Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
о количестве....с о времени последнего поста отработал 12)))сделок....эта 13 наверное косячная))

AllFOR-забей на свои чуЙства...я много раз советовал ради тренеровки отрабатывать тупо все смены цвета свечей...хрен кому это надо)))я 3 месяца тупо этим занимался.автоматика входов выхотов оттачивается дай бог каждому.говорил что рисую граници канала по 2 точкам 1 с верху и 1 с низу ,а не как это общепринято...говорил как использовать индикатор дибс...тебе лично пальцем тыкал на стохастик....ты это все отработал?пацаны грааля у мну нет!!!могу только подсказывать и давать советы по темвариантам которые тренировал,а терь использую сам...толку от того что я 20 раз напишу а ты 20 раз прочитаешь нет...мож пора начать использовать советы?

если чет грубо написал прошу прощения.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
Андрей,а что за советник у тебя маузовский-визуальный?Если не сложно кинь.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Андрей,а что за советник у тебя маузовский-визуальный?Если не сложно кинь.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
толку от того что я 20 раз напишу а ты 20 раз прочитаешь нет...мож пора начать использовать советы?

если чет грубо написал прошу прощения.
Да номра все...и советы твои все принимаю,и отрабатываю по свечам,просто пока со флетом рпоблемы бывают,а атк спасибо большое за советы,нанмого проще стало видать ситуации и что больше всего смущает,что на самом деле 50пипов и выше, брать это очень просто.Скомпоновал все от Доплера,тебя и Дим233,получилось все очень просто,осталось немного флет отточить

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
толку от того что я 20 раз напишу а ты 20 раз прочитаешь нет...мож пора начать использовать советы?

если чет грубо написал прошу прощения.
Да номра все...и советы твои все принимаю,и отрабатываю по свечам,просто пока со флетом рпоблемы бывают,а атк спасибо большое за советы,нанмого проще стало видать ситуации и что больше всего смущает,что на самом деле 50пипов и выше, брать это очень просто.Скомпоновал все от Доплера,тебя и Дим233,получилось все очень просто,осталось немного флет отточить

ну так показывай как работаешь будем смотреть разбирать.мож чО вымучаем.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость

ну так показывай как работаешь будем смотреть разбирать.мож чО вымучаем.
Ок,щас только с инетом разберусь и буду постить)

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вышел 1.434-9.

Т.е. те две сделки, которые ты открыл ниже дибса, ты додержал до 1.4340? Вроде на следующих скринах этих сделок уже нет...
Просто хочу понять, как ты определяешь потенциал хода? По идее надо не жадничать и выскакивать с 10-20 пунктами, но когда прет, то можно и подождать. Так вот шло до 1.4300, а дальше движение остановилось, и появились красные свечи. На них ты не выходил? Объясни, плз.

Вот картинка для наглядности.


для того чтоб видеть рынок так как тебе надо необходимо иметь шаблон понятный тебе.он не для красоты.если честно то по твоему шаблону я с ртрудом бы работад....я имею в виду верхнюю часть,низ можно эксперементировать но работать по низу это не серьезно....низ должен давать тебе некую отправную точку,а решение принамать только по верху.

У меня несколько шаблонов стоят в других окнах - твой, Doplera, Дим233, Terakot77.
Посмотри мой скрин выше - это с твоего шаблона. На нем (вверху) все что нужно есть?

когда ты мечешься и сливаешь то думается ,что в это время идет боковик-совет)))учись работать с боку...это не шутка..любой тренд начинается с боковика(в большенстве случаев)чем лучше работаешь с боку тем больше шанс поймать тренд,не выжидая его.

да, ты прав, так и есть. Поэтому каждый твой пример рассматриваю, чтобы паттерны в голове откладывались :)

если есть желание можно пообщаться в скйпе....

написал в скайп, но пишу сюда, т.к. многим полезно будет увидеть твои ответы - AllFOR`у например :)

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
о количестве....с о времени последнего поста отработал 12)))сделок....эта 13 наверное косячная))

AllFOR-забей на свои чуЙства...я много раз советовал ради тренеровки отрабатывать тупо все смены цвета свечей....

  Про чувства правда,  на истории все видишь, а движение пошло, начинаешь "метаться".     Последние время тупо смотрю где цена, под  двухсотой средней продаю, над покупаю.   Ну и если на графике  "висят"  уровни, то тупо при подходе цены к ним  закрываюсь если поза открыта, либо смотрю отбой/пробой и открываюсь.  
  А вот в отношении тренировки  по смене цвета,    не очень понятно.   Видно что то пропустил раньше,   имеется в виду тупо открыть, а затем закрыть позицию?   Понятно что  ход  цены будет разный.   Но часто проскакивает только одна-две  свечи  другова цвета и затем идет движение далее.  Или  это  не принципиально, задача научиться  быстро кнопки жать?  
  

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
о количестве....с о времени последнего поста отработал 12)))сделок....эта 13 наверное косячная))

AllFOR-забей на свои чуЙства...я много раз советовал ради тренеровки отрабатывать тупо все смены цвета свечей....

  Про чувства правда,  на истории все видишь, а движение пошло, начинаешь "метаться".     Последние время тупо смотрю где цена, под  двухсотой средней продаю, над покупаю.   Ну и если на графике  "висят"  уровни, то тупо при подходе цены к ним  закрываюсь если поза открыта, либо смотрю отбой/пробой и открываюсь.  
  А вот в отношении тренировки  по смене цвета,    не очень понятно.   Видно что то пропустил раньше,   имеется в виду тупо открыть, а затем закрыть позицию?   Понятно что  ход  цены будет разный.   Но часто проскакивает только одна-две  свечи  другова цвета и затем идет движение далее.  Или  это  не принципиально, задача научиться  быстро кнопки жать?  
  

в общем да.научиться меньше думать,а больше работать.....если кому то принципиально то работайте смену по тренду,но тогда на флете можешь проколоться.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
о количестве....с о времени последнего поста отработал 12)))сделок....эта 13 наверное косячная))

А на графике входы выходы можешь показать?

проще всего этим скриптом из приложения

AllFOR

  • Гость
Цитировать
написал в скайп, но пишу сюда, т.к. многим полезно будет увидеть твои ответы - AllFOR`у например
:mrgreen:
Еще как полезно)

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
написал в скайп, но пишу сюда, т.к. многим полезно будет увидеть твои ответы - AllFOR`у например
:mrgreen:
Еще как полезно)

вобщем, Андрей вышел на круглом уровне 1.4300, а дальше после красных свечей снова вверх работал до 1.4390

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нормальный ли вход/выход или рискованный?

Солнце сверху на длинной свече, дальше сразу откат, значит вверх пока не идем, скорее всего откатим до ближайшей поддержки (1.4500)
Пришлось пересидеть небольшой убыток, но свечи не росли вверх, поэтому не выходил.

AllFOR

  • Гость
Андрей, если ен служно чиркане на моей новогодней елке...щас вот думаю нах я по анрисовал здесь всего...пытаюсь с флетмо разбираться.Блин получается флет -канал это по точкам 4 красная и 5 желтая?если так,то его блин построишь и счиатй флет уже будет закончен,как бы ты здесь построил канал?Тока без ругани) :-)

AllFOR

  • Гость
хотел в плавание бросить,а знал что отскочит)

 дальше...