Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DVP

  • Стажёр
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • Be like no other!
    • Просмотр профиля
Хорошие цифры,но мне как и Диме (тезка) 20-30 хватало бы, но и в принципе нет предела совершенству, на примерах всех торгующих ребят верю, что это реально и если учиться, то это придет - нужен опыт и практика. У меня спред 2,2-2,4 пипки, и цены редко приходят сразу, и брать даже откаты с профитом 5-6 пип для меня практически невозможно из-за брокера (откроют поздже, закрыть во время не дадут),а так бы брал. Если подыму даст бог не торопясь депо, то отскочу на резвого брокера, а так контуюсь пока на Форекс клубе (можно смеяться :-D) Сам обожаю флет - он проще для меня и предсказуемей (дело даже не в его границах), есть  проблема, не могу долго держать сделку долго может держать график с раскрашенными свечами отдельно? могу влезть по тренду, чуть ли не на минимуме новой волны, но выскакиваю рано, порой нереально рано, поэтому мозХ настроил на концепцию от Доплера или Кросса точно не помню кто сказал, но четко запомнилось "Старайся видеть картину целиком". ах да,,,,,,,,, красиво евро сегодня летит 8-)
Хочешь быть инвестором? Покупай в 5-ой, доливай в "В"!!!

дим233

  • Гость
куда те стока ? здоровье нахрен потеряешь  :x . Или центами считаешь ? Просто я до 100 к догнал и проблемы пошли , причем не тока от брокера. Ща сошел до 20 пипок двадцатым - все путем стало. А мильярды пусть рокфеллер с соросом зарабатывают...

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
куда те стока ? здоровье нахрен потеряешь  :x . Или центами считаешь ? Просто я до 100 к догнал и проблемы пошли , причем не тока от брокера. Ща сошел до 20 пипок двадцатым - все путем стало. А мильярды пусть рокфеллер с соросом зарабатывают...

у меня пока нет проблем=)

Оффлайн DVP

  • Стажёр
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • Be like no other!
    • Просмотр профиля
Размеры позиций я так понял у Вас двоих очень сильно различаются, но насчет миллиардов ты прав Дима, мышка будет двигаться сама силой мысли и хлопать позы с нулями даже просто от спреда :-D
Хочешь быть инвестором? Покупай в 5-ой, доливай в "В"!!!

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
куда те стока ? здоровье нахрен потеряешь  :x . Или центами считаешь ? Просто я до 100 к догнал и проблемы пошли , причем не тока от брокера. Ща сошел до 20 пипок двадцатым - все путем стало. А мильярды пусть рокфеллер с соросом зарабатывают...
а ты бы отказался заработать мильярд?=)))))

дим233

  • Гость
уже отказался- мне лично он не нужен :-).

Оффлайн DVP

  • Стажёр
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • Be like no other!
    • Просмотр профиля
куда те стока ? здоровье нахрен потеряешь  :x . Или центами считаешь ? Просто я до 100 к догнал и проблемы пошли , причем не тока от брокера. Ща сошел до 20 пипок двадцатым - все путем стало. А мильярды пусть рокфеллер с соросом зарабатывают...
а ты бы отказался заработать мильярд?=)))))
С ним придут другие проблемы, придется жить в бункере или заработать еще 2 и выкупить яхту у абрамовича  :-) Да кстати ! Яркий пример того что тупо ФИГУРЫ тех анализа торговать нельзя, обули народ сейчас на голову и плечи на евро (разберусь как скрины клеить - обещаю).
Хочешь быть инвестором? Покупай в 5-ой, доливай в "В"!!!

дим233

  • Гость

[/quote]
С ним придут другие проблемы, придется жить в бункере или заработать еще 2 и выкупить яхту у абрамовича  :-) Да кстати ! Яркий пример того что тупо ФИГУРЫ тех анализа торговать нельзя, обули народ сейчас на голову и плечи на евро (разберусь как скрины клеить - обещаю).
[/quote]

С ним придет одна проблема - просто потеряешь здоровье. А нахрена тогда нужна королева, если не стоит ? :-) Так и тут - надо определиться , че тебе надо от денег . Я ни разу не профи - на 10 сделок у меня 2-3 лосика пробегают. А на крупных суммах эти лосики уже смотрятся как коттедж, лексус и т.д. И нагрузка на психику с сердцем возрастает на 2 порядка. Поэтому я и сказал лично себе, что стоп - инфаркт и сдвиг "кукушки" тебе не нужен .

