Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2354344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Хотел отметить пару моментов по торговле по системе Андрея.
В систему я б добавил стохастик 13-3-3, я к ним просто привык, и так здорово использовать индикатор шавт, как эт делает автор не могу.
Дополнительно к этому использую АО стандартный и параболик, причем на 1 разряд выше на м1 - М5 и т.д.
Основой системы являются уровни, по которым можно торговать вооще не используя индикаторов.
Вот картинка М5, видно что пробой уровня ценой сопровождает ее дальнейшее движение до следующего уровня. При этом на М1 эффективно используется отбой от уровней на 10-20 пипов, если не пошло в нужную сторону то закрываем вход переворотом, но такой вариант имеет малую вероятность.
Кроме этого учитывается как отбой от СМА200 (можно использовать и ЕМА), а так же уровня начала дня.
Торгуя на М1 я смотрю на М5, при этом жду начало разворота стохастика на М5. Против него не хожу. Андрей смотрит Шафт вплоть до Н4, мне кажется что достаточно М5-М15, в общем ХЗ.
Не плохой результат дает пересечение стоха с шафтом (точка 1), поглядываю на цвет АО и МАСДа (МАСД на М1 использую М5).
Кого интересуют уровни, выкладываю их индикаторы которые работают в паре. Всем удачи. Это так кратенько для затравки.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Володя,глянь на график...параболик=S-тренд=красилка свечей. 3 индткатора показывающих одно и то же...."в чем смысл брат"?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Володя,глянь на график...параболик=S-тренд=красилка свечей. 3 индткатора показывающих одно и то же...."в чем смысл брат"?
Мне кажется, что параболик начинает красить раньше немного, так как то

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Хотел отметить пару моментов по торговле по системе Андрея.
В систему я б добавил стохастик 13-3-3, я к ним просто привык, и так здорово использовать индикатор шавт, как эт делает автор не могу.
Дополнительно к этому использую АО стандартный и параболик, причем на 1 разряд выше на м1 - М5 и т.д.
Основой системы являются уровни, по которым можно торговать вооще не используя индикаторов.
Вот картинка М5, видно что пробой уровня ценой сопровождает ее дальнейшее движение до следующего уровня. При этом на М1 эффективно используется отбой от уровней на 10-20 пипов, если не пошло в нужную сторону то закрываем вход переворотом, но такой вариант имеет малую вероятность.
Кроме этого учитывается как отбой от СМА200 (можно использовать и ЕМА), а так же уровня начала дня.
Торгуя на М1 я смотрю на М5, при этом жду начало разворота стохастика на М5. Против него не хожу. Андрей смотрит Шафт вплоть до Н4, мне кажется что достаточно М5-М15, в общем ХЗ.
Не плохой результат дает пересечение стоха с шафтом (точка 1), поглядываю на цвет АО и МАСДа (МАСД на М1 использую М5).
Кого интересуют уровни, выкладываю их индикаторы которые работают в паре. Всем удачи. Это так кратенько для затравки.


Почему индикатор Happs Phases не навсех инструментах отображается?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
он на всех отображается....но заточен на евробакс.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
он на всех отображается....но заточен на евробакс.

Я думал, что он должен одинаково хорошо работать на любых инструментах......Не знал, что он как=либо настраивается..

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Он отображается на валютных парах, но не отображается на золоте, серебре и на фьючерсах....Это можно как то исправить?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Он отображается на валютных парах, но не отображается на золоте, серебре и на фьючерсах....Это можно как то исправить?
можно.ток на серебре от него толку будет мало.или наоборот)))


в
add-в настройках фэлс смени на тру.....с лева в верху чарта будут цыфры...
v4- в настройках сменить те которые есть,на те которые в углу...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Он отображается на валютных парах, но не отображается на золоте, серебре и на фьючерсах....Это можно как то исправить?
можно.ток на серебре от него толку будет мало.или наоборот)))


в
add-в настройках фэлс смени на тру.....с лева в верху чарта будут цыфры...
v4- в настройках сменить те которые есть,на те которые в углу...

В данном индикаторе в чем разница между уровнями выделеными цветным диапазоном и уровнями, которые не выделены цветным диапзоном? И что означает цветной диапозон?

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Со временем он сам перенастраивается?

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Со временем он сам перенастраивается?

Вот тема по этой стратегии.
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=259419
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
К сожалению в английском не столь силен...

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
К сожалению в английском не столь силен...

Да я тоже не очень, но есть же переводчик, хотя бы гугл.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
К сожалению в английском не столь силен...
http://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.forexfactory.com%2Fshowthread.php%3Ft%3D259419
читай более менее понятно

В очередной раз весьма признателен за помощь...