Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2359088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
что хочу сказать, видно, что на М1  не успеваешь отрабатывать, поэтому как предложение посмотреть такой вариант торговли.
1. Система миллионера
http://strategy4you.ru/strategii-s-indikatorami-foreks/strategy-forex-multivalyutnaya.html
мужик разработчик системы реально заработал лимон, система простая. Там кстати есть фильм как работать по ней.
Единственное отличие можно работать чисто по системе на Н4-Д1.
Можно по другому.
Смотреть на М15 когда совпадут все требуемые параметры для входа допустим в бай,
затем переходим на м1 и отрабатываем входя только в эту сторону, пока на м15 не создадутся условия для входов в сел.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Если входишь 2 раза в день , то тада имеет смысл почитать Мастерфорекса 3-ю книгу. Многие скажут,что херня это , но там есть умная мысль - это входить в уже сформировавшийся тренд . Тренда ,как правило, внутри дня два - это европа и америка ( если жить по московскому времени). Вот их и ищи , тем более я тебе в личке писал как смотреть начало европы. Научишься их распознавать - будешь иметь в среднем 60п по евробаксу ежедневно без особого риска.


В мастерфорексе есть свои плюсы и свои минусы как и во всём.
А по поводу тренда ты правельно говоришь.
Выкладывай сюда объяснение распознование тренда, много новичков читают и будет полезно.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
для AllFOR

Почитай, психология в нашем деле 80% успеха.

Это книга Марка Дугласа "Дисциплинированный трейдер"
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

дим233

  • Гость
Миш , да писал уже и повторялся несколько раз  :-) . Больше - нет смысла просто . Все уже сказано, осталось ,кому надо , выбрать и скомпоновать для себя ,обкатать, да на базар - бабло стричь.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Миш , да писал уже и повторялся несколько раз  :-) . Больше - нет смысла просто . Все уже сказано, осталось ,кому надо , выбрать и скомпоновать для себя ,обкатать, да на базар - бабло стричь.
Ну миха любит эту книжку и несет знания в массы.
2. Способ для алфора, работа на М5 в сторону тренда.
Индюки и шаблон в папке. Картинка внизу. Так будет понятно куда входить.

Favorite

  • Гость
http://strategy4you.ru/strategii-s-indikatorami-foreks/strategy-forex-multivalyutnaya.html
мужик разработчик системы реально заработал лимон

DOPLER, прошу прощения за занудливость, но откуда такие сведения?

На сайте по ссылке нигде не сказано, что этот Павел Куракин заработал миллион, а на последней, шестой странице обсуждения сказано, что Павел Куракин набирает небольшие ПЛАТНЫЕ учебные группы трейдеров, как-то не очень это вяжется с образом процветающего трейдера-миллионера...

AllFOR

  • Гость

2. Способ для алфора, работа на М5 в сторону тренда.
Индюки и шаблон в папке. Картинка внизу. Так будет понятно куда входить.

Верхний и нижний индюки не работают,почему-то(

AllFOR

  • Гость
для AllFOR
Почитай, психология в нашем деле 80% успеха.
Это книга Марка Дугласа "Дисциплинированный трейдер"
Спасибо :mrgreen:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Вот вроде полная папка.
пары по которым советуют работать
eurusd*usd/chf*gbpusd*aud/usd*usd/cad
там я привязал вордовский пост автора
СЛ мужики ставят 15 пип, после ухода на 5 пипов от цены ставят в +1 безубыток, вот вроде все.
Что касается системы миллионера, то с разработчиком хорошо знаком мой один товарищ, он бывший украинец, счас переехал на запад и там работает, а куракин он может просто несет знания в массы, я ж не могу всех тайн выдавать и адреса :-D

AllFOR

  • Гость
Вот пытаюсь следовать за ценой,где не вхожу так там потмо отрабатывает,а где вхожу так одни лоси(
 :cry:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
1. Как вариант добавь МАСД с праметрами 10-20-5, если выше нуля входи только в бай и наоборот, смотри дивер на МАСД.
2. Может открыть 2 экран с таким же шаблоном и растянуть его слегка, тогда будет лучше видно конкретная ситуация. Получится 1 сжатый экран где видна картинка дня, мин-мах, и экран расширенный - где видна ситуация ближайшего часа.
3. Смотри новости дня
например вот здесь
http://www.stocktime.ru/calendar.htm
сегодня по америке все ждут основные новости месяца
16:30       USD       Высокая       Изменение несельскохозяйственной занятости            194.00K        
вот после нее пойдет движняк, а где то после 18 пойдет движняк по откату этой новости, вот там можно и ловить, а так флет, все сейчас курят бамбук.
Масд посмотри вот этот, может подойдет, а так входишь ты очень поздно, самое лучшее 1 пик от солнца в сторону от солнца, на флете вообше можно от солнца до солнца попробовать, взять 2 байных сонца и 1 селовое и нарисовать канал по 3 точкам как пример.    

AllFOR

  • Гость
DOPLER  по той ТС,что скинул индюки перерисовываются!Там я так понял надо ждать закрытие 5 минутной свечи и тогда только входить если все условия выполняются,а пока сигнальная свеча на которой стали появляться сигналы не закрылась,то входить не стоит...я правильно понял?

дим233

  • Гость
AllFOR

Вот тебе 2 снимка.

м5 - это то ,что получилось сеня по уровням.

М1 - это то, что ты на среднесроке делаешь , тока здесь уровни и фрейм м1 ))). Нарисовано коряво ,но надеюсь видно . на них твой план в 5 % перевыполнен раза в 4 . Больше я хз как тебе вдолбить  :-( .

большие кружки - это тут надо напрячься  :-D , поменьше кружки - входы . Стрелки просто рядом вышли ( ну не художник я мля) .

AllFOR

  • Гость
Ну здесь бы и макд не помог(Понимаю.что достал и не в то время влазию в торги,но все же!

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Вот пытаюсь следовать за ценой,где не вхожу так там потмо отрабатывает,а где вхожу так одни лоси(
 :cry:



Вот твой участок моим взглядом.
1. В уходящий поезд стараюсь не запрыгивать. если цена ушла, ну и пусть.
2. Индюк С1 встал в бай, стох подошёл в зону для сделки и цена останавилась около машек на главном экране. Здесь вход.
3. Таже ситуация что и в примере 2.
Сразу скажу я не торговал здесь, но мои входы обозначил, а вообще до америки наверное сегодня не буду входить ну если конечно всё красиво не покажется.


Заметь, что когда у тебя пошёл селл на моём примере 3 так у меня бы уже в бу стояло. вот вся разница между твоими и моими входами.


Сейчас посмотрел твой вход у меня он под номером 3 так там вполне позволяло даже после твоего входа уже в бу перевести. Чего ждал, чуда?
Вот посмотри Резвякова про риск говорит, очень полезно будет.
http://mynewforex.blogspot.com/2010/07/forex_30.html

Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.