Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
Уважаемый, а что значит - обслуживается 1 ордер,
открыл 1 бай и писец чтоль, или он будет каждый раз открывать позу бай-сел с одними параметрами СЛ-ТР и величины позы
Потом чтоб закрыть нужную позу, при нескольких открытых - как выбирается нужная, перед нажатием c      - close
Позволю себе ответить!Пробовал на демке данный софт,обслуживается один ордер..то есть открыл один и все,больше уже не откроешь с помощью этого советника!

Оффлайн EricGR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
кста если кому полезно на предстоящей рабочей неделе стоит ожидать возобновления нисходящей тенденции на парах EURUSD и GBPUSD.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

.....что значит - обслуживается 1 ордер,
открыл 1 бай и писец чтоль....

Да

Этот советник умеет открывать только один ордер
Для открытия 2-го первый должен быть закрыт.

При этом можно открывать новые ордера иными способами
Эти новые ордера советник не знает
Если ордер, открытый с пом советника закрыт напр скриптом или рученками, то советник
распознает подобную ситуацию  и готов открыть новай ордер.

Никаких доливок или локирующих ордеров


 он будет каждый раз открывать позу бай-сел с одними параметрами СЛ-ТР и величины позы
Потом чтоб закрыть нужную позу, при нескольких открытых - как выбирается нужная, перед нажатием c      - close

Этот так не умеет


AllFOR

  • Гость
Этот так не умеет
Так как всетаки менять лотность в данном советнике?так как исходника нет,то я и в натсройки не могу залезти,что делать?

AllFOR

  • Гость
Движемся дальше...-1.67% от депо а с утра было +1.7%!Все из-за того что забыл во флете данная система сливает! :-( уже -2.51% :cry:

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Этот так не умеет
Так как всетаки менять лотность в данном советнике?так как исходника нет,то я и в натсройки не могу залезти,что делать?

Вставил изменение лота
 u - увеличение лота на шаг
 d - уменьшение лота

alt+u увеличение шага в десять раз
alt+d уменьшение шага


AllFOR

  • Гость
Сливаемся дальше! -5.07% хрен знает почему :cry:
Заметил такое за собой!Первые сделки 3 утром всегда идут в + потом ловлю лося и начинается атака лосей вплоть до конца дня!

AllFOR

  • Гость
Итог сегодняшних торгов -8.59% от реал счета :-oВ итоге с начала торговли по скальпингу в общей сложности -40% от реал депозита! :-o

AllFOR

  • Гость
В чем ошибка данной сделки?Входил в бай!с целью до машки 200,только не говорите что не надо было входить в бай потму что слева есть солнце(которое постоянно перерисовывается)заканчиваю торговый день с результатом -9.81% :cry:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
В чем ошибка данной сделки?Входил в бай!с целью до машки 200,только не говорите что не надо было входить в бай потму что слева есть солнце(которое постоянно перерисовывается)заканчиваю торговый день с результатом -9.81% :cry:
Да ты ж все знаешь и так, только пытаешься думать за цену, вот и все.
Для тех у кого солнце перерисовывается советую читать каждый день
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10387.1710.html
пост 1720
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10387.1740.html
пост 1741
пока оно перестанет перерисовываться :-)

Насчет твоего входа, входить желательно на 1 зиге от солнца.
Цена находится под МА200 движение нисходящее, если тебе захотелось войти в бай, то это скорей всего надо было делать на 3 солнце, поскольку оно выше солнца 1.
А вообще здесь хорошие входы бы были:
Отбой от МА 200 в точке 4, пробой пивота с целью до след пивота
и в той точке где ты вошел в бай, я б вошел в сел как ты правильно написал, как ближайщую точку от солнца слева. Твои знания пока не перешли в рефлексы вот и все.
Такое мое мнение, может кто выскажет по другому  

AllFOR

  • Гость
Насчет твоего входа, входить желательно на 1 зиге от солнца.
Да..пропустил я первый зигзаг а потмо решил догнать,вот и получил,а вообще сегоднешний день самый жуткий,открывал все что не лень!И как справляться с этим?Просто потом уже мания начинается,уже не веришь что прибыльную сделку откроешь!Решил помимо евро еще и фунт подключить,чтоб не лезти во все подряд,собираюсь искать только лучшие на мой взгляд ситуации,думаю на 2парах их будет побольше!
П.С еще раз спасибо за разъяснения!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Насчет твоего входа, входить желательно на 1 зиге от солнца.
Да..пропустил я первый зигзаг а потмо решил догнать,вот и получил,а вообще сегоднешний день самый жуткий,открывал все что не лень!И как справляться с этим?Просто потом уже мания начинается,уже не веришь что прибыльную сделку откроешь!Решил помимо евро еще и фунт подключить,чтоб не лезти во все подряд,собираюсь искать только лучшие на мой взгляд ситуации,думаю на 2парах их будет побольше!
П.С еще раз спасибо за разъяснения!
Скажу так, определи для себя приемлемую потерю 1 дня, например 10 пип. Если день не твой и ты выбрал свои минусы, лучше не торговать в этот день. А так допустим ты получил убыток\, ты стремишся отыграться и начинаешь влезать в самые непонятные сделки, которые увеличивают твои минусы и т.д. В общем получается генерация убытков, чем больше убыток, тем больше стремление его погасить.  Как то так.

AllFOR

  • Гость
Блин,что за?Входил в бай по всем правилам итог как всегда лось!
С таким же успехом можно было по селл войти на самом левом лок максимуме(где перерисовалось солнце в итоге там тоже лось был бы)итог утра -47 пунктов или -2.45% от депо,отчасти это спасибо советнику который кинул kr-friend открываю по однйо паре позу так он открывает по всем остальным :cry:

AllFOR

  • Гость
В данный вариант не зашел но по всем показателям был бай (слева на минимуме было солнце), в итоге еслиб зашел очередной лось был бы!


Оффлайн ecolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лучше потеря, чем позорная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. (Хилон)