Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sarah-Belet

  • Гость
Приветствую! Ознакомился с торговой ТС Сары (спасибо). Начал с сегодняшнего для ее тестировать (точнее в большей степени себя тестировать).
Сделал за сегодня 3 входа, поймал лося, но цена потом ушла в нужном направлении:
Прикладываю скрин ниже.

Слишком близкий стоп?
Раз никто не отвечает, попробую я, Посмотрите пожалуйста  на посты №3286; №3290; №3298 это как интерпретировать ВПР и что он показывает, а  №3338 Замечание по флэту . Если вопрос останется или поменяется сущность вопроса, перезадайте снова :)

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Ребята вы почитайте ветку сначала....посмотрите скрины где кросс выкладывал сделки  с объяснением...с первой страницы....там и свечи и работа у машки и после пробития....и тогда многие вопросы отпадут......многие же даже и не смотрели....

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
невозможно прочитать слово не зная алфавита...

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Привет, друзья!
Выложил весь материал. Пользуйтесь, удачи!
Михаил, так надо ли попросить модератору закрыть тему, или будут добавлены материалы из этой темы?

Карен, огромнейшее спасибо!

Ты пожалуйста попроси модератора закрыть тему, чтобы ее пока не засорили.

Если Володя решит добавлять, то ему все равно нужно будет время, чтобы собрать то, что он хочет добавить. А тогда он напишет тебе в личку и вы попросите модераторов открыть для него тему.
Он как автор темы может сам ее закрывать и открывать, если админ неубрал такую функцию.
Еще можно попросить Архивариуса найти и перевести с западных ресурсов материал по рендж барам и ренко. :-)
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Сара! Еще вопрос по ВПРу на часе. Я так понял, что пересечение 10-кой ур. 50 - команда "внимание", а комада "марш", т.е. окончательная смена тренда это пересечение этого уровня ВПР21. Правильно?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Сара! Еще вопрос по ВПРу на часе. Я так понял, что пересечение 10-кой ур. 50 - команда "внимание", а комада "марш", т.е. окончательная смена тренда это пересечение этого уровня ВПР21. Правильно?
Скорее это первая волна, а ВПР21 это вторая волна по тренду.

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня с утра посчитал очень перспективным сигнал по eurjpy. Посмотрим как отработает .

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сара у Вас машки по какому методу, симпл или экспонента?

Sarah-Belet

  • Гость
Сара у Вас машки по какому методу, симпл или экспонента?
450 и 150 по SMA

Оффлайн oleg01

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
приветствую участников форума, спасибо Саре за разъяснения по КМ и WPR, и у меня вот такой вопрос по WPR, показан на скрине

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Добрый день! Тоже сбежал к вам с другого форума!
Вот что у меня получается (учусь)





Что-то походу у меня мимо! :|

Sarah-Belet

  • Гость
приветствую участников форума, спасибо Саре за разъяснения по КМ и WPR, и у меня вот такой вопрос по WPR, показан на скрине
Учитывая что в этом месте на минутках МА150 - 450 в КК56 , цена показала диапазон флэта, а в это же время старший ВПР не информативен в этот момент он в обе стороны отрисовал на 50% уровне и явно своими действиями не подтвердил закончился ли импульс и началась коррекция или все таки еще будет еще одна попытка, младший впр обозначил возможность снижения так как было перелоу, и показал что цене надо сходить в сторону Хая, с осторожностью можно зайти в лонг если устраивает размер ТП до первой цели- это  до наклонной линии проведенной от Высокого хая , а там половину сбросить а второй частью посмотреть тест будет  хая или перехай, но если не уверенно чувствуете себя в таком ключе, то можно как Вы и говорите подождать развития теста Хая или переХая или недоХая.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Ал, я смотрю у тебя на Ренко обязательным условием является наличие разворотной модели Двойная вершина/Двойное дно.
А если две рядом стоящие свечи имеют однинаковые хаи/лоу это тоже считается разворотом?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля
Всех приветствую! Проверка связи , как картинки здесь грузить ?

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Всех приветствую! Проверка связи , как картинки здесь грузить ?
Сначала сюда http://savepic.su Выберите файл
Потом жмете Отправить и вторую по счету ссылку справа (2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой) вставляете в текст.
Мы с тобой одной крови – ты и я!