Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2359050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость

скажете пожалуйста,а почему вы продавали от 1.4445 ?
и еще там где у вас, далее, продажа от желтой линии, у меня покупка (1.4432)?
в чем я просчитался?
У меня там отбой от уровня ППЗ.Далее продажа на пробое 200машки.(
Импульс на покупку не был поддержан,в итоге открыл  селл)

Оффлайн zmifz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Флет это тоже деньги
    • Просмотр профиля
А меня день совсем не порадовал... Вошел в середине депо не выдержал просадки и умер ... Вот думаю лить ещо бабло или завязывать с FOREX ... :cry: :cry: :cry:
Свобода через деньги, деньги через FOREX, форекс есть свободы нет

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А меня день совсем не порадовал... Вошел в середине депо не выдержал просадки и умер ... Вот думаю лить ещо бабло или завязывать с FOREX ... :cry: :cry: :cry:

Открывай центовый счет и работай минимальным лотом, чтобы после одной неверной сделки счет не сливался.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ты правильно понял, что входы должны быть от границ. если флетовый участок цена пробивает - доливка возможна, но аккуратная доливка, потому что может быть ложный пробой.



можешь объяснить, почему держать продажу с верха, а доливку быстрее закрывать?
ведь в этом случае в первой позе больше всего денег, и лучше ее закрывать, а если доливка закроется по б/у, то и ладно...

AllFOR

  • Гость
А меня день совсем не порадовал... Вошел в середине депо не выдержал просадки и умер ... Вот думаю лить ещо бабло или завязывать с FOREX ... :cry: :cry: :cry:
Ты ,что без стопов работаешь?

Оффлайн zmifz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Флет это тоже деньги
    • Просмотр профиля
Депо было 60$ лот 0.5 =) снесло почти одним движением .... А центовый для меня не выход я щас без работы надо на Что то жить ...
Свобода через деньги, деньги через FOREX, форекс есть свободы нет

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Депо было 60$ лот 0.5 =) снесло почти одним движением .... А центовый для меня не выход я щас без работы надо на Что то жить ...

Тогда демо счет - на последние деньги нельзя играть в карты и на форексе ))

AllFOR

  • Гость
Депо было 60$ лот 0.5 =) снесло почти одним движением .... А центовый для меня не выход я щас без работы надо на Что то жить ...
Да уж.С такими проблемами,что нужны деньги ты постоянно будешь совершать ошибки,по себе знаю.Тем более я так понял ты вообще толкьо пришел на форекс,да еще в скальп.А скальп это вообще жесть,я вон сколько пытаюсь въехать в него.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Депо было 60$ лот 0.5 =) снесло почти одним движением .... А центовый для меня не выход я щас без работы надо на Что то жить ...

а ты очень рисковый парень!) риск дело благородное,но не доходи до абсурда.(противоречие здравому смыслу,логике)

сделки(флет)


Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
ты правильно понял, что входы должны быть от границ. если флетовый участок цена пробивает - доливка возможна, но аккуратная доливка, потому что может быть ложный пробой.



можешь объяснить, почему держать продажу с верха, а доливку быстрее закрывать?
ведь в этом случае в первой позе больше всего денег, и лучше ее закрывать, а если доливка закроется по б/у, то и ладно...

потому что если это трендовый рынок, вход от лучшей цены ты потеряешь. положив в карман доливку - ты можешь держать свою лучшую цену. глупо оставлять доливку и закрывать основной ход.

AllFOR

  • Гость

AllFOR

  • Гость
Еще...Андрей,если есть косяки ,прокомментируй.


Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
да все путем))рад за тебя.

1 вопрос.вход против движения от мелкой машки до 200 есть.а от 200 по ходу входа нет..почему? странненько
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
да все путем))рад за тебя.

1 вопрос.вход против движения от мелкой машки до 200 есть.а от 200 по ходу входа нет..почему? странненько
Да просто на С1 блин еще ориентируюсь,привык к нему,но хочется все таки и от него отойти и оставить по минимуму.

Оффлайн DVP

  • Стажёр
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • Be like no other!
    • Просмотр профиля
X3 залей плиз индюк торговых сессий свой, если не трудно! :wink:
Хочешь быть инвестором? Покупай в 5-ой, доливай в "В"!!!