Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
Всех приветствую! Проверка связи , как картинки здесь грузить ?
Когда отвечаете на сообщение, там есть функция Дооплнительные опции..открываете ее, выбираете картинку что нужно загрузить отправляете.
Сообщене отправится , потом на файл картинки в ветке наводите мышкой и правой кнопкой из меню выбираете копировтаь адресс изображения, потмо правка сообщения и там в ставляете в код адресс изображения, должно получится вида...

[im g ]http://www.kroufr.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=10387.0;attach=25860[/i m g]


Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля
Думаю, сейчас не плохой вход по ренко7 по евре, цена с Ма7 вышла из канала, НА цвет сменили, правда, все не однозначно, учитывая положение евро.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Думаю, сейчас не плохой вход по ренко7 по евре, цена с Ма7 вышла из канала, НА цвет сменили, правда, все не однозначно, учитывая положение евро.
Я тоже стал вверх, но терзают смутные сомнения. На Н1 разворотный пин-бар не дорисовался, так что вполне возможен поход еще ниже.
Да и НА красные и стох лежит, типа думает, куда бы пойти

Лаура, можете выложить свой трикс (в подвале)
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
да там внизу цели рисуются на 2595..а щас откат...

Оффлайн prizrak1984

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Скажите пожалуйста, кто нибудь знает, как и по какому принципу работает индикатор TMA+KC??

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
prizrak1984 это определение ключевого момента по сратегии от Sarah-Belet. Найди описание что такое ключевой момент (здесь уже было) и там будет как он смотрится. Грубо говоря выход всего КК56 (м1) за центр ТМА (м5)
тут поищи http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18692.0.html

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Скажите пожалуйста, кто нибудь знает, как и по какому принципу работает индикатор TMA+KC??
Этот индикатор написан мной по идеи Sarah-Belet о КМ. Сигнал рисутся по данным ТМА и КС.
При выходе КС за ТМА с м5.

alexav

  • Гость
Сара у Вас машки по какому методу, симпл или экспонента?
450 и 150 по SMA
добрый день, подскажите параметры КК(полные, если можно скрин с вашей платформы), пытаюсь в ниндзе7 настроить...
спасибо.

starola

  • Гость
Всем привет, я тоже с вами!
Sarah-Belet, по Вашим наблюдениям, останавливающий объем зачастую предваряет ключевой разворот и может быть еще одним сигналом на внимание?

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
встала на рост отбой от 50 впр 21 ушел в низ цель 200я  уже закрыла цена стала топтаться
Сара вопрос к тебе подскажи пожалуйста что недосмотрела на графике для того чтобы стать на рост раньше получается что от 50й была доливка момент который не пойму выделен желтым цветом

Sarah-Belet

  • Гость
Сара у Вас машки по какому методу, симпл или экспонента?
450 и 150 по SMA
добрый день, подскажите параметры КК(полные, если можно скрин с вашей платформы), пытаюсь в ниндзе7 настроить...
спасибо.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Стал на Ренко 3 вниз. Не стал ждать пока МАшка выйдет за ТМА, т.к. нарисовалась тройная вершина
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн serdon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • Осторожно лоси на пути
    • Просмотр профиля
Стал на Ренко 3 вниз. Не стал ждать пока МАшка выйдет за ТМА, т.к. нарисовалась тройная вершина


Вы имели ввиду Renko M2!!!

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
serdon, у ренко нет времени, но есть размер "кирпича" - кол-во пунктов после которого рисуется новый кирпич. так вот он сказал что у его графика ренко размер кирпича равен 3. А там м2 или м7 - не важно.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Стал на Ренко 3 вниз. Не стал ждать пока МАшка выйдет за ТМА, т.к. нарисовалась тройная вершина

Вы имели ввиду Renko M2!!!
Ренко 3 с кирпичем 3пп. это и есть М2 (оффлайн). Мы так договорились называть. А Ренко 7, это с размером кирпича (свечи) = 7пп. есть М3 (оффлайн)

Опять опередили...
Мы с тобой одной крови – ты и я!