Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
У меня почему-то TMA+KC одним цветом-зеленым :-( В трех разных терминалах-два пятизнак, один четырех. И терминалы подвисать начинают. Больше ни у кого такого нет?
В папке Индикаторы должны быть ТМА и КС. Так же в настройках TMA+KC нужно ставить ТФ для минуты 5 минут. Для пяти минут 15 минут и т.д. Писалось уже об этом не раз.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
У меня почему-то TMA+KC одним цветом-зеленым :-( В трех разных терминалах-два пятизнак, один четырех. И терминалы подвисать начинают. Больше ни у кого такого нет?
Может он у тебя кривой какойто :-D
Для начала поставь просто индюки ТМА и КС, индюк ТМА+КС берет инфу от них судя по коду и без них он не работает.
Или просто кривой.
Ставь эти все.
Сергеевич опередил пока я код смотрел :-D

Оффлайн JKD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо DOPLER! С вашей сборкой все заработало :mrgreen:

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Dopler спасибо за объяснения

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Спасибо DOPLER! С вашей сборкой все заработало :mrgreen:
Сборка не моя, а из разворотного момента, хотя идея идентична с нашим любимым солнцем

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Dopler спасибо за объяснения
Я высказал идею, как раньше входить правильно и держать подольше позу, как по теории "дай прибыли расти".
Даже протестил на неделе, но неделя мало конечно, но вроде работает.....

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Dopler спасибо за объяснения
Я высказал идею, как раньше входить правильно и держать подольше позу, как по теории "дай прибыли расти".
Даже протестил на неделе, но неделя мало конечно, но вроде работает.....
проблема для новечков это то что мы не совсем до конца понимаем движение цены а для таких профи как вы , Алексей, Сара, Андрей, Ал, и другие старички скальперы данной ветки, вприцепи вам  индикаторы не важны они вам служат лишь еще одним покозателем того что вы принели правильное решение, и какой вам индикатор  не дай вы на нем найдете нужный сигнал, а новички обычно видят эти сигналы на всех впадинах и вершинах

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля

проблема для новечков это то что мы не совсем до конца понимаем движение цены а для таких профи как вы , Алексей, Сара, Андрей, Ал, и другие старички скальперы данной ветки, вприцепи вам  индикаторы не важны они вам служат лишь еще одним покозателем того что вы принели правильное решение, и какой вам индикатор  не дай вы на нем найдете нужный сигнал, а новички обычно видят эти сигналы на всех впадинах и вершинах
Кто ищет - тот найдет! Каждый своё! Вон ветку читали, в ней история алла! Так сказать его тернистый путь к профессионализму. Интересно вдруг вопрос в голове возник, какова история у доплера, сары и др. (но в принципе этот разговор не для этой ветки!)

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
без помощи опытных трейдеров придется думаю в 10000 раз тежелее обучатся,  думаю что большенству успешных скальперов помогали в прошлом с обучением более опытные  трейдеры

Оффлайн soothing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
если со входами более мение понимаю, что делаю, то вот выходы , проблема! При малейшем торможении цены выскакиваю! Прям как выскочка!)
У меня такая же проблема. Нервы ни к чёрту  :-D Могу предложить свой вариант решения. До начала торгов пишем на листочке условия, при которых будем выходить. Ну, например, "цена отскочила от уровня, впр пересек -50... и т.д.". Кладём листочек на видное место рядом с монитором. И теперь во время торгов каждый раз, когда рука тянется к мышке, чтобы закрыть ордер, смотрим на листочек и сравниваем с картинкой на мониторе. Если видим на мониторе наши условия для выхода - выходим с чистой совестью. Если нет - сидим и героически терпим  :wink:

Цитировать
Дык блин с этим то и проблема, когда начинаю рыскать в поисках хаев перехаев, лоу, недолоу, трэндовые вымалёвываю, а потом сразу бац ордер, а только потом, мысля, "а на нижние индюки кто смотреть будет". Тяжко. Руки трясутся, очко жмется. Башка за день гудит

Это Страх, Охотник?крошка, это Страх!(с) Киплинг
Трейдинг - увлекательнейшее и приятное занятие. Главное - правильно подобрать антидепрессанты...

Чтобы справиться со страхом, нужно понять, чего ты боишься. Потерять деньги? Но в жизни и без форекса хватает способов их потерять. Поймать лося? Но разве лось - это катастрофа? Нет, это всего лишь часть работы трейдера. В любой профессии есть неприятные моменты. Менеджерам звонят тупые клиенты, у программистов обнаруживаются баги в программах, а трейдеры ловят лосей. Ты должен помнить одну простую вещь - всегда будет завтра. Если ты упустил хорошее движение - это не страшно, ведь завтра будет новое, возможно, еще лучше. Если ты сегодня закончил торговый день в минусе - это тоже не страшно, ведь завтра будет профит.
Как-то так :)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Dopler спасибо за объяснения
Я высказал идею, как раньше входить правильно и держать подольше позу, как по теории "дай прибыли расти".
Даже протестил на неделе, но неделя мало конечно, но вроде работает.....
проблема для новечков это то что мы не совсем до конца понимаем движение цены а для таких профи как вы , Алексей, Сара, Андрей, Ал, и другие старички скальперы данной ветки, вприцепи вам  индикаторы не важны они вам служат лишь еще одним покозателем того что вы принели правильное решение, и какой вам индикатор  не дай вы на нем найдете нужный сигнал, а новички обычно видят эти сигналы на всех впадинах и вершинах
Вопрос в том, что хочется войти везде и всегда, что не правильно. Заходить по идее нужно в низу в бай,  в верху - сел. А не в середине, где заходит толпа, правильно. Для этого надо смотреть разворот или коррекцию (истинное солнце или разворотный момент). В тоже время это дело надо упрощать для восприятия, для этого и солнце, кто не понимает солнце индикатор ТМА+КС.

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
но вот мое понимание рынка на данный момент накидала на графике правда на истории все конечно проще чем в реале но на данный момент стараюсь именн так идти за рынком

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Ну а вот к чему привело мое видение рынка! Не удержался так сказать, полез минус отбивать и бах!

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
но вот мое понимание рынка на данный момент накидала на графике правда на истории все конечно проще чем в реале но на данный момент стараюсь именн так идти за рынком
Неплохо, поставь ТМА+КС все это будет в автомате, чтоб быстрей видеть...