Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
а я со своими лосями еще даже по нулям не вышла :x

AllFOR

  • Гость
Мой этап развития второй! Я до сих пор качаю разные советники индюки, в поисках...  А на форе уже с сентября 2011 ! А скоро снова сентябрь! охренеть!
Считаешь с сентября 2011 это большой срок? Если да, то желаю кучу терпения.
Цитировать
если со входами более мение понимаю, что делаю, то вот выходы , проблема! При малейшем торможении цены выскакиваю! Прям как выскочка!)
Не забивай мозг такими мыслями....а вот еслиб не закрыл, то у меня было бы тсолько, а вот еслиб то, то это. Поверь так до шизни не далеко.Дим233 как то говорил, если научился брать хорошие входы, то бери в сделке 8-10п, и не забивай голову.Понятно, что по началу обидно, окгда упускаешь двигу, но пойми одно ты ничего не упускаешь, ты берешь то что можешь на данный момент(Дим233)

Цитировать
А движение все упущено, отгрыз кусочек и все !!! А это только дема, а уже очкую, что ж на реале то будет!
Дык задача и состоит чтоб отгрызть а не потерять, получается отгрызать--хорошо. А на реале пи..ец будет, так что чем раньше на реал хоть какой нить тем лучше. Говорю тебе тоже самое что и мне говорили.

Цитировать
к офигительно плохому завершению, на сегодня успокоимся и остановимся! Хотя пока + 102 (по 5знаку)
Радуйся что в плюсе.
Глянул немного сделки. Сам я сегодня вообще терминал не открывал. На скрине бытсро набросал  примерно на что я бы обращал внимание. Кстати флетовик внизу опять  в тоже время как и в пятницу. Может это закономерность? ^-^
Просто даже на истории погляди почерти, такой опдход позволяет постоянно идти за ценой, но это конечно мое мнение и оно может не совпадать со мнением остальных.

p.s. Если быть откровенным то мне кажется у тебя слишком дохрена сделок, пытаешся брать все подряд.Хз мне это поначалу сильно мешало, возможно у тебя по другому будет.


Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
а я сегодня пыталась идти за ценой что то одних лосей нахватала  Аll For прокоментируй если не сложно что делаю не так

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Мой этап развития второй! Я до сих пор качаю разные советники индюки, в поисках...  А на форе уже с сентября 2011 ! А скоро снова сентябрь! охренеть!
Считаешь с сентября 2011 это большой срок? Если да, то желаю кучу терпения.
Цитировать
если со входами более мение понимаю, что делаю, то вот выходы , проблема! При малейшем торможении цены выскакиваю! Прям как выскочка!)
Не забивай мозг такими мыслями....а вот еслиб не закрыл, то у меня было бы тсолько, а вот еслиб то, то это. Поверь так до шизни не далеко.Дим233 как то говорил, если научился брать хорошие входы, то бери в сделке 8-10п, и не забивай голову.Понятно, что по началу обидно, окгда упускаешь двигу, но пойми одно ты ничего не упускаешь, ты берешь то что можешь на данный момент(Дим233)

Цитировать
А движение все упущено, отгрыз кусочек и все !!! А это только дема, а уже очкую, что ж на реале то будет!
Дык задача и состоит чтоб отгрызть а не потерять, получается отгрызать--хорошо. А на реале пи..ец будет, так что чем раньше на реал хоть какой нить тем лучше. Говорю тебе тоже самое что и мне говорили.

Цитировать
к офигительно плохому завершению, на сегодня успокоимся и остановимся! Хотя пока + 102 (по 5знаку)
Радуйся что в плюсе.
Глянул немного сделки. Сам я сегодня вообще терминал не открывал. На скрине бытсро набросал  примерно на что я бы обращал внимание. Кстати флетовик внизу опять  в тоже время как и в пятницу. Может это закономерность? ^-^
Просто даже на истории погляди почерти, такой опдход позволяет постоянно идти за ценой, но это конечно мое мнение и оно может не совпадать со мнением остальных.

p.s. Если быть откровенным то мне кажется у тебя слишком дохрена сделок, пытаешся брать все подряд.Хз мне это поначалу сильно мешало, возможно у тебя по другому будет.


