Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DVP

  • Стажёр
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • Be like no other!
    • Просмотр профиля
Там где ты встал - это точно :-D Я думал ты перед той свечкой запрыгнул, которая после клина рванула.
Вообще сегодня Евро пинали как японские кроссы :-D, на графиках М15 и старше полегло сегодня много стопов и надежд :-D
Хочешь быть инвестором? Покупай в 5-ой, доливай в "В"!!!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Там где ты встал - это точно :-D Я думал ты перед той свечкой запрыгнул, которая после клина рванула.
Вообще сегодня Евро пинали как японские кроссы :-D, на графиках М15 и старше полегло сегодня много стопов и надежд :-D

я тож понял что ты стоял с низу.а ваще ход твоих мыслей очень интересен,разумное пояснение,все в елку ))) у меня на откате такой цены небыло интересно такая разница всегда иль нет.






Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Там где ты встал - это точно :-D Я думал ты перед той свечкой запрыгнул, которая после клина рванула.
Вообще сегодня Евро пинали как японские кроссы :-D, на графиках М15 и старше полегло сегодня много стопов и надежд :-D

я тож понял что ты стоял с низу.а ваще ход твоих мыслей очень интересен,разумное пояснение,все в елку ))) у меня на откате такой цены небыло интересно такая разница всегда иль нет.









Интересно, но у меня тоже как и у тебя 1.4187 потом в бай пошла. Может разница в том что Дима 6Е торгует?
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

дим233

  • Гость
у меня на откате такой цены небыло

андрей , я ж на 6Е , а ты на евробаксе. Я на фьюче валютном , а ты на паре. Я на бирже , а ты на хз чем.Бирживые котировки одни для всех, а форексные сам знаешь. И  6Е отличается от евробакса пипок на 15 в среднем.

Я бы и вошел внизу, но в это время тока кроссовки снял ))).

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
в какой платформе торгуешь? у мируса три платформы
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
у меня на откате такой цены небыло

андрей , я ж на 6Е , а ты на евробаксе. Я на фьюче валютном , а ты на паре. Я на бирже , а ты на хз чем.Бирживые котировки одни для всех, а форексные сам знаешь. И  6Е отличается от евробакса пипок на 15 в среднем.

Я бы и вошел внизу, но в это время тока кроссовки снял ))).

о ёпт,забыл я ,что 6Е .Я ЕСЛИВ ЧО НА ДИВАНЕ)
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
у меня на откате такой цены небыло

андрей , я ж на 6Е , а ты на евробаксе. Я на фьюче валютном , а ты на паре. Я на бирже , а ты на хз чем.Бирживые котировки одни для всех, а форексные сам знаешь. И  6Е отличается от евробакса пипок на 15 в среднем.

Я бы и вошел внизу, но в это время тока кроссовки снял ))).
Замечу, что торговля на сфд фьючи в кухне и на реальных фьючах на бирже, две больших разницы, не забываем об этом.   :wink:
Что котировки едины - это да, а вот в плане исполнения, комиксов и тд...читай выше.  :D
зы, по-любому торговать валюту лучше на фьючах, кто не имеет деньги на биржу, сгодятся сфд на валютные фьючи.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

дим233

  • Гость
Вообще сегодня Евро пинали как японские кроссы , на графиках М15 и старше полегло сегодня много стопов и надежд


Вот поэтому и надо торговать (входить) на М1: на минутке стоп на волне/уровне/диапазоне будет пипок 10-20 при самом говенном раскладе, а на М30 обуют на все 100.  А утверждения "гуру" о том, что минутка это шум, легко разбиваются о понятие "фрактальность". Просто М1 - это меньше, но чаще  :-) .

дим233

  • Гость
терминал Ниньзя . Торгуется мини-контракт у них на 6Е. Я не спец по биржам , сфд и прочей хрени. Можно много на эту тему спорить, но согласятся наверно все  с тем, что  КОНКРЕТНО мы торгуем тем, что на графике у нас и если вас не кидают и выводят наторгованные бабки, то остальное похрен по большому счету . По крайней мере мне  :-) .

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
терминал Ниньзя . Торгуется мини-контракт у них на 6Е. Я не спец по биржам , сфд и прочей хрени. Можно много на эту тему спорить, но согласятся наверно все  с тем, что  КОНКРЕТНО мы торгуем тем, что на графике у нас и если вас не кидают и выводят наторгованные бабки, то остальное похрен по большому счету . По крайней мере мне  :-) .
Не спрорю с Вами, просто написал народу, чтоб понимали.
Если заниматься скальпингом, то лучше есно на бирже во всех отношениях ( честность, прозрачность, исполнение, вывод  и тд).
В ДЦ рано или позно, при успешном скальпировании тазиком накроют трейдера и не дадут работать, примеров масса.
сорри что нафлудил  :-)

Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Андрюх ну тогда уже не B?cke a Оches,ну мысль я твою понял,инфа от немцев там пару в банках работают,но толку от етой инфы как от козлка молоком,когда ета инфа у тебя есть то уже поздно, вот помню девчёнка у меня знакомая в одной крутой и большой компании работала в составе аудита,она мне инфу немного сливала заранее вот ети акции класно было торговать,а ваще стараюсь в первую пятницу месяца торговать осторожна непервый раз такие движняки,да и под новости согласене с Димоном ДЦ нехило разводят,так что утречком немого вечерком немного и хватит,Димон23 Вовчик в командировке,вернётся после 17 августа

дим233

  • Гость
Не спрорю с Вами, просто написал народу, чтоб понимали.
Если заниматься скальпингом, то лучше есно на бирже во всех отношениях ( честность, прозрачность, исполнение, вывод  и тд).
В ДЦ рано или позно, при успешном скальпировании тазиком накроют трейдера и не дадут работать, примеров масса.
сорри что нафлудил 


Ну дык мыж с тобой терли о этом в ветке о броко. Ежу понятно, что у наших брокеров много хер наторгуешь , особенно скальпом. Но в районе 30-50 к можно набить, а потом лучше  за бугор . 

Кстати броковские котиры по 6Е не отличаются ПРАКТИЧЕСКИ от мируса. Хотя свое они на них берут  :-) , но не критично и внутри свечек обычно, так что торговать вполне нормально ( не реклама , просто ежали кому надо фьючи спробать , то они щас вполне пойдут ).

Оффлайн maksvp

  • Сделать невозможное?
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
  • Нет ничего проще! Главное знать с чего начать....
    • Просмотр профиля
зачОтные Зделочки...

будь добр поделись индикатором сессий,и подскажи что за уровни....


Андрей, по уровням это просто солнышки вчерашнего дня и сегодняшнего утра до 10-00 по москве по индикатору семафор. рисую руками.
индикатр сессий ниже. он прост как лом, ставишь руками время начала и окончания периода (таких периодов 2). Писал его для визуалного просмотра индикаторов на истории чтоб сразу было понятно когда я начинаю работать, когда заканчиваю....

Оффлайн maksvp

  • Сделать невозможное?
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
  • Нет ничего проще! Главное знать с чего начать....
    • Просмотр профиля
Опишу тут свою системку вдруг кому то пригодится. Картинка с описанием и индикаторы во вложении.

В основе системы лежит импульсная стратегия Элдера. тоесть совпадение направлений быстрой скользячки и МАКДа. у меня параметры скользячки 13 ема, макд быстрая 13 ема, медленная 89 ема. скользячка и макд объединены в 1 индикатор EIS_CTF. если макд растет и машка растет рисуются синие столбики, если макд падает и машка падает красные столбики, если разнонаправленное движение то серые тонкие столбики. Далее 2 стохастика. медленный 89 с периодом сглаживания 21. показывает направление работы если больше 50 и возрастает или залип в зоне 75 то только покупки если снижается или залип в зоне 25 то только продажи.

для покупки нужно чтобы быстрый стох (13,3,3) побывал в зоне 25. ждем появления и закрытия синей гистограммы ив бой. стопы ставлю 6-10 пп. т.к. если это импульс то цену уносит практически сразу без разговоров и дерганий. если ложняк то лучше словить короткий стоп и ждать следующего сигнала...

продажи наоборот... :)

нюанс. если медленный стох начинает болтанку между уровнями 25-75 можно пробовать работать в обе стороны но лучше с короткими целями.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Опишу тут свою системку вдруг кому то пригодится. Картинка с описанием и индикаторы во вложении.

В основе системы лежит импульсная стратегия Элдера. тоесть совпадение направлений быстрой скользячки и МАКДа. у меня параметры скользячки 13 ема, макд быстрая 13 ема, медленная 89 ема. скользячка и макд объединены в 1 индикатор EIS_CTF. если макд растет и машка растет рисуются синие столбики, если макд падает и машка падает красные столбики, если разнонаправленное движение то серые тонкие столбики. Далее 2 стохастика. медленный 89 с периодом сглаживания 21. показывает направление работы если больше 50 и возрастает или залип в зоне 75 то только покупки если снижается или залип в зоне 25 то только продажи.

для покупки нужно чтобы быстрый стох (13,3,3) побывал в зоне 25. ждем появления и закрытия синей гистограммы ив бой. стопы ставлю 6-10 пп. т.к. если это импульс то цену уносит практически сразу без разговоров и дерганий. если ложняк то лучше словить короткий стоп и ждать следующего сигнала...

продажи наоборот... :)

нюанс. если медленный стох начинает болтанку между уровнями 25-75 можно пробовать работать в обе стороны но лучше с короткими целями.

А какой у тебя брокер?