Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
да все я правильно зашел и по индюкам и по ПА просто не учел новости. наверно не я первый не я последний.жаль что депо опять наращивать придется.начиная опять с маленьких лотов.

Оффлайн linewood

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
AllFor, можно попросить Вас кинуть скрин с сегодняшними сделками,если не затруднит конечно.Просто хочется понять на что сегодня нужно было обращать внимание.Спасибо.

Sarah-Belet

  • Гость
все.слился зашел на бай большим лотом и не учел продажи новых домов в сша :cry:
Какой же у вас риск был ? какой стоп? При входе какой процент от Вашего депо составляет Ваш лот? и какой у Вас   стоп\профит коэффициент?

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
в принципе цели на сегодня евро выполнила...

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
вошел пол депо . стоп ставить было уже поздно.больше так рисковать не буду. просто сегодня ни одного лося ну и решил рискнуть.

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
в принципе цели на сегодня евро выполнила...
сполна

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вошел пол депо . стоп ставить было уже поздно.больше так рисковать не буду. просто сегодня ни одного лося ну и решил рискнуть.
жесть :-o

Sarah-Belet

  • Гость
вошел пол депо . стоп ставить было уже поздно.больше так рисковать не буду. просто сегодня ни одного лося ну и решил рискнуть.
Если Вы клиент ДЦ и там так играете, что же можно их поздравить , они всегда рады игрокам. Смысл тогда все здесь перечитывать , можно просто на черное и красное ставить . Вероятность она всегда одна и та же - всегда и в каждой сделке , например у трейдера   система по условию выигрывает в 4 из 5 случаев, и он  получил четыре лосса увеличивает лот для того чтоб отыграться , но в последней ставке ничего не поменялась и вероятность все равно 4 из 5 и может ему и в этот раз придет в гости рогатый друг, забрав все его деньги.  

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
извиняюсь конечно, но думаю такие "случаи" в этой ветке даже обсуждать не стоит.

Sarah-Belet

  • Гость
Сара, что Вы можете порекомендовать почитать о ВПР. Спасибо
К сожалению почитать  ничего не стану рекомендовать, убеждена , что книги пишут либо писатели далекие от реала , чтоб заработать на читателях,  либо популяризаторы , которые после книги, зовут на платные уроки "открыть истину" не раскрытую в чтиве , но за деньги. В редких случаях пишут неудачно проторговавшие  и слившие и теперь  рассказывают как бы они покупали вот тут и тут. Вам же на прошлой ветке Дмитрий своими словами рассказал почти то же самое про ВПР , что пыталась я своими словами :) И о чудо не за деньги и работает.   Зачем книга? Попробуйте на чарт кинуть и смотреть что это Вам дает.

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Сара, не все так видят чарт как вы! Я далеко не с первого  и даже не с 3 раза догнал ваши мысли по впр. И то не сам.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сара, не все так видят чарт как вы! Я далеко не с первого  и даже не с 3 раза догнал ваши мысли по впр. И то не сам.
это точно!!! :cry:

AllFOR

  • Гость
AllFor, можно попросить Вас кинуть скрин с сегодняшними сделками,если не затруднит конечно.Просто хочется понять на что сегодня нужно было обращать внимание.Спасибо.
как то так сегодня получилось. На что обращать внимание, в этой ветке подробно было описано и разжевано еще Андреем Кроссом.


вошел пол депо . стоп ставить было уже поздно.больше так рисковать не буду. просто сегодня ни одного лося ну и решил рискнуть.
Бывает. Не расценивай как слив как трагедию, это просто еще одна возможность сделать свою торговлю лучше

Sarah-Belet

  • Гость
Сара, не все так видят чарт как вы! Я далеко не с первого  и даже не с 3 раза догнал ваши мысли по впр. И то не сам.
Кто то в ВПР видит просто перекупленность и перепроданность , волновики по ВПР могут определить где началась волна(по старшему ВПР) и смотрят на ее развитие  где началась коррекция и где закончилась волна и началась новая,  но ВПР актуален в связках  минимум  два впр , кому то надо больше , например если торгуем Евро, то на минутке мне не нужен ВПР 10 или 14, для меня , чтоб заложить в движение хотя бы 10 пипок нужен 21, и этот впр будет показывать входы и доливки (а десятка только в редких случаях когда повышена волатильность  даст заход нужного размера) , а старший показывает развитие  импульса и коррекции или волны, движения и отката старшего ТФ , и тут все просто 1 мин если впр 21 и связка старшего ТФ 5 мин то 5х21 = впр105 на мин, если нужен 15 мин 21х15 , и так далее, мне хватает видеть 5 минутный на минутке. А для того чтоб скальпить можно просто  делать как я  - проецировать  большую волну старшего впр на цену и смотреть потенциал  а внутри ее этой большой волны безопасно можно брать в сторону тренда  то есть в сторону большой волны, но для скальпа оценивая куда показывает связка из двух волн впр21 верхней и нижней можно просто учитывая правила перехай недохай перелоу недолоу , если размах есть и вам хватит его с учетом спрэда скальпить в обе стороны , но где то меньше где то больше. Вот для чего мне нужен ВПР.