Спасибо, будем разбирать и учить!!! Блин, вот на истории, все красиво и сам вижу, а в реал тайм, ну его , кошмар, все так трудно дается! Как говорил один товарищ из данной ветки, пойду головой об стенку убъюсь!!! хоть стреляйте один х косяки!!! И как-то подустал, целый день в монитор зырить! Ладненько, всем удачи!

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
а я сегодня пыталась идти за ценой что то одних лосей нахватала  Аll For прокоментируй если не сложно что делаю не так

Я вот что собственно хочу сказать, беги с инсты, во-первых спрэд 3 пункта, а для нас это огого как не выгодно, если брать сегодняшний мой день, то торгуй я на реале у инсты, то, получится что сам Дц больше меня хватонул! больше 20 сделок!!!! Во-вторых, у них там котиры, особенно на хаях и лоу подрисовываются, или наоборот не дорисовываются!! Торговать конечно можно, но для скальпинга, а мы тут этому учимся, точно не подходит(мой личный взгляд относительно инсты)Представь, ты заработала 5 пипок, а 3 из них забирает инста! не жирно ли??? плюс там реквоты порой мучают, связь глючит,  ну короче не нравятся они мне!!!!

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
да насчет инсты с табой согласна но всетаки думаю продожать именно на инсте обучение так как думаю если научусь на инсте в + работать то тагда уже буду готова к реалу а брокера для скальпа уже подобрала у него спред 1.5 ивроде пользуется хорошей репутацией , теперь осталось только научится (как говорится тяжело в учении легко в бою)

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
 AllFOR Сразу вопорос, возникла следующая ситуация:


Стоит ли продавать в данном месте, либо стоит подождать, как цена пройдет относительно нижней трендовой!? Да представим что ма200 счас там нету, именно только трендовые?
Блин , бахнул пива литр, вроде как сигналы стал лучше распознавать! :)

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
я там прадовала правда уже + 3 закрыла пойду вино пить может тоже лучше сигналы видеть буду

Оффлайн Virag

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
AllFOR Сразу вопорос, возникла следующая ситуация:


Стоит ли продавать в данном месте, либо стоит подождать, как цена пройдет относительно нижней трендовой!? Да представим что ма200 счас там нету, именно только трендовые?
Блин , бахнул пива литр, вроде как сигналы стал лучше распознавать! :)
ИМХО- у вас перехай вроде и длиннопериодный ВПР ушёл вверх, лучше подождать недо или пере лоу.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
AllFOR Сразу вопорос, возникла следующая ситуация:


Стоит ли продавать в данном месте, либо стоит подождать, как цена пройдет относительно нижней трендовой!? Да представим что ма200 счас там нету, именно только трендовые?
Блин , бахнул пива литр, вроде как сигналы стал лучше распознавать! :)
ИМХО- у вас перехай вроде и длиннопериодный ВПР ушёл вверх, лучше подождать недо или пере лоу.

нет там перехая, если токо недолоу!!! А так типичный 123

Оффлайн Virag

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

ИМХО- у вас перехай вроде и длиннопериодный ВПР ушёл вверх, лучше подождать недо или пере лоу.

