Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
PS.  уровни сильная вещ, спасибо AllFOR что окрыл глаза :mrgreen:
Да не зачто, главное чтоб толк был.
Цитировать
он кроме отсчета времени свечи что дает?
уровень открытие дня рисует, есть возможность показа внутренних баров, но это кому как. Лично я только как уровень опена использую, чтоб не чертить от руки.

Sarah-Belet

  • Гость
В продолжении темы поднятой еще на старой ветке, я хотела бы ответить на вопрос, который часто задавали мне, а именно как я определяю куда и  что идет, какой потенциал и что такое триггер, как я поняла многие начинающие трейдеры не умеют применять прекрасный инструмент и пугаются его залипания у одной из границ, почему то предполагая что ВПР должен давать Перекупленность и перепроданность и в рамках его применения, как учит классический анализ, он считается очень быстрым инструментом , но достаточно бесполезным на трендовых рынках , поэтому я решила показать как действительно ВПР помогает в торговле. В силу того , что Лари Уильямс опубликовал и  показал ВПР как свою интелектуальную собственность, хотя на самом деле по некоторым данным создатель истинный ВПР это Лэйн , поэтому Лари так и не смог до конца показать как использовать этот инструмент , ну да Бог с ними и их немалыми интригами, для меня главное чтобы это помогало в Ваших нелегких начинаниях.

если применять вот эти рассуждения по проекции экстремумов впр на цену , сигнал будет достаточно ранним, так как ВПР  сильно обгоняет сглаженные осцилляторы, которые запаздают с сигналом на несколько баров :)
Вот посмотрите места где на ТФ 1 час ВПР показывает участки где в сторону его движения можно легко скальпить на меньших ТФ, например на 1 мин.
  Обращайте внимание на ВПР 1Час ТФ и будете иметь возможность скоростных участков  с хорошими размахами :)

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Сара спасибо за такое подробное обьяснение  :mrgreen:

Оффлайн Danik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Как то и не задумывался что из впр можно вытащить столько информации. Отлично все расписали.
Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Sarah-Belet , приветствую Вас! Спасибо за знания, которыми делитесь. В развитие темы решил посмотреть как работает WPR на ренко.
На рисунке видим трендовый участок, где WPR ни разу не пересек -50. Далее участок флета и выход из флета.
Мне кажется и на ренко WPR себя показывает очень достойно и будет очень полезен!

Sarah-Belet

  • Гость
вот как строятся сигналы  начиная с утра сегодня - все не стала показывать показала только принцип

может кому полезно будет , кто желает походить вместе с ценой и забрать ВСЕ - правда знаю , что скептики не верят что можно забрать все финты цены , но скорее всего они не верят, так как их обучали видеть в движении совсем не те принципы, о которых я пытаюсь рассказать. Может Стоит  попобовать это увидеть... :)
 
По ренко Впр работает  иногда даже более четко. За комплименты Спасибо . Всем удачных входов и побольше. :)

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
встала на сел, вроде двойная вершина да и впр тоже в перекупленности
Сара огромное спасибо за твои скрины с обьяснениями

Оффлайн growcapital

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Выложите плиз индикатор ВПР.СПАСИБО!

Оффлайн Danik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Выложите плиз индикатор ВПР.СПАСИБО!
Он есть в терминале Williams' Percent Range называется....
Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!

Оффлайн growcapital

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Выложите плиз индикатор ВПР.СПАСИБО!
Он есть в терминале Williams' Percent Range называется....
Спасибо, нашел, еще один вопрос, какие параметры задать индикатору?

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Выложите плиз индикатор ВПР.СПАСИБО!
Он есть в терминале Williams' Percent Range называется....
Спасибо, нашел, еще один вопрос, какие параметры задать индикатору?
ставишь в одно окно 1периуд 21 2периуд 105

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сара! Огромное спасибо за разъяснение!!! А тут кнопочки"спасибо" нет?

Оффлайн growcapital

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Выложите плиз индикатор ВПР.СПАСИБО!
Он есть в терминале Williams' Percent Range называется....
Спасибо, нашел, еще один вопрос, какие параметры задать индикатору?
ставишь в одно окно 1периуд 21 2периуд 105

У сары в одном индикаторе ВПР два индикатора ВПР с периодами я разобрался

Sarah-Belet

  • Гость


15 мин ТФ - сегодня два сигнала, второй отрабатывается прямо сейчас еще
подробное Объяснение  сигналов по ВПР в постах выше

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Sarah-Belet , приветствую Вас! Спасибо за знания, которыми делитесь. В развитие темы решил посмотреть как работает WPR на ренко.
На рисунке видим трендовый участок, где WPR ни разу не пересек -50. Далее участок флета и выход из флета.
Мне кажется и на ренко WPR себя показывает очень достойно и будет очень полезен!


 А ты на каком Ренко пробовал ВПР? На М2 или М3??? Сара советует если я правильно понял использовать сигналы на Н1, для Ренко-это хотя бы М3.. Я правильно понимаю?!?!