Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Да еще как вариант посмотрите индюк, неплохо показывает (как мне кажется) уровни поддержки и сопротивления, цели, а так же отработку 1-2-3. Индюк прилагаю, может кому поможет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Вот сегодня один из товарищей торговал по М5 в сторону Н1, утром было несколько сделок. Правда в окнах он совместил и ренко и СМА, я так понял за пиком ренко в данном случае он ставил СЛ. В принципе это не особо нужно. Вот один из его входов утром на 20 пипов в сел на М5 в сторону стрелки часа.

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Хотел добить один из вариантов симфонии. Торговля довольно проста. Смотрим Н1 при появлении стрелки, переходим на М5 и ищем входы в туже сторону (в сторону стрелки часа) надеюсь понятно. Некоторые пользующиеся этой системой говорят о 100% входах в +. Хотя я в это верю слабо. Да желательно, чтобы стрелка совпадала с четырьмя одинаковыми квадратиками индюка  
Наблюдал немного стрелку на Н1 в зеленом кружке и думал, что неправильно работает, оказалось, что я заблуждался.

почему-то в терминале нижний индюк показывает только фиолетовые кирпичи
альпари
Только вперед.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Да еще как вариант посмотрите индюк, неплохо показывает (как мне кажется) уровни поддержки и сопротивления, цели, а так же отработку 1-2-3. Индюк прилагаю, может кому поможет.



Володь, мне понравился этот индюк. По крайней мере по тренду пипсовать с ним удобно, стопы очень маленькие и есть точка от которой войти.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Хотел добить один из вариантов симфонии. Торговля довольно проста. Смотрим Н1 при появлении стрелки, переходим на М5 и ищем входы в туже сторону (в сторону стрелки часа) надеюсь понятно. Некоторые пользующиеся этой системой говорят о 100% входах в +. Хотя я в это верю слабо. Да желательно, чтобы стрелка совпадала с четырьмя одинаковыми квадратиками индюка  
Наблюдал немного стрелку на Н1 в зеленом кружке и думал, что неправильно работает, оказалось, что я заблуждался.

почему-то в терминале нижний индюк показывает только фиолетовые кирпичи
альпари

Аналогично, в нижнем индикаторе верхний ряд всегда синий.....Скиньте еще раз шаблон

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да еще как вариант посмотрите индюк, неплохо показывает (как мне кажется) уровни поддержки и сопротивления, цели, а так же отработку 1-2-3. Индюк прилагаю, может кому поможет.

А что означает полая зеленая рамка??? Я так понял что цветные прямоугольники это поддержка и сопротивление, а что означает полый прямоугольник?
И еще почему то не четыре ряда кубиков , а три..

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
потестил сегодня день новый симфон на всех мелкоспредных парах - итого дядя коля.......евра и фунт фунт и евра остальное в корзину. Много пар тестил чтоб понять побыстрей как чего работает, в принципе ТС грамотная НО показывает входы в тех местах где по идее уже выходить нужно или входить в обратную сторону, покрайнее мере так получается... Сегодня еще день мелкодиапазонный хотя ходило все технично, т.е. в нормальный день тоже самое будет примерно.
100% входы :-D
попробую завтра еще только на евре и фунте...х\з.
Шаблон нормальный у ТС - это скорей терминал тупит, если кто билд обновлял может из-за этого.. попробуйте в другом терминале.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
У некоторых индюки не корректно показывают, не пойму в чем дело, в кодах не видно, скорей всего не хватает каких других индюков, утром помогал товарищу одному, вроде помогло. Вот весь набор индюков которые у меня есть по симфонии. Должно помочь. Сегодня утром смотрел на часе стрелка по Н1 в сел появилась, а потом исчезла. Андрей правильно подметил, что при малом ходе вроде уже и входить некуда, но при поиске входов в ту сторону на М5 или М1 всетаки по моему можно взять пипов 10, ну а при хорошем ходе там вооще малина......

Оффлайн Malevich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня утром смотрел на часе стрелка по Н1 в сел появилась, а потом исчезла.

Все правильно, абсолютно все эти индюки перерисовывают, причем сколько угодно баров назад. Не понимаю, каким образом можно верить их сигналам.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Сегодня утром смотрел на часе стрелка по Н1 в сел появилась, а потом исчезла.

Все правильно, абсолютно все эти индюки перерисовывают, причем сколько угодно баров назад. Не понимаю, каким образом можно верить их сигналам.
На самом деле не все так плохо как кажется, сигналы можно фильтровать дополнительно, например МАСД, АО или мамой, все дело в привычке

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
вход в начале Европы по стрелке на Н1 вверх, на м5 флет - вход от нижней тма, итого 10п...что подтверждает слова Владимира о входе по тренду на малых фреймах.... сделок в день очень мало но пипсы дает.
Вчера тоже довольно неплохо +35п, правда была пара лосей...
Главные индюки же не перерисовываются а остальные убрать можно, или просто входить по закрытию  свечи чтоб сигнал застолбился- это про стрелочный индюк,а нижний так никак -постольку поскольку.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Если движка малая, то можно перейти с пары Н1 и М5, например на М15 и М1 тогда входы будут более ранними, цели правда поменьше.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Если движка малая, то можно перейти с пары Н1 и М5, например на М15 и М1 тогда входы будут более ранними, цели правда поменьше.
хорошая идея :mrgreen:- особенно последнее время движняк никакой целый день, на амерах боле менее распогодится, а так труба дело ждалка устаёт сильно.
Сегодня тоже день по тс нормальный в целом +35.... 8тп- 2 б/у словил и жирный лосяра в придачу.
1 лось съел половину пипсов -скатина :-D нормально вобщем.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Если движка малая, то можно перейти с пары Н1 и М5, например на М15 и М1 тогда входы будут более ранними, цели правда поменьше.
хорошая идея :mrgreen:- особенно последнее время движняк никакой целый день, на амерах боле менее распогодится, а так труба дело ждалка устаёт сильно.
Сегодня тоже день по тс нормальный в целом +35.... 8тп- 2 б/у словил и жирный лосяра в придачу.
1 лось съел половину пипсов -скатина :-D нормально вобщем.
Андрюх ты бы показал, картинку с лосем подумали бы как с этим бороться

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Если движка малая, то можно перейти с пары Н1 и М5, например на М15 и М1 тогда входы будут более ранними, цели правда поменьше.
хорошая идея :mrgreen:- особенно последнее время движняк никакой целый день, на амерах боле менее распогодится, а так труба дело ждалка устаёт сильно.
Сегодня тоже день по тс нормальный в целом +35.... 8тп- 2 б/у словил и жирный лосяра в придачу.
1 лось съел половину пипсов -скатина :-D нормально вобщем.
Андрюх ты бы показал, картинку с лосем подумали бы как с этим бороться
вот он на первом скрине, я думал вверх продолжится тренд на часе, а там уже стрелка вниз мигала и вошел на м5 от нижней тма вверх на продолжение, жадность взяла своё.. наверно просто нужно брать с одной часовой стрелки  одну сделку, и ждать новую...

думаю попробовать на 2скрине индюк самый нижний (Symphonie_Sentiment_Indikator_v3.0) в качестве фильтра из 3 вида симфона(последнего)- чисто визуально вроде фильтрует и автор говорит что перерисовка минимальна, посмотрим может прикрутится, чтобы не лезть против часа.

кстати третий набор индюков который на прищепке не понравился както, там в архиве индюки с двумя шаблонами, шаблонамами накидываются не все индюки если кто смотреть будет.
сегодня одна сделка прошла по фунту в бай +5п. (по предыдущей версии +индюк из новой)