Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Look

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
м 15 это доооолго. С баями мона обломиться и с лимитником тоже...
запрыгивать буду на м1

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
м 15 это доооолго. С баями мона обломиться и с лимитником тоже...
запрыгивать буду на м1

запрыгивать то ладно!а выпрыгнуть на гэпе успел?
и все таки попробуй не 15м,а 5м...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Hochuh

  • Гость
 Дима а что ты в Броке опять делаешь,вроде ж на биржу ушел или там денег не хватает для тебя?))Я думал кто туда ушел,назад,в ДеЦ, уже не возвращается :roll:.

дим233

  • Гость
Так на бирже 20 пипок и хорош  , а с броки я и не уходил  .Я там  мыслишки свои  проверяю , саппорт потихоньку допекаю , да братишке на мелкие расходы сшибаю  :-) .

Эт как в семейной жизни : жену надо уважать и детей любить , но и  возможность  пошалить не упускать ))).

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Дим, а через кого торгуешь?

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
И еще вопрос, хотел узнать про твой манименеджмент. Если ты в день ловишь 20 писпсов, тогда профит сколько будет % по отношению в депо?

AllFOR

  • Гость
Он уже раз 100 писал про свой ММ залог+100пипок

дим233

  • Гость
1. мирус фьючерс
2. процент от депо плавает,потому что  реинвестирование не использую, т.е. лот постоянный. Депо 50 к ,рабочий лот 20 , цена пипки 250 $ , комиссия за лот щас 5.50 $ стала , начинал с 6.75 . В общем никакова драйва , все консервативно и тошнотворно :| .

3. вопросы про "охулиард " не задавать , сами  его зарабатывайте  , а мне здоровье дороже  :-) .

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля


Ну а если серьезно, то взять мне 20 п намного проще и спокойнее , чем 50-10-200 меньшим лотом. И возможные потери как ни пародаксально , но больше во втором случае чем в первом из-за того,что входишь на экстремумах практически.Если не угадал то стоп мал, угадал - хапнул 8-10 пипок на свинге и ждешь следующего . А вот вход с раскатанной губой пипок на 50,100 - это уже надо минимум пасти 3 фрейма , чтобы попасть на "конец"  волны старшего тф - это сложно и требует офуенного терпения и выдержки.
[/quote]

ВОПРОС дим233

Дают закрывать , либо заранее ТП ставишь ????????

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
1. мирус фьючерс
2. процент от депо плавает,потому что  реинвестирование не использую, т.е. лот постоянный. Депо 50 к ,рабочий лот 20 , цена пипки 250 $ , комиссия за лот щас 5.50 $ стала , начинал с 6.75 . В общем никакова драйва , все консервативно и тошнотворно :| .

3. вопросы про "охулиард " не задавать , сами  его зарабатывайте  , а мне здоровье дороже  :-) .
дим можно спросить  о способах  вводе и выводе средств в мирус , я так понял там все не так просто

дим233

  • Гость
 
Цитировать
Дают закрывать , либо заранее ТП ставишь ??

А почему не должны давать то   :? ?  Цитата : " Молниеносное и точное исполнение ордеров"  ;" технология Zen-Fire – высокоскоростной торговый двигатель и нефильтрованные котировки с американских и европейских бирж."  Без проблем , чем больше сделок (хоть по пипке) , тем больше у них доход ...

Цитировать
дим можно спросить  о способах  вводе и выводе средств в мирус , я так понял там все не так просто

 Из ФАКа цитата  :"Снять деньги с Вашего счета можно в любой момент – позвоните или пришлите е-mail своему представителю от Mirus. Вы можете запросить чек (бесплатно) или банковский трансфер ($25-$40)."


 Вообще , задавая такие вопросы , могу сказать, что рано от наших дц уходить. Когда научитесь внимательно читать/общаться там , куда собрались , тогда вперед и вопросы глупые задавать не будете  :x . Или меня проверять вздумали ?  :evil:

Оффлайн ig@r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +12/-1
  • Все просто!
    • Просмотр профиля
И еще вопрос с какой конторой работаете, если можно 50к держать и пипс 250! Заранее спасибо! :D

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
а что такова я спросил глупого  как пополняешся
не хочеш не отвечай мне вообще пох сколко у тебя и где и как :evil: