Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
METR
Очередной шедевр...ниче не скажешь. :mrgreen:

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
частичное закрытие. +21 пункт.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
пожалуйста.



Покажи плз. как эту позу закрыла?

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
пожалуйста.



Покажи плз. как эту позу закрыла?

эту позу закрыла в 0. поставился бу. и оторвало безубыток.

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
сделка



закрыла +12 пипс доливку.

Оффлайн dimagoncharenko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Привет
то что куракин миллионер видел сам,у него эквити было на тот момент когда он показывал свой терминал в районе 890 штук.
если кто фома не верующий,то гляньте у него на фейсбуке на чем он ездит и где живет (фото выложил)
Если честно он как человек ого го,мне повезло лично пообщаться (по скайпу)
 

AllFOR

  • Гость
Привет
то что куракин миллионер видел сам,у него эквити было на тот момент когда он показывал свой терминал в районе 890 штук.
а причем здесь Куракин?Миллионер,не миллионер нам то,что?

Оффлайн dimagoncharenko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
http://strategy4you.ru/strategii-s-indikatorami-foreks/strategy-forex-multivalyutnaya.html
мужик разработчик системы реально заработал лимон

DOPLER, прошу прощения за занудливость, но откуда такие сведения?

На сайте по ссылке нигде не сказано, что этот Павел Куракин заработал миллион, а на последней, шестой странице обсуждения сказано, что Павел Куракин набирает небольшие ПЛАТНЫЕ учебные группы трейдеров, как-то не очень это вяжется с образом процветающего трейдера-миллионера...


Я учился у него,до этого отходил в форекс клаб.
Намного интересней,понятливей и все по полочкам разложил как и что.показал несколько стратегий новых для меня.когда начал учебу думал муть-после двух уроков понял что ошибался.
по поводу платных групп и обучения (одно и тоже) -  Герчик тоже берет деньги за тоже самое,и он тоже не бедняк.я считаю то если бы не Павел Куракин то я бы дальше сидел бы и не знал как заработать.
а благодаря ему я сделал за этот месяц 35 % депо,а до учебы у него не мог  заработать вообще.

AllFOR

  • Гость
Ох..епт проснулись. :-)

Hochuh

  • Гость
Ох..епт проснулись. :-)
Какова вероятность явления двух разных людей - учеников САМОГО КУРАКИНА !,  с примерно одинаковыми текстами на разных форумах?Тут Дима Гончаренко на МТ5форуме  инсты Саша Тульский,зарегились практически одновременно и заштамповали тексты гнусные зазывающие :roll: Насколько ж тупые промо бывают,или просто раздвоение у человека - на синем фоне он Димой себя чувствует,а на красном Сашей :-D А может это сам УЧИТЕЛЬ :-oтише не спугните только :-X

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Адназначна :mrgreen: ... фуфел толкают ..  О всех сложностях скальперского заработка участники ветки знают , и даже чувствуют не понаслышке .. Ученые-гуру не снизойдут до вербовки рекрутов в псевдо-супер-пупер-мега-реал-нано-сюси-пуси-ахинео-школу .. Значит это дело рук и голов мошенников ... :mrgreen:

Оффлайн dimagoncharenko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ох..епт проснулись. :-)
Какова вероятность явления двух разных людей - учеников САМОГО КУРАКИНА !,  с примерно одинаковыми текстами на разных форумах?Тут Дима Гончаренко на МТ5форуме  инсты Саша Тульский,зарегились практически одновременно и заштамповали тексты гнусные зазывающие :roll: Насколько ж тупые промо бывают,или просто раздвоение у человека - на синем фоне он Димой себя чувствует,а на красном Сашей :-D А может это сам УЧИТЕЛЬ :-oтише не спугните только :-X

Я без понятия кто там что пишет на других форумах.и кто когда регистрируется.
и что я один учился?у меня в группе 20 человек было - ищи дальше по форумам остальных.
Это насчет тебя не понятно как ты так с пристрастием относишься,может 30 серебрянников тебе дали.

AllFOR

  • Гость
Блин,кончайте херню нести!Лучше чего-нибудь дельного по торговле.А то ветка перерастет во флудоблудство.