Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2345020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дим233

  • Гость
А че про уровни жмешься  :-) ?

AllFOR

  • Гость
А че про уровни жмешься  :-) ?
:-Dда я не жмусь я если честно их как вспомогательные сомтрел а основное пробой трендовой.Если честно на Н1 чисто по уровням торгую по ППЗ,а вот на минутках еще так не могу.
Есть такая тема...строить ППЗ на м5 по предыдущему дню...и потмо их отрабатывать глядел отлично работают.

дим233

  • Гость
снимок покажи как строишь - мож я также ?

AllFOR

  • Гость
набросал побырому..примерно так


дим233

  • Гость
Было дело , также делал ))) . А ты че тада моск ипешь  :evil: ? Строй на м5 , иди на м1 и проводи тупо трендовые на счет 5 или 3  :-) .

AllFOR

  • Гость
Было дело , также делал ))) . А ты че тада моск ипешь  :evil: ? Строй на м5 , иди на м1 и проводи тупо трендовые на счет 5 или 3  :-) .
А че забросил?Нашел что проще?)Ну я щас так и пытаюсь делать,просто туплю много минутки все-таки...на часовиках и чайку попить можно и еще чего...а здесь чет опасаюсь еще многого.

дим233

  • Гость
Я тебе пару страниц назад показывал же график м1  с трендовыми ....  Искать больше ниче не надо - все в цене  :-) . Просто работай с графиком ,строя трендовые и , раз умеешь проводить ппз на м5 по прошлому дню, то используй их на м1 как уровни, направление смотри откуда цена к ним подходит и проводи трендовые минимум по 2-м экстремумам , не мельчи тока - все, больше ниче не надо , поверь ...

AllFOR

  • Гость
Я тебе пару страниц назад показывал же график м1  с трендовыми ....  Искать больше ниче не надо - все в цене  :-) . Просто работай с графиком ,строя трендовые и , раз умеешь проводить ппз на м5 по прошлому дню, то используй их на м1 как уровни, направление смотри откуда цена к ним подходит и проводи трендовые минимум по 2-м экстремумам , не мельчи тока - все, больше ниче не надо , поверь ...
Я именно так потчи торгую на старших,просто изначально когд арпишел сюда на ветку смотрю индюков куча,вот теперь такое ощущение что без индюков на минутках никуда.

дим233

  • Гость
А ты подумай и скажи : нахера тебе ма 34 допустим , если ты здесь и сейчас ? В прошлое надо смотреть тока на вчерашнее(для м1) для того, чтобы был ориентир типа уровней ппз . Для 5% твоих, за глаза хватит начала европы  :wink:

Оффлайн freezzy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
а что такое ППЗ , если не секрет ? пивоты что ли? сорри за тупость  :D

AllFOR

  • Гость
а что такое ППЗ , если не секрет ? пивоты что ли? сорри за тупость  :D
ППЗ-пивот пойнт зоны не путать с пивот точками и тому подобным
А по простетски зоны которые выступали и поддержкой и сопротивлением

AllFOR

  • Гость
Вот еще момент,расчитывал в приницпе на дольнейшее движение в низ,но все-таки решил закрыть(тяжело чет)
День заканчиваю +32п

Выходы,больная тема(


Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Да нормальные выходы, со временем будешь больше брать  :mrgreen:
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
АllFOR,ну вот видеш терпение и труд всё перетрут,вот и ты медленно но уверенно начинаеш двигатся в гору,поетому мой тебе совет нестримись так же торговать как Димон,Миха или Володька,у них у всех разное видение рынка,все люди разные и все видят рынок по своему,поэтому подстраивай всё под себя,вот чертиш ППЗ на 5М перикидывай на 1М как Димон посаветывал,накинь свою системку для 1М и вперёд зарабатывай на домик на маледивах,желаю тебе удачи....... :wink:

AllFOR

  • Гость
зарабатывай на домик на маледивах,желаю тебе удачи....... :wink:
Спасибо,большое.