Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hochuh

  • Гость
Да мля, все также на минутке ! И времени там полно ( я еще на майле в шашки резался ). Вот снимок по твоему стилю на старших, применительно к м1.  Основной сетап : пробой тренда - ретест - вход .
  По мне так более актуальна проблема выходов и сопровождения сделки(ловить нормальные движения или довольствоваться малым,,но чаще входить,уровень стопа,когда БУ ставить и ставить ли) - ведь заранее знать,где будет тренд,а где колбаса очень проблематично,т.е. когда отбои торговать,а когда пробои.На истории конечно каждый может наколбасить немеряно пипсов,но почему-то,когда начинааешь реально торговать,все эти очевидности куда-то странным образом исчезают )))

дим233

  • Гость
Была проблема с выходами , куда ж без нее. Решилась набитым глазом  :-D , задушенной жабой  и ... ну не бывает одной волны  :wink: . А так сука сколько раз - 1-3 пипа не дошла цена , думаешь щас еще чуть и все - тейк . Скока мля лосей и сливов из-за этого "еще чуть"  :evil: . Лучше синица в руках , чем дятел в жопе как говорится . Так и тут - ситуаций дохрена и лучше +1 щас, чем + 15 хз када , если вообще они будут .



Насчет стопов была еще  проблема так сказать бытовая . То свет вырубят , то инет . Решил по классике : ставлю сл пипок на 25-35 . Купил инвертор с аккумом ( для свету ) и модем с симкой на готове всегда   8-) .

AllFOR

  • Гость
Была проблема с выходами , куда ж без нее. Решилась набитым глазом  :-D , задушенной жабой  и ... ну не бывает одной волны  :wink: . А так сука сколько раз - 1-3 пипа не дошла цена , думаешь щас еще чуть и все - тейк .
Ага,вот именно жду ..чуть не дойдет жду...в итоге раньше лоси...щас стал в бу переводить хоть.А на счет волн, как-то начинал читать Эллиот аи по нмеу там как увидел разметки все его субъективные нах послал,заключил одно...5-3  но на минутках блин не могу разобратсья в волнах,может посоветуешь,что почитать?

AllFOR

  • Гость
Насчет стопов была еще  проблема так сказать бытовая . То свет вырубят , то инет . Решил по классике : ставлю сл пипок на 25-35 . Купил инвертор с аккумом ( для свету ) и модем с симкой на готове всегда   8-) .
ну при таком стопе на всяк ..случай ты потеряешь пол  депо если форсмажор будет, я так понял...так как ты по 60% в день делаешь,то явно лот у тебя ужасно огромный

дим233

  • Гость
Я 4 года назад Возного книгу купил)))  . Помню как щас, на 48 странице , сообразил , что еще страница и мне писец придет . И ниче мне уже будет не надо. Не для моих мозгов эта хрень. Потом попалась система Кучера, с его поточным анализом. Я ему тоже как и ты , такой же вопрос задал , типа че почитать , чтоб понятно было  . Ответ ввел в ступор : они тебе нахера ? Щас могу сказать, что просто со временем их становится видно и все ...

AllFOR

  • Гость
Помню как щас, на 48 странице , сообразил , что еще страница и мне писец придет . И ниче мне уже будет не надо. Не для моих мозгов эта хрень.
Во...во читал.читал мозги закипели)))) :-D

дим233

  • Гость
Я уже писал про ММ свой. Еще раз : депо= залог +100 п . При лосе в 30 п , остается еще 70 п для работы тем же лотом - за 3-5 сделок отбиваюсь ))). Но такое было всего пару раз - вставали котировки . Один раз техпо отказало ( типо у нас все ок ) , а второй решили в мою пользу.  А щас такого просто не было .Свет вырубают , я сразу переключаюсь и все . С инетом также. Котиры с нового года почти не становятся ( на 6Е , другие судя по форуму бывает тормозят ) . Да и 6Е вроде как биржевая хрень , так что шанс есть вернуть если вдруг чего.Хотя пока все в норме.

AllFOR

  • Гость
Сделок сегодня было не много,свет вырубали(но может это и к лучшему)вот сейчас закрыл сделку. селл был.итог на сегодня пока +19п
Если есть замечание по сделке,высказывайтесь.


AllFOR

  • Гость
депо= залог +100 п . При лосе в 30 п , остается еще 70 п для работы тем же лотом - за 3-5 сделок отбиваюсь )))
Супер рискованный ММ,хотя если сигналы 99% точности то конечно.

дим233

  • Гость
Дык поэтому и входы на минутке , чтоб не рисковать особо  :-) . в среднем на 10 входов 2-3 мелких лосика получается

AllFOR

  • Гость
Дык поэтому и входы на минутке , чтоб не рисковать особо  :-) . в среднем на 10 входов 2-3 мелких лосика получается
Круто!А вообще сколько в день сделок делаешь?Я заметил для меня морально тяжело.Совершу апру сделок и отдохнуть уже хочется :-D

дим233

  • Гость
Ну епт ))).  А ты думаешь я от нехера делать остановился на 60 пипсах ???  Канешно устаешь . Я несколько раз брал по 300-600 п/день на центовом  . Да ,круто счет растет ... Но  могу сказать, что если хочешь свихнуться, то хватит месяца такой торговли  - в конце торгов просто опустошен и начинаешь "глючить"  :-o .Так что нуивонах .  Не знаю как народ по 100 сделок /день руками делает .А так 5-10 сделок и ...  по делам , развлекухам , просто погулять/поиграть с ребятишками.

AllFOR

  • Гость
Ну епт ))).  А ты думаешь я от нехера делать остановился на 60 пипсах ???  Канешно устаешь . Я несколько раз брал по 300-600 п/день на центовом  . Да ,круто счет растет ... Но  могу сказать, что если хочешь свихнуться, то хватит месяца такой торговли  - в конце торгов просто опустошен и начинаешь "глючить"  :-o .Так что нуивонах .  Не знаю как народ по 100 сделок /день руками делает .А так 5-10 сделок и ...  по делам , развлекухам , просто погулять/поиграть с ребятишками.
Я думал это у меня профнепригодность :-DА ты всегд атак торгуешь...оставляешь маленькую сумму и потмо ее разгоняешь?Прост прочел как-то в ветке

дим233

  • Гость
всегда, мне так удобнее. Я к этому как к зарплате отношусь - заработал , получил, а потом все снова. Ну и как показывает опыт общий и личный , качать большую сумму в наших дц рискованно , тем более с моим ММ . Так что, у нас ,только  " на мелкие расходы "  :-) . Ну а "забугром" мм свой пересмотрю , чтоб буржуев сразу не напрягать  :-D .

AllFOR

  • Гость
всегда, мне так удобнее. Я к этому как к зарплате отношусь - заработал , получил, а потом все снова. Ну и как показывает опыт общий и личный , качать большую сумму в наших дц рискованно , тем более с моим ММ . Так что, у нас ,только  " на мелкие расходы "  :-) . Ну а "забугром" мм свой пересмотрю , чтоб буржуев сразу не напрягать  :-D .
Вон как,я думал ты на этом кучу денег делаешь)С номральными суммами.

В наших кухнях.то точно с большйо суммой кислород крыть начнут