Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля

4. дальше выползет окошко чёт будет спрашивать нажимаешь "ОК"
5. идёшь в Файл-Открыть автономно и там ищешь график твоей пары с периудом М2...... кликаешь 2 раза и вуаля!!!!!!!!! дальше в настройках ставишь бары или свечи ну и раскрашиваешь как тебе угодно.
Вот и всё!!!
После того ка ккинул на график ввел параметры после ..нажимаю ок...никакого окошка не вылазиет и в меню файл-автономно нет пары с 2 мин графиком


значит жди открытия торгов, может потом запашет при котировках.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

дим233

  • Гость
s-renkobars - это скрипт ! И кидать его надо в эксперт - скрипты . Потом открываем м1 , запускаем скрипт . Потом только идем в автономку и открываем м2. В скрипте верхняя строка это кол-во пипок в кирпиче ( 25 по умолчанию) , а нижняя - это баров истории (1000 по умолчанию) - для "посмотреть" я ставлю 100000. Ну ессно надо в скрипте разрешить длл и автомат торговли . Если все правильно сделать , то мона будет посмотреть график ренко в любой момент, т.е. седня тоже  :-)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
s-renkobars - это скрипт ! И кидать его надо в эксперт - скрипты . Потом открываем м1 , запускаем скрипт . Потом только идем в автономку и открываем м2. В скрипте верхняя строка это кол-во пипок в кирпиче ( 25 по умолчанию) , а нижняя - это баров истории (1000 по умолчанию) - для "посмотреть" я ставлю 100000. Ну ессно надо в скрипте разрешить длл и автомат торговли . Если все правильно сделать , то мона будет посмотреть график ренко в любой момент, т.е. седня тоже  :-)
Дим, то что дал миха это все правильно, сам ему это дело давал от америкосов.
1. Кидаешь эти файлы в папку Эксперты (два эксперта s-Renko bars.ex4 и s-Constant Range Bars.ex4). Название совпадает со скриптом ранее выложенным, но это эксперт.
2. открываешь терминал и перетаскиваешь на минутный график выбранной пары только эксперт s-Renko bars.ex4 (он лежит в советниках)
3. в появившемся окне во "Входные параметры" ставишь в первой строчке 2 или 5 (это число пунктов бара), в этом же открытом окне во вкладке "общие" включаешь все галочки кроме ("не повторять сигнал" и "ручное подтверждение") и нажимаешь "ОК"
4. дальше выползет окошко чёт будет спрашивать нажимаешь "ОК"
5. идёшь в Файл-Открыть автономно и там ищешь график твоей пары с периудом М2...... кликаешь 2 раза и вуаля!!!!!!!!! дальше в настройках ставишь бары или свечи ну и раскрашиваешь как тебе угодно или накидываеш шаблон какой надо.
Вот один из вариантов как это дело выглядит

для тех кто интересуется системой
гляньте
http://www.forex-tsd.com/suggestions-trading-systems/21823-mr-nims-renko-ashi-scalping-system.html

дим233

  • Гость
Я про s-Renko bars.ex4 , который у меня и я тут его выкладывал. У меня он в скриптах. Больше ниче нет и все работает.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Я про s-Renko bars.ex4 , который у меня и я тут его выкладывал. У меня он в скриптах. Больше ниче нет и все работает.
Ну в варианте у михи это советник, я их по коду не сравнивал, может это совпадение по названию, а может....
в общем ХЗ.
Надеюсь спорить не будем по таким вопросам. :-)
У меня и михи работает как советник
у тебя как скрипт
Главное что работает

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Ну понятно , када на что-то тратишь кучу времени, да еще не дай бог купишь (  :-) ) , а оно в итоге тебя сливает, то все становятся вокруг клоунами, суками , падлами . Было у самого  такое и не раз  .  Если способен себе лично сказать все , что о себе думаешь , то больше не вляпаешься . А нет , так и будешь во всех , кроме  себя , причины неудач искать , да по форумам в поисках "фактов " лазать . С ТДИ и им подобными плавал  - хрень все это. Хрень потому , что авторы их делают для себя, как некую "тросточку" , а смотрят основное движение совсем другими вещами - часто простым прайс экшеном .Вообще рынок торгуется волнообразно и только там можно нарыть что-то стабильно долго позволяющее иметь + .  Если не можешь разглядеть волнушки , то ни один индюк не поможет.

П......ец... вот на конец то золотые слова...

AllFor..ты нарыл 2 паттерна которые дают тебе плюс...посиди поисчи есчо..главное чтоб эти знаки шли от цены,а не индюков...на твоих скринах есть разные чОрточки,полосочки но ты их игнорируешь,а зря...

привет володь.

Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
привет андрей, согласен, что цена дает сама сигналы точнее чем все индюки

дим233

  • Гость
Да я Володь не спорить собрался, просто если еще каким советником пользуешься, то скрипт удобнее , а так канеш пофиг - лишь бы показывал  :-) .

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Да я Володь не спорить собрался, просто если еще каким советником пользуешься, то скрипт удобнее , а так канеш пофиг - лишь бы показывал  :-) .
да уж в одном окне два советника не особо работают, приходится иметь много окон и в каждом иметь по 1 если они нужны.

AllFOR

  • Гость
AllFor..ты нарыл 2 паттерна которые дают тебе плюс...посиди поисчи есчо..главное чтоб эти знаки шли от цены,а не индюков...на твоих скринах есть разные чОрточки,полосочки но ты их игнорируешь,а зря...
О каких черточках и полосочках говоришь? :-o Если честно,я ппочему-то на скальпе тупо надеюсь на индюки,хотя знаю что это все следствие цены!Просто как-то не уверенно без них себя чувствую,буду пытаться,надеюсь все ранво что-нибудь пойму)

AllFOR

  • Гость
 :mrgreen:все получилось ренко...даж ене знаю почему парился запустил как скрипт его и все!

дим233

  • Гость
Твой среднесрок он имеет ввиду  :-) . Индюк - это производная цены , ее следствие, чем меньше фрейм,тем сильнее тупит/опережает индюк  . Если понял это , то ответь : где индюк тормозит сильнее на Н1 или М1 ? Но у цены есть  одно хорошее свойство : она фрактальна , т.е. расторговка фигур ,волн и прочего , похожи независимо от фрейма. От фрейма зависит тока стоп и тейк  :wink: .

дим233

  • Гость
:mrgreen:все получилось ренко...даж ене знаю почему парился запустил как скрипт его и все!

 :-D Подружись все-таки с дядькой яндексом , он много чего расскажет  доходчиво и от первого лица  :-D .

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
:mrgreen:все получилось ренко...даж ене знаю почему парился запустил как скрипт его и все!
как советник он видимо сегодня не работает, поскольку нет новых свечей, а я заметил, что советник начинает хреначить по 1 новой свече.
Такое мое мнение.
Путем общих исследований получается, что ренко можно получить 3 способами:
1. используя s-Renko bars.ex4 как скрипт
2.  используя s-Renko bars.ex4 как советник
3.  используя советник RenkoLiveChart_v3.2

AllFOR

  • Гость
:-D Подружись все-таки с дядькой яндексом , он много чего расскажет  доходчиво и от первого лица  :-D .
Да подружился,тока он чет не разговорчивый :-)