Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Привет всем и профитов! Я Всё ещо по поводу моего скрина ... Почему флет как это определили (какие параметры у флета)
И немного подробней про границы от каких границ лучше торговать если можно на примере выкладываю ещо скрин! Может у меня индюков каких нехватает? Заранее спасибо!
Просто я на форексе недавно ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ =) :mrgreen:

я определяю так.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
Андрей,я правильно понял.Ты получается по первому свингу(желтый прямоугольник),так сказать сразу же проводишь границы возможной флетовой зоны?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Андрей,я правильно понял.Ты получается по первому свингу(желтый прямоугольник),так сказать сразу же проводишь границы возможной флетовой зоны?


lда именно так.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн zmifz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Флет это тоже деньги
    • Просмотр профиля
Тоесть если я правильно понял торговля идет от границ так сказать флета... когда график подходин к границы мы ждём обратного движения и на этом движении входим в зделку! Я всё правильно понял? А стоит ли входить в сторону движения на пробитии границ?

И если я все правильно понял то торговля должна приблизительно выглядеть так .... а не как я влазил в прошлый раз
Свобода через деньги, деньги через FOREX, форекс есть свободы нет

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Тоесть если я правильно понял торговля идет от границ так сказать флета... когда график подходин к границы мы ждём обратного движения и на этом движении входим в зделку! Я всё правильно понял? А стоит ли входить в сторону движения на пробитии границ?

можно ждать,или входить на касании,при образовании хвоста.по мне так вход на пробитии поздний.много шансов попасть.ну да дело не в этом,если ты влез к примеру от нижней границы канала,то автоматом берёшь верхнее пробитие.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
ты правильно понял, что входы должны быть от границ. если флетовый участок цена пробивает - доливка возможна, но аккуратная доливка, потому что может быть ложный пробой.


Оффлайн Sonora

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

AllFOR

  • Гость

Оффлайн zmifz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Флет это тоже деньги
    • Просмотр профиля
Да в теории всё ясно попробуем на практике =) единственное мани менеджемент душит на балансе 60 $ ... Спасибо ребята и девчата быстро а главное грамотно всё обьяснили! Если не сикрет у каво сколько пипсов в день в средем (ну и сколько лосей)?
Свобода через деньги, деньги через FOREX, форекс есть свободы нет

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Да в теории всё ясно попробуем на практике =) единственное мани менеджемент душит на балансе 60 $ ... Спасибо ребята и девчата быстро а главное грамотно всё обьяснили! Если не сикрет у каво сколько пипсов в день в средем (ну и сколько лосей)?

все сугубо относительно. и зависит от рынка.=)

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
METR, не пробывала, крыть часть ордера (остальное в бу) на 161.8% или 200% фибо , пробиваемого канала. Цена часто их отрабатывает, даже если пробой был ложным.

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
у меня немного другие уровни, по которым закрываюсь

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн zmifz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Флет это тоже деньги
    • Просмотр профиля
Всем привет! METR ты в одном из ответов говорила про патерн 1-2-3 можно чуть подробней и выложи пожалуста индикатор которы у тебя волнами снизу  :-)
Свобода через деньги, деньги через FOREX, форекс есть свободы нет