько минут БИНГО!:


Оффлайн Virag

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тригер равносильно рубильнику- вкл-выкл javascript:void(0);
Упростил для себя, получилось так.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
а вот и мой "мастер класс" по системе сары для новичков! Интересуют коменты!!! Можно ругать, думаю будет за что!!!)