Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cool_p80

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
не пойму что сделал не так???

Hochuh

  • Гость
не пойму что сделал не так???
Лоу дня.На ПРОБОЙ? Я больше так не играю - там обычно осцилляторы в перепродаже и либо нужен стоп в несколько пипок в надежде на стремительный прорыв,либо в полдневного диапазона.Лучше дождаться разворота.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
по поводу второй сделки -посмотри там флет индюк С1 начинает поворачивать наверх (пробивает 34-ую)+три раза на низ сходили покололи но не пробили.Здесь можно  купить на отбой со стопом ниже лоу

Оффлайн Aleks2009

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
не пойму что сделал не так???
Браток,я хоть не большой спец.
Тебе все индюки кричали где войти,а ты сделал по своему. Посмотри на график ты вошел в самом низу,потом коррекция,вот и лось.
Войти надо было как только перелез через поддержку 1,33057, машки раскрывают свой веер и на самом графике и на С1.
А вообще как мужики советуют основной вход от 200 машки, появилась солнышко ты на готове,перелез через машку полетел вниз, перелез через 50 машку уже можно долиться.  Почему долиться - нет солнышка значит дальше на юг.
Я бы рассуждал так на твоем месте..., да ты забыл про м5 смотри на него.
Как то так .....

Оффлайн cool_p80

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
уважаемые, на графике выделил кругами возможные входы в бай.
но увы это только размышления, т.е. вижу по факту, а на деле стремно было.
прошу указать какие были опасные входы, какие правильные и были бы
наиболее вероятны к положительному результату.

AllFOR

  • Гость
Если по с1 то  1 вход норма да и второй ретест машки ну а вот на 3м то зачем лезти? мало того что там покупка прям резу так и по с1 считай на пике движки видно же что будет коррекция

Оффлайн Сева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
уважаемые, на графике выделил кругами возможные входы в бай.
но увы это только размышления, т.е. вижу по факту, а на деле стремно было.
прошу указать какие были опасные входы, какие правильные и были бы
наиболее вероятны к положительному результату.

Представляется, что Ваш вопрос(ы) следовало бы сформулировать иначе, например:  Какое ценовое действие использует эта торговая система?  Являются ли сигналы данной системы однозначными и своевременными? Как в этой системе управлять открытой позицией и как определить возможный уровень закрытия? Чем привлекает эта система меня? Известен ли мне хоть один человек, который стал стабильно прибыльным, торгуя этой системой? Возможно, из-за обилия показателей используемых индикаторов эта система предназначена для торговли без непосредственного участия торговца? А после того как ответите на эти и свои другие вопросы, Вы сможете решить, стоит ли продолжать общаться с ней.
Предположим, Вы после ответов еще пребываете в сомнении.
Задайте себе (гуглу/яндексу…) вопрос: стратегии прибыльных торговцев (миллионеров) или что-то типа рекорды торговли ценными бумагами/индексами/валютой….
Или начните с первого обязательного вопроса, ответ необходимо записать. Этот ПЕРВЫЙ ВОПРОС называется ТОРГОВАЯ ФИЛОСОФИЯ и ответом на него является Ваша цель (не деньги), которую Вы устанавливаете себе, когда садитесь перед своим компьютером. Например: моей торговой целью является идентификация на 1-минутном графике торговой установки с низкой степенью риска.

AllFOR

  • Гость

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
уважаемые, на графике выделил кругами возможные входы в бай.
но увы это только размышления, т.е. вижу по факту, а на деле стремно было.
прошу указать какие были опасные входы, какие правильные и были бы
наиболее вероятны к положительному результату.

Представляется, что Ваш вопрос(ы) следовало бы сформулировать иначе, например:  Какое ценовое действие использует эта торговая система?  Являются ли сигналы данной системы однозначными и своевременными? Как в этой системе управлять открытой позицией и как определить возможный уровень закрытия? Чем привлекает эта система меня? Известен ли мне хоть один человек, который стал стабильно прибыльным, торгуя этой системой? Возможно, из-за обилия показателей используемых индикаторов эта система предназначена для торговли без непосредственного участия торговца? А после того как ответите на эти и свои другие вопросы, Вы сможете решить, стоит ли продолжать общаться с ней.
Предположим, Вы после ответов еще пребываете в сомнении.
Задайте себе (гуглу/яндексу…) вопрос: стратегии прибыльных торговцев (миллионеров) или что-то типа рекорды торговли ценными бумагами/индексами/валютой….
Или начните с первого обязательного вопроса, ответ необходимо записать. Этот ПЕРВЫЙ ВОПРОС называется ТОРГОВАЯ ФИЛОСОФИЯ и ответом на него является Ваша цель (не деньги), которую Вы устанавливаете себе, когда садитесь перед своим компьютером. Например: моей торговой целью является идентификация на 1-минутном графике торговой установки с низкой степенью риска.
Сев тебе явно не сюда, существует множество систем  где прибыльно торгует только ее автор. Система это инструмент, дальше все зависит от чела. Например один чел топором и рубанком желает из камня статуи и церкви, которыми восхищается весь мир. Другой с самым лучшим оборудованием может делать что то похожее на член мамонта. Все это совсем не показатель.
Да кстати, читаю твой пост типа "Какое ценовое действие использует эта торговая система? :-D
очень интересно ты то сам какое действие цены используешь. Сразу скажу, что твой почин можно развить,
например, можно добавить типа "какой рукой ты торгуешь" тоже важно,
или например "используешь ты свой моск при осуществлении входа и выхода"
здесь возможны две философии "философия входа", "философия выхода", философия ввода и философия вывода, философия торговать или курить в общем здесь не до торговли, меня тут же заклинило когда я стал думать какой рукой торговать, в общем успехов тебе в развитии теории торговли правой руки, очень перспективное направление..........

