Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2341466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
Ну вон Дима по волнушкам херачит и в ус не дует, так что здесь каждому свое.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Андрей27 ты крос или не Кросс? мы уже башку с Лёхой сламали :x

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Андрей27 ты крос или не Кросс? мы уже башку с Лёхой сламали :x
Эт его брат :-D

AllFOR

  • Гость
неа это не Кросс. Андрюха-кросс является
с такими смайлами .............

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля

ребята я ни Кросс 100%.  
сегодня первая сделка в сторону М5 тренда отработала, а вторая по М1 к этому времени  центральный ТМА покраснел и на М5 перешел в ренж и на отбой от М5 границы канала по красному цвету М1 вошёл. +15п
утром  пару сделок можно было еще взять, проморгал.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
ребята я ни Кросс 100%.  
сегодня первая сделка в сторону М5 тренда отработала, а вторая по М1 к этому времени  центральный ТМА покраснел и на М5 перешел в ренж и на отбой от М5 границы канала по красному цвету М1 вошёл. +15п
утром  пару сделок можно было еще взять, проморгал.
А начал торговать как кросс :-D
Вот еще индючок добавь, я его немного сломал, очень хорошо каже длинные тренды, как работает не знаю чесно......
Но мне так вроде видно получше. Нижний 2 слоп можно убрать, у автора было там только зеленые и красные горбы (больше меньше 0,5) выделялись только тренды, мне было интересно и я сделал и с серые ради сравнения их, в общем одинаковы они, можно оставить только горбы красные и зеленые, вот как то так.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
ребята я ни Кросс 100%.  
сегодня первая сделка в сторону М5 тренда отработала, а вторая по М1 к этому времени  центральный ТМА покраснел и на М5 перешел в ренж и на отбой от М5 границы канала по красному цвету М1 вошёл. +15п
утром  пару сделок можно было еще взять, проморгал.
А начал торговать как кросс :-D
Вот еще индючок добавь, я его немного сломал, очень хорошо каже длинные тренды, как работает не знаю чесно......
Но мне так вроде видно получше. Нижний 2 слоп можно убрать, у автора было там только зеленые и красные горбы (больше меньше 0,5) выделялись только тренды, мне было интересно и я сделал и с серые ради сравнения их, в общем одинаковы они, можно оставить только горбы красные и зеленые, вот как то так.


Кросс наверно икать устал :-D
 посмотрю индюка спасиб, у меня тоже есть на подобие там его настраивать можно, видел наверно. на прищепке на всякий случай.
горбы на фор фактори отдельной темой даже гдето обсуждают, отдельная тс на горбах... горбы заместо стоха или масда можно.
убрал нижний слоп и самый нижний индюк,от них реально толку нету.
кстати вот вот селл можно с отката..

Оффлайн baza-maza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ребята я ни Кросс 100%.  
сегодня первая сделка в сторону М5 тренда отработала, а вторая по М1 к этому времени  центральный ТМА покраснел и на М5 перешел в ренж и на отбой от М5 границы канала по красному цвету М1 вошёл. +15п
утром  пару сделок можно было еще взять, проморгал.
А начал торговать как кросс :-D
Вот еще индючок добавь, я его немного сломал, очень хорошо каже длинные тренды, как работает не знаю чесно......
Но мне так вроде видно получше. Нижний 2 слоп можно убрать, у автора было там только зеленые и красные горбы (больше меньше 0,5) выделялись только тренды, мне было интересно и я сделал и с серые ради сравнения их, в общем одинаковы они, можно оставить только горбы красные и зеленые, вот как то так.


Ну и картина аж в глазах рябит :) Как можно такое скальпить? тут пока все разглядишь нетолько импульсы, тут среднесрочный вход проворонишь :)  ... ток без обид!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
ребята я ни Кросс 100%.  
сегодня первая сделка в сторону М5 тренда отработала, а вторая по М1 к этому времени  центральный ТМА покраснел и на М5 перешел в ренж и на отбой от М5 границы канала по красному цвету М1 вошёл. +15п
утром  пару сделок можно было еще взять, проморгал.
А начал торговать как кросс :-D
Вот еще индючок добавь, я его немного сломал, очень хорошо каже длинные тренды, как работает не знаю чесно......
Но мне так вроде видно получше. Нижний 2 слоп можно убрать, у автора было там только зеленые и красные горбы (больше меньше 0,5) выделялись только тренды, мне было интересно и я сделал и с серые ради сравнения их, в общем одинаковы они, можно оставить только горбы красные и зеленые, вот как то так.


Ну и картина аж в глазах рябит :) Как можно такое скальпить? тут пока все разглядишь нетолько импульсы, тут среднесрочный вход проворонишь :)  ... ток без обид!

та накой разглядывать то... все в постоянку на экране...при постоянном смотрении оно само в глазОньки залезет...
привет Други.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн baza-maza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
та накой разглядывать то... все в постоянку на экране...при постоянном смотрении оно само в глазОньки залезет...

или глазонки вылезут! одно из двух :)

... без обид, в нашем деле каждый извращается по своему!

AllFOR

  • Гость
та накой разглядывать то... все в постоянку на экране...при постоянном смотрении оно само в глазОньки залезет...
привет Други.
Ну вот сразу видно кто есть кто :-D

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
та накой разглядывать то... все в постоянку на экране...при постоянном смотрении оно само в глазОньки залезет...
привет Други.
Ну вот сразу видно кто есть кто :-D

Да Лёх, и от куда он такие смайлы берёт!?!  В свободное от форы время наверное рисует сидит :-D
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Ну и картина аж в глазах рябит :) Как можно такое скальпить? тут пока все разглядишь нетолько импульсы, тут среднесрочный вход проворонишь :)  ... ток без обид!
[/quote]
А чего рябит то :-D а по моему красиво, если знаешь алгоритм работы то отрабатывается всего 2 параметра :-D

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем
Смотрел новую симфонию - Алоренте напихал туда всё что можно и среднюю тма от Н1 и от м15 и на нижний тма вывели :-D, по истории если смотреть то канал в целом держит , кто не видел еще пощелкайте мож понравится.
По старой версии вроде нормально получается только в амер сессию, и только на евре и фунте , по остальным както не особо все также .
МА200 только добавил и всё.
такой шаблон на прищепке и еще парочку.


Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Хотел добить один из вариантов симфонии. Торговля довольно проста. Смотрим Н1 при появлении стрелки, переходим на М5 и ищем входы в туже сторону (в сторону стрелки часа) надеюсь понятно. Некоторые пользующиеся этой системой говорят о 100% входах в +. Хотя я в это верю слабо. Да желательно, чтобы стрелка совпадала с четырьмя одинаковыми квадратиками индюка  
Наблюдал немного стрелку на Н1 в зеленом кружке и думал, что неправильно работает, оказалось, что я заблуждался.