Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF Покажи пожалуйста как ты работаешь во флете?Как определяешь границы и тд.Просто у меня флет забирает всю заработанную прибыль

беру два пичка и рисую горизонт.

AllFOR

  • Гость
Я блин на этом флете седня уже 20п потерял.Ну вот нарисовал горизонт..допустим работаешь на отбой от границ, а как ты узнаешь будет ли пробита граница или будет отбой,флет так же как тренд узнаешь о его существовании уже поздно когда и не поработаешь в нем толком

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Какой то стохастик у тебя интересный, скинь если не трудно
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Какой то стохастик у тебя интересный, скинь если не трудно

бери. выше)

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я блин на этом флете седня уже 20п потерял.Ну вот нарисовал горизонт..допустим работаешь на отбой от границ, а как ты узнаешь будет ли пробита граница или будет отбой,флет так же как тренд узнаешь о его существовании уже поздно когда и не поработаешь в нем толком

ну как как.смотрю...если линия пробита значит пробой...если отбилось то точно отбой...

AllFOR

  • Гость
Мда,было бы у меня все так просто

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мда,было бы у меня все так просто

а ты не жадничай и скрины давай.

AllFOR

  • Гость
Щас выложу.Куча убытков во флете,там где ты на селл заходил,я тоже хотел зайти,но не успел в итоге на рпобой блин пошел минимума,вобщем ж..па.-35 п пока,вобщем -5% где-то.получается мне тупо иногда везет и все)
Все сделки лосевые,щас и сам понять не могу нах я там входил,ужас какой-то.
Не умею фильтровать флеты и тд и тп.Хрен знает как люди умудряются во флетах что-то брать.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Щас выложу.Куча убытков во флете,там где ты на селл заходил,я тоже хотел зайти,но не успел в итоге на рпобой блин пошел минимума,вобщем ж..па.-35 п пока,вобщем -5% где-то.получается мне тупо иногда везет и все)
Все сделки лосевые,щас и сам понять не могу нах я там входил,ужас какой-то.

Чуть ли не каждый день с завидным упорством ты открываешь массу ордеров в одно и то же время перед открытием Европы


Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мда,было бы у меня все так просто

Не волнуйся, для Андрея это просто, а лично для меня - высший пилотаж :)
Так что не у тебя одного не получается...
Только время для оттачивания учитывай (лучше в азию) и даже во флете, когда нарисовал канал, для начала работай в ту сторону, куда на старшем таймфрейме движуха направлена или трендовые смотрят. Возьми самый мелкий лот и зарабатывай пипсы для начала. Б/у не ставь.
Все имхо, если не прав - старшие товарищи поправят :)

AllFOR

  • Гость
Чуть ли не каждый день с завидным упорством ты открываешь массу ордеров в одно и то же время перед открытием Европы
[/quote]
Ну следую совету торговать,час до и час после сессий,хотя понимаю,что своя голова должна быть на плечах.Щас только глянул на истории что в это время почти всегда болтанка идет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Чуть ли не каждый день с завидным упорством ты открываешь массу ордеров в одно и то же время перед открытием Европы
Ну следую совету торговать,час до и час после сессий,хотя понимаю,что своя голова должна быть на плечах.Щас только глянул на истории что в это время почти всегда болтанка идет.
[/quote]


Правельно понимаешь. У тебя система ТРЕНДОВАЯ, вот и ищи тренды, неполучается найти тренды, тогда ищи время когда больше вероятности для тренда, а в сотальное время не торгуй обычным лотом. В другое время можешь оттачивать малым лотом входы во флете и пробой отбой. Посмотри как Андрюха торгует, он сегодня достаточно примеров дал, да..... согласен высший пилотаж, и я только начинаю разбираться в этом пилотаже так как у меня на рабочем столе всегда со своей трендовой системой стоит его рабочий стол и я смотрю, и совсем недавно пошёл профит и по Андрюхиной методе, хотя он и сам наверное скажет что это не его метод а просто нужно чувствовать цену потому как в ней есть предпосылки и подсказки, но это блин у меня заняло около года, вот такие пироги.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

AllFOR

  • Гость
У тебя система ТРЕНДОВАЯ, вот и ищи тренды
Просто пока поймаешь тренд,кучу лосей наловишь.А у Андрея торговля,мне кажется больше интуитивная,глаз набит и опыт огромный.

AllFOR

  • Гость
Вот как отфильтровать,тренд,флет на данном рисунке,и как здесь во флете торговать?Одни лоси были бы,что во флете что в тренде.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Чуть ли не каждый день с завидным упорством ты открываешь массу ордеров в одно и то же время перед открытием Европы
Ну следую совету торговать,час до и час после сессий,хотя понимаю,что своя голова должна быть на плечах.Щас только глянул на истории что в это время почти всегда болтанка идет.
[/quote]
ты наверно не так понял.не час до открытия,а час после открытия...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.