нет там перехая, если токо недолоу!!! А так типичный 123
[/quote]
Если По ВПР- скажем зеленый или тан- не очень в названиях цвета- пик цены от предыдущего захода ВПР вверх ниже, чем текущий.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Короче, относительно хорошее начало дня, привело, к офигительно плохому завершению, на сегодня успокоимся и остановимся! Хотя пока + 102 (по 5знаку)



нитакое уж и плохое, смотри сколько сделок наклипал а выехал в плюсе.. как будто все сделки по НА - всё маёё!! :-D добрый мастер -на кой ляп тогда впр нужен  попробуй входы чисто только в сторону старшего впр - поидее должно раза в три лучше получится..
Я чето смотрел смотрел на впр21 , побыстрей он конечно стоха , короче еще надо посмотреть...
зашел сейчас -сказать что чисто по впр ниправда, но как подтверждающий индюк держать можно.

Дык блин с этим то и проблема, когда начинаю рыскать в поисках хаев перехаев, лоу, недолоу, трэндовые вымалёвываю, а потом сразу бац ордер, а только потом, мысля, "а на нижние индюки кто смотреть будет". Тяжко. Руки трясутся, очко жмется. Башка за день гудит, но только идущий осилит доругу к цели! ну и АллФор тому пример, и мне пример тож! А если быть начистоту, то самая моя большая проблема, это страх потерять, из -за чего и руки трясутся, и порой и мысли не туда направлены, и очко жмется через чур! Из тех я для кого 100, это большая сумма! Вот и пытаюсь подготовится, для реала. Ну а время покажет, кто где....

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля

ИМХО- у вас перехай вроде и длиннопериодный ВПР ушёл вверх, лучше подождать недо или пере лоу.

нет там перехая, если токо недолоу!!! А так типичный 123
Если По ВПР- скажем зеленый или тан- не очень в названиях цвета- пик цены от предыдущего захода ВПР вверх ниже, чем текущий.
[/quote]

там идет три пика, я планировал если и селить то на втором! , вопрос про второй пик!!!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Немного о торговле на М1 - М5. Может быть это кому то поможет лучше торговать,
 Посидел в выходные немного протестировал, не хочу претендовать на истину, но получается так. Писать много не буду, книгу можно написать, попытался соединить наработки (преимущества) в нашей ветке и ветке Favoritа - тема Марш победы.
Не буду говорить о положениях МА 50 и 200, наклонах каналов надеюсь это понятно.
Теперь о торговле.
Начнем с точки 1.
Время торговли М1.
Смотрим нижнее окно -3. Там стоит индюк ТМА-КС с параметрами М5. Для М5 соответственно М15.
появляется зеленая полоса. Это значит, что цена вышла за канал М5, начинаем искать входы в бай. Я не говорю о том, что близко М200 и идет ее тестирование и пробой, я говорю только принцип, который еще надо подольше посмотреть.
Одновременно появляется солнце (точка 1). На зеленом сигнале индюка в окне 2 - 10.2 TMA slope v.1.4B  можно было войти в бай малым проверочным лотом, ждем подтверждения.
В точке 2 по сигналу 1-2-3 и зеленым сигналом 10.2 TMA slope v.1.4B вход в бай, держим цену до завершения зеленого горба в окне 2.
Между точкой 3 и 4  - МА 50 выше МА 200 движение продолжает движение в верх (идет пробой уровня в точке 3).
Смотрим окно 1. Индюк вильямс 105 болтается около 50, а 21 идет ниже и вверх - в принципе здесь можно было входить в бай, тоже самое когда 105 находится вверху, а 21 заходит за 20 и вверх.
Здесь все по аналогии с быстрым и медленным стохастиком (да эти индюки похоже друг на друга) достаточно на 105 поставить стохастик 14-3-3.
Однако начинаем готовится к селу поскольку  в окне 3 красная полоса, цена вышла за канал М5. Вход по красному сигналу 10.2 TMA slope v.1.4B и удержание цены пока горб красный (сигнал ниже -0,4).
Вот как то так если кратко.
К системе Кросса-альфора добавить индюки в приложении.
 
 

Оффлайн JKD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня почему-то TMA+KC одним цветом-зеленым :-( В трех разных терминалах-два пятизнак, один четырех. И терминалы подвисать начинают. Больше ни у кого такого нет?