дим233

  • Гость
Цитировать
Какое ценовое действие использует эта торговая система?

Движение по оси Y  относительно оси X  :-)

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Движение по оси Y  относительно оси X- :mrgreen:

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Цитировать
Какое ценовое действие использует эта торговая система?

Движение по оси Y  относительно оси X  :-)

Движение по оси Y  относительно оси X  :-D  :-D  :-D  :mrgreen:
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
уважаемые, на графике выделил кругами возможные входы в бай.
но увы это только размышления, т.е. вижу по факту, а на деле стремно было.
прошу указать какие были опасные входы, какие правильные и были бы
наиболее вероятны к положительному результату.

Представляется, что Ваш вопрос(ы) следовало бы сформулировать иначе, например:  Какое ценовое действие использует эта торговая система?  Являются ли сигналы данной системы однозначными и своевременными? Как в этой системе управлять открытой позицией и как определить возможный уровень закрытия? Чем привлекает эта система меня? Известен ли мне хоть один человек, который стал стабильно прибыльным, торгуя этой системой? Возможно, из-за обилия показателей используемых индикаторов эта система предназначена для торговли без непосредственного участия торговца? А после того как ответите на эти и свои другие вопросы, Вы сможете решить, стоит ли продолжать общаться с ней.
Предположим, Вы после ответов еще пребываете в сомнении.
Задайте себе (гуглу/яндексу…) вопрос: стратегии прибыльных торговцев (миллионеров) или что-то типа рекорды торговли ценными бумагами/индексами/валютой….
Или начните с первого обязательного вопроса, ответ необходимо записать. Этот ПЕРВЫЙ ВОПРОС называется ТОРГОВАЯ ФИЛОСОФИЯ и ответом на него является Ваша цель (не деньги), которую Вы устанавливаете себе, когда садитесь перед своим компьютером. Например: моей торговой целью является идентификация на 1-минутном графике торговой установки с низкой степенью риска.
Сев тебе явно не сюда, существует множество систем  где прибыльно торгует только ее автор. Система это инструмент, дальше все зависит от чела. Например один чел топором и рубанком желает из камня статуи и церкви, которыми восхищается весь мир. Другой с самым лучшим оборудованием может делать что то похожее на член мамонта. Все это совсем не показатель.
Да кстати, читаю твой пост типа "Какое ценовое действие использует эта торговая система? :-D
очень интересно ты то сам какое действие цены используешь. Сразу скажу, что твой почин можно развить,
например, можно добавить типа "какой рукой ты торгуешь" тоже важно,
или например "используешь ты свой моск при осуществлении входа и выхода"
здесь возможны две философии "философия входа", "философия выхода", философия ввода и философия вывода, философия торговать или курить в общем здесь не до торговли, меня тут же заклинило когда я стал думать какой рукой торговать, в общем успехов тебе в развитии теории торговли правой руки, очень перспективное направление..........


Так же можно добавить философию просыпания, философия встал с утра с правой ноги или с левой, встало с утра или нет тоже философия, ну и много всякой философии можно найти, короче некогда торговать, пора филосовствовать :?
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Ivann44

  • кто хочет от жизни малого рискует не получить ничего
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +0/-0
  • кто хочет от жизни многого рискует все потерять
    • Просмотр профиля
Мих ну ты и завернул про философию  :mrgreen:

Оффлайн Ivann44

  • кто хочет от жизни малого рискует не получить ничего
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +0/-0
  • кто хочет от жизни многого рискует все потерять
    • Просмотр профиля
[/img]
не пойму что сделал не так???

Вот что я вижу если добавить просто тренд линию и поддержки и сопротивления :
цифра 1 зона от которой можно входить в сел... так сказать более безопасное место для входа
цифра 2 там вырисовалась сопротивление если и входить в сел от лучше по пробою его со стопом на цифре 1 соответственно
3 без цифры  :wink:  проведя линию тренда от пика в низа видим что цена шла в бок и уперлась в линию тренда ( цифра 4 ) от нее был отскок в сел но сопротивление не пробито ... как следствие разворот ...
А вход у тебя идеальный так то ... жаль не в ту сторону
успехов ....