Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Да .. Я вчера тоже рановато выскочил .  :cry:

Hochuh

  • Гость
Да .. Я вчера тоже рановато выскочил .  :cry:
Товарищи,лучше рано,чем поздно -  10пипок профита лучше,чем даже самый маленький лосик :wink: На истории оно всегда все очевидно,а в реале никогда не знаешь сколько продлится какое-то конкретное движение.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Стала проявляться очень большая проблема с выходами,входы более точные стали,а вот с выходами пока не хватает выдержки держать позу :-(
вот вчерашний и сегодняшний входы

Кто ж знал, что так скаканет :) тем более так рано :)
Вот если бы развернулось, а ты прибыль не взял, то сейчас бы написал, что сработал б/у, но можно было взять 15-20 пунктов... Так всегда и будет.
Можешь еще открываться двумя лотами. Один закрывать как сейчас, а второй ставить в б/у и закрывать тогда, когда уже будешь себе говорить "довольно, больше не надо денег" :) а если сработает б/у, подумаешь "ну и ладно, все равно прибыль взял другим лотом"

AllFOR

  • Гость
Вот если бы развернулось, а ты прибыль не взял, то сейчас бы написал, что сработал б/у, но можно было взять 15-20 пунктов... Так всегда и будет.
Можешь еще открываться двумя лотами. Один закрывать как сейчас, а второй ставить в б/у и закрывать тогда, когда уже будешь себе говорить "довольно, больше не надо денег" :) а если сработает б/у, подумаешь "ну и ладно, все равно прибыль взял другим лотом"
Да такое часто преследует)На скальпе пока работаю одним лотом,но думаю надо пробовать дробить.Сегодня решил посидеть и просто следя за рынком записывать,где бы вошел а где бы нет.В общем теперь в раздумьях,сидя и решая на бумаге,где зайду а где нет и где выйду я набрал порядка+70п,вот теперь думаю,почему также в реале не могу на минутках(психология ее мать)

Hochuh

  • Гость
...
Да такое часто преследует)На скальпе пока работаю одним лотом,но думаю надо пробовать дробить.Сегодня решил посидеть и просто следя за рынком записывать,где бы вошел а где бы нет.В общем теперь в раздумьях,сидя и решая на бумаге,где зайду а где нет и где выйду я набрал порядка+70п,вот теперь думаю,почему также в реале не могу на минутках(психология ее мать)

  Большинство убытков идут от прыжков в уходящий поезд.Т.е. по факту мы уже имеем меньше простора для лавирования - перенос стопа в безубыток,прикрытие части позиции или еще на какие манипуляшки,т.к. цена уже прошла отмерянные системой на это 10-15 пипок.Главное правило - если сигнал по системе пропущен - жди следущего.Это же минутки,а не дневки - тут ждать следущего входа неделю-другую не придется :roll:.

Оффлайн KIF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот так сегодня пошортил на амерской сессии, рано влез, начал жадничать, хорошо что обошлось, надо делать выводы...



 

AllFOR

  • Гость
Вот так сегодня пошортил на амерской сессии, рано влез, начал жадничать, хорошо что обошлось, надо делать выводы...
Мда,опасно,торгуете...а почему не кроете а доливаетесь кучей ордеров?

Оффлайн KIF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мда,опасно,торгуете...а почему не кроете а доливаетесь кучей ордеров?

Есть такая нехорошая привычка "ловить ножи" и обжигался не раз на этом, обычно стопы ставлю, но сегодня что-то уперся рогом, что закрою все в плюс, рынок меня можно сказать простил за дерзость.

Оффлайн KIF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
...простил за дерзость, но не простил за глупость ))) Опять влез против тренда, решил посмотреть с помощью советника где нужно крыться в безубыток, а он взял да выставил стопы и закрыл два ордера ск (((. Третий ордер оставил и пошел спать.
Начинаем все сначала.  :-)


AllFOR

  • Гость
Хочу услышать мнение Дим233.В правильном ли направлении я движусь если ориентироваться на волны по индюку с1 и входить по ним?
Есил по входам более менее чуть-чуть начинает проясняться,то выходы даже не знаю,кучу пипов не добираю,вон сегодня в начале европы в самое начало тренда влез,взял пипок 20 и вышел а итог она еще за 100 прошла,ну да дело даж не в этом просто пока очень большие проблемы с выходами да и с входами бывают.
щас понимаю что выход намного больше значит входа.Одним хорошим выходом можно компенсировать кучу лосей.


Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Allfor читал давно решил  написать-вход на мой взгляд не плохой я там бы тоже вошел но второй -селл опасный т.к. против шерсти(хотя сигнал по нему тоже был)И все-таки я не входил,но вошел бы в бай после отката

AllFOR

  • Гость
На счет второго селла да вкурсе был что немного опасно.но перевес все же был больше на вход.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Оно то конечно то так только потом почему то минусов(убытков)в конце дня больше чем плюсов(если против ветра) :-D

AllFOR

  • Гость
Ну я пока скальпу учусь,поэтому захожу много куда)))

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Согласен.Главное выскочить вовремя