По поводу фигур и прочих "примет " : когда маркеты вышли за баблом, ничего не работает. Все эти фигуры - только относительно на спокойном рынке. 

Оффлайн DVP

  • Стажёр
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • Be like no other!
    • Просмотр профиля
Как вариант работы на отбой в диапазоне - желательно в сторону тренда, и возможные ловушки, паттерны паттернами, но вестись просто так на них очень дорого стоит, поправте рисунок если что, он правда не маленький 1920*1080
пока писал и рисовал - маркеты нарисовали фигуру по имени "база" - против движки естественно.
Хочешь быть инвестором? Покупай в 5-ой, доливай в "В"!!!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля

С ним придет одна проблема - просто потеряешь здоровье. А нахрена тогда нужна королева, если не стоит ? :-) Так и тут - надо определиться , че тебе надо от денег . Я ни разу не профи - на 10 сделок у меня 2-3 лосика пробегают. А на крупных суммах эти лосики уже смотрятся как коттедж, лексус и т.д. И нагрузка на психику с сердцем возрастает на 2 порядка. Поэтому я и сказал лично себе, что стоп - инфаркт и сдвиг "кукушки" тебе не нужен .
  

не хотел но поспорю).
если возникнут траблы со здоровьем ,с бабосами его поправить легче чем без них.( к примеру вставить имплантант)
от денег надо - наличе стабильного покоя..
коттетж и лексус это круто,получается не лосики а лосяры)))при наличии даже 1 мильярда )думается нет нужды париться по поводу просранного лекса...думается оно даже не заметится....
при жирненьком депо такие проблемы как куда же сегодня пойдет цена отпадают сами по себе- и это факт.и потому автоматом уходят такие понятия как нагрузка на психику и инфаркт....существует конечно риск разорения но не на той торговли на которой мы тут сидим)
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DVP

  • Стажёр
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • Be like no other!
    • Просмотр профиля
Мне в любом случае до вас далеко с депом в 800 баков :-D, до зимы прошлого года я сливал 2 года (в сумме из нескольких депозитов примерно 50 тыс рублей - немного для платы за обучение), но когда первый раз вывел заработанные не на удачу, а мозгами 250 баксов понял, что сливать уже скажем так не интересно, и зарабатывать все-таки реально, я думаю Вы проходили через это. Крупные суммы для меня пока темный лес.
Хочешь быть инвестором? Покупай в 5-ой, доливай в "В"!!!

Оффлайн BIVISdotNET

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +15/-3
  • Per Aspera ad Astra!
    • Просмотр профиля
Ерунда какая...
Имплантанты... Имплантанты чего? Сердца?!  :-D
И Вы думаете что с "иплантантом" Вы сможете и дальше работать также, как работали?!
У Вас этих проблем не было - вот и рассуждаете с позиции "мне это не грозит".

Я не миллиардер, но просадка и последующий лось на сумму около 210 тысяч привела меня в больницу с инфарктом в январе прошлого года.
Я не торговал более полугода просто потому что был не в состоянии.
Пока не торговал - поедались деньги на лечение и жизнь.
А когда "выздоровел", получил "имплантант" и теперь просто не имею права волноваться даже при виде знакомого человека, не то что при торговле.
На утрясание всех мелочей и пересмотр торговли и психологии ушло более года.
За год деньги шли не в плюс, а в минус. И, поверьте, потратить миллион на необходимые нужды проще простого.

И теперь о главном:
У кого нет желания быть инвалидом, тот должен не только иметь стальные яйца для торговли, но также он должен иметь чугунное сердце для разгребания того, что называется "почувствовал себя умнее рынка".
Об остальном можете додумать сами.
Я всегда считал себя здоровым как бык.
На самом деле я сильно ошибался - на моем четвертом десятке можно не только стать инвалидом за несколько недель, можно и подохнуть совсем.
И даже деньги, уважаемые, не помогут.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
имплантант для королевы...про сердце ниже)

Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн BIVISdotNET

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +15/-3
  • Per Aspera ad Astra!
    • Просмотр профиля
В таком случае, "при жирненьком депо" такие факты как просадки и лоси, как раз наоборот ведут к смерти самым коротким путем.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
В таком случае, "при жирненьком депо" такие факты как просадки и лоси, как раз наоборот ведут к смерти самым коротким путем.

видимо вопрос в жирности...

я просто думаю,что у каждого на этот счет свое мнение ...и расстаться с ним сложно.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.