Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фишер

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я работал, не дадут там скальпить
Странно, на главной странице написано:
•Торговля прямо с графиков
•Скальперы приветствуются

Favorite

  • Гость
вот уже около месяца заразилась ModernTMA (спасибо Фавориту) и блин))) поперло, на таком рынке я за месяц скальпингом подняла больше чем зарабатываю за полгода средне сроком, с теми же рисками, просто нет слов, оказывается все так просто, всем кто делиться знаниями, практикой, огромное СПАСИБО!!!   

Tall, и вам спасибо!

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я работал, не дадут там скальпить
Странно, на главной странице написано:
•Торговля прямо с графиков
•Скальперы приветствуются
на заборе тоже Х** написано, а там дрова :-D

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь работал с ДЦ www.fxpro.ru? Там спред по евре 0,8 пп всего, очень привлекательно для скальпа.
По Фх про.
фигня полная, реальный спред 1.6...2,0.
0,8 по моему бывает 10-15 минут на открытие евры, не каждый день, а с учетом проскальзывания на открытие-закрытие позы там скальпировать очень сложно,
кто ГЭП торгует вообще не войти, да и спред на открытие рынка после выходных 3-5.
0,8, насколько я помню, чаше бывает на фунте утром в евросессию.
Торговали там я, серега -ясвой, мишка - теракот77 и другие, в общем все ушли в другие ДЦ, преимущественно - Актив, GFT 

Оффлайн Virag

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос старожилам- где та, "начальная" ветка- в разделе "Торговые стратегии" я не нашёл. Или это ветка The Thing?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Вопрос старожилам- где та, "начальная" ветка- в разделе "Торговые стратегии" я не нашёл. Или это ветка The Thing?
ССыку дай, вообще эта тема (скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\) вытекает из
Скальперская система для 1-минутных графиков , которая велась до 2009 года
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8201.0.html

Оффлайн Virag

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо! значит плохо смотрел- 50 страниц прокрутил и на 10 пропустил, а ведь два раза *** прокручивал.

Оффлайн Onechester

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
скачал TMA+KC, поставил, а весь подвал зеленый, может быть это связано с тем что котировки новые не идут из-за выходных? и по какому принципу этот индюк работает, стал причитывать, так и не понял ничего...

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
блин....одно и тоже..почитай сару...ее ключевой момент

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
скачал TMA+KC, поставил, а весь подвал зеленый, может быть это связано с тем что котировки новые не идут из-за выходных? и по какому принципу этот индюк работает, стал причитывать, так и не понял ничего...
А как ты его поставил
Если торгуешь М1
в индюке ТМА+КС должно стоять М5 и т.д.
Читай мануалы......слушай андрюху, он плохого не посоветует.........

Оффлайн Onechester

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
спасибо! я просто тут новенькии, а ветка не про стратегию, а просто про скальпинг, поэтому сложности

Оффлайн Virag

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
спасибо! я просто тут новенькии, а ветка не про стратегию, а просто про скальпинг, поэтому сложности
Начните с этой http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18692.0.html- в модификации от Сары д.б. ответы на простые вопросы.

Оффлайн JKD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу надежных компаний для скальпинга и по выводу денег. Для себя выбрал Activ, RVD,EXNESS. Можно в личку. Прошу прощения у модератора, что не по теме, но здесь столько опытных трейдеров-хочется не метаться и получить информацию из первых рук.Спасибо.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Можно и здесь ответить наверное, так как это многим будет интересно

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу надежных компаний для скальпинга и по выводу денег. Для себя выбрал Activ, RVD,EXNESS. Можно в личку. Прошу прощения у модератора, что не по теме, но здесь столько опытных трейдеров-хочется не метаться и получить информацию из первых рук.Спасибо.
в копилку выше, добавьте альфа форекс, есть офшорка у них, спред по евре в активное время 0,8 .. ночью не выше 1 п, по другим парам также очень низкие спреды. Исполнение моментальное.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.