Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
И вот эти самые перепутанные хоткеи сделали свое дело - вместо стабильного слива мне в начале довольно успешно удавалось торговать, забываясь о перепутанных клавишах.
Сознание правда быстро училось контролировать эту маленькую уловку, но тогда я поймал себя на мысли что теперь научился видеть профиль рынка и перепутанные хоткеи мне больше не нужны.
:-)Очень интересный подход!Спасибо что поделились своим опытом!

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
И вот эти самые перепутанные хоткеи сделали свое дело - вместо стабильного слива мне в начале довольно успешно удавалось торговать, забываясь о перепутанных клавишах.
Сознание правда быстро училось контролировать эту маленькую уловку, но тогда я поймал себя на мысли что теперь научился видеть профиль рынка и перепутанные хоткеи мне больше не нужны.
:-)Очень интересный подход!Спасибо что поделились своим опытом!
AllFOR   посмотри индюка неперерисовывается 100%, попробуй его прикрутить , входить по сформировавшимся бару или как дополнение к твоей ТС.

AllFOR

  • Гость
AllFOR   посмотри индюка неперерисовывается 100%, попробуй его прикрутить , входить по сформировавшимся бару или как дополнение к твоей ТС.
Ребят,спасибо что помогаете!Сегодня итог пусть смешной но все же +6 пунктов)Основные лосевые сделки были до европы  и на затишье европы,в общем как по рукам не бью себя но во флет влазию!

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
AllFOR   посмотри индюка неперерисовывается 100%, попробуй его прикрутить , входить по сформировавшимся бару или как дополнение к твоей ТС.
Ребят,спасибо что помогаете!Сегодня итог пусть смешной но все же +6 пунктов)Основные лосевые сделки были до европы  и на затишье европы,в общем как по рукам не бью себя но во флет влазию!
AllFOR смотри скрины, вообщем образовалась стрелка и бар закрылся, далее считаем этот бар поддержкой (сопротивлением) т.е. проводим по концу бара горизонтальную линию и ждем пока не закроется один из следующих баров за этой линией поддержки (сопротивления) полностью т.е. чтобы он ее некасался и был полностью за этой линией. и входим. Если же этого непроисходит значит сигнал ложный и ждем другого сигнала. Берем 15-20 пунктов с сигнала и в кусты.
стоп ставим на конце стрелки
можно пробовать от м15 до н4 ниже нетестил. Возможно и дополнить ТС получится.

AllFOR

  • Гость
можно пробовать от м15 до н4 ниже нетестил. Возможно и дополнить ТС получится.
Спасибо большое!

AllFOR

  • Гость
Вот сделка на бай,вошел,хорошо потом перевел в бу,отлучился.Итог выбило по бу,как считаете данная сделка рискованная была?


дим233

  • Гость
Маркет готовит развод быков/медведей оптом , так что радуйся б/у. А так  пока слабо тянем вверх , мона по несколько пипок отщипывать .

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Вот сделка на бай,вошел,хорошо потом перевел в бу,отлучился.Итог выбило по бу,как считаете данная сделка рискованная была?




Всё правельно сделал. Можно было и 10 пипок крыть, но бу так бу не лось же. Продолжай в таком же духе и потом твои бу будут в профит закрываться. :mrgreen:
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

AllFOR

  • Гость
Я вот понят ьне могу,почеум мне так сложно на скальпе,на старших таймах,проблем нет,но так хочется на минутках научиться торговать!


дим233

  • Гость
А что ты понимаешь под скальпом ?

AllFOR

  • Гость
А что ты понимаешь под скальпом ?
Быстрое взятие прибыли или это пипсовка?Я прсото нкиогда не вникал в эти понятия как таковые,просто на старших таймах долго ситуаций ждать подходящих, а здесь я слышал до хрена таких моментов на м1,хотя я пока этих моментов не так много вижу!

дим233

  • Гость
Да я тоже хз точно  :-D. Моя цель была - это зарабатывать каждый день. В конце концов, после кучи практических сливов и разгонов депо , сделал для себя вывод, что мне внутри дня надо найти 5-8 входов  суммарно пипок на 60-100.  Открой график пустой без индюков  на М1 и скажи , есть там 5-8 входов за день на 60п ? У меня , как правило , есть. Мне не ясно, почему ты игноришь сетапы на м1, а на старших наоборот? На м1 тоже самое ведь .

AllFOR

  • Гость
Мне не ясно, почему ты игноришь сетапы на м1, а на старших наоборот? На м1 тоже самое ведь .
Просто я смотрю ситуации на н1 потом иду-м30-м15-м5.А на минутках я пока не знаю как точно анализировтаь,да и времени здесь нет анализ проводить этож минутки :-)
да вижу входы,но это как говорится на истории все видно,несколько раз седня сомневался входить в итоге не брал профитные сделки!Еще очень напрягает,понятие чуйки,на старших как таковая оан у меня отсутствует,там по -проще а на минутках стал влазить внутренний голос,вот и мечишься

дим233

  • Гость
Да мля, все также на минутке ! И времени там полно ( я еще на майле в шашки резался ). Вот снимок по твоему стилю на старших, применительно к м1.  Основной сетап : пробой тренда - ретест - вход .

AllFOR

  • Гость
Да мля, все также на минутке ! И времени там полно ( я еще на майле в шашки резался ). Вот снимок по твоему стилю на старших, применительно к м1.  Основной сетап : пробой тренда - ретест - вход .
Да мля...ну ты монстр :-)ну входы ясны так сказать,а вот где крыть?