Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
P.S. решила тебя развеселить частушками )))))  :-X
И на том спасибо!Веселей сливаться будет! :-)

Сливатся ето не есть гуд,подстрой систему под себя,ты же видеш что сдесь каждый подгоняет её под себя,один с пичками торгует другой с солцем,третий ваще по звёздам,вот простая системка от знакомого для 1М,торгует по ней уже 3 года,в среднем в месяц около 900-1500п три машки,два макда (один мтф) и если неошибаюсь в низу е-РСИ,мож чё и возьмёш для себя
http://www.youtube.com/watch?v=GLbbbt1LA6g&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=ZlUe0xistLs&feature=player_embedded

Это платная система 79€

не в обиду кr-friend,платное тока для лохов,но мы же знаем с табой что на просторах интернета всё можно бесплатно получить  :wink:,если бы было платное то я бы невыкладывал, вот могу ссылку выложить где супер пупер стратегию продают а если посмотриш то ето одна в одну система "trend folower" которая и в начальном виде предлогалась бесплатно,просо люди хотять бабки заработать  народ развести,но мы же на такое неведёмся,правда? поэтому как сказал Володя ничё там платного нету,три машки, и два Макда,всю работу по настройкам и индюкам Володя за меня уже выполнил,за что ему спасибо,а в самом низу индюки это переделаные рси,у меня тоже где то они есть,но в принцепи они ненужны

AllFOR

  • Гость
Блин!DOPLERНастоящий педагог!Еще раз спасибо за твои чертежи на моих скринах! :mrgreen:

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
P.S. решила тебя развеселить частушками )))))  :-X
И на том спасибо!Веселей сливаться будет! :-)

Сливатся ето не есть гуд,подстрой систему под себя,ты же видеш что сдесь каждый подгоняет её под себя,один с пичками торгует другой с солцем,третий ваще по звёздам,вот простая системка от знакомого для 1М,торгует по ней уже 3 года,в среднем в месяц около 900-1500п три машки,два макда (один мтф) и если неошибаюсь в низу е-РСИ,мож чё и возьмёш для себя
http://www.youtube.com/watch?v=GLbbbt1LA6g&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=ZlUe0xistLs&feature=player_embedded

Это платная система 79€

не в обиду кr-friend,платное тока для лохов,но мы же знаем с табой что на просторах интернета всё можно бесплатно получить  :wink:,если бы было платное то я бы невыкладывал, вот могу ссылку выложить где супер пупер стратегию продают а если посмотриш то ето одна в одну система "trend folower" которая и в начальном виде предлогалась бесплатно,просо люди хотять бабки заработать  народ развести,но мы же на такое неведёмся,правда? поэтому как сказал Володя ничё там платного нету,три машки, и два Макда,всю работу по настройкам и индюкам Володя за меня уже выполнил,за что ему спасибо,а в самом низу индюки это переделаные рси,у меня тоже где то они есть,но в принцепи они ненужны

Да я и не обижаюсь. В том виде как эта система представлена она и есть платная, ну и хрен с ней
Можно подручными средствами воспроизвести любую систему

Суть не в этом.
Суть в том, что наворочено множество систем, и почти каждая из них объявлена прибыльной (у кого-то)
Берет чел. такую систему, полный розовых надежд, входит по сигналу и хватает жирного лося - очередное разочарование,
поиск след грааля. Эта, соседняя  да и большинство веток полны пимеров

К чему я веду, а к тому, что ИМХО если на получается за час(деь, месяц  ) настричь бабла, бессмысленно шарахаться из стороны в сторону и искать
новомодную по слухам прибыльную систему.
Нужно установить в первую очередь диагноз(почему все время в минусе ), и уж потом приниматься  за лечение.


 




 


AllFOR

  • Гость
Скальпируем дальще пока -35 пипок,все по глупости(руки чешутся),но рисунки Доплера сильно помогают! :mrgreen:

AllFOR

  • Гость
Отбил 26 пунктов!Руки дергаются поэтому закрываю раньше,так бы в прибыли уже был!

цели по 5 минуткам стал смотреть пункт в пункт тейки получилось рассчитать! :-o

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

AllFOR

  • Гость

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Я смотрю ты торгуешь на пробой пичков, в принципе тоже правильно, консервативно, с выходом не затягивай, не давай рости убытку, любая система даже очень хорошая, дает 10-20% убыточных входов, нужно добиться, чтобы они не перекрывали прибыльные 

AllFOR

  • Гость
Я смотрю ты торгуешь на пробой пичков, в принципе тоже правильно, консервативно, с выходом не затягивай, не давай рости убытку, любая система даже очень хорошая, дает 10-20% убыточных входов, нужно добиться, чтобы они не перекрывали прибыльные 
Да как бы от пичков отхожу,пытаюсь раньше заходить,просто часто не успеваю,да и ордер чет у меня долго открывается!С1 убрал индюк,вот щас думая зря не зря!

AllFOR

  • Гость
Одна из обидных ситуаций,цена доходила порядка +14 п в итоге закрыл +4!Метался тейк передвинул ниже,хотя закрывать хотел перед левым минимум!как поступать в данной ситуации?

дим233

  • Гость
Ладно честно говоря, посидел и более глубоко капнул зигзаг, вот что получается.
Берем любой рисунок, например АЛФОРА, я буду писать только о своем о девичьем, как поймать разворот с использованием солнц - ничего лучше и проще просто нет (если кто знает пусть расскажет).
Попробую все упростить до больше не могу....
Что мы имеем, пять солнц
у меня стоят параметры 12-21-34, единственно, чтоб не гудело я звук отключаю, хотя можно оставить для 34.
что это означает что в одном индюке зашиты три гигзага, которые выставляют точки при изменении цены на 12-21-34% это отступление.
Так вот имеем солнце №1 вверху, появилось №2 внизу. При этом мы не знаем солнце № 2 истинное или цена пойдет ниже.
Ждем пик против движения, я его пометил зеленой линией от солнца №2:-)
цена пошла вниз
В этот момент через эту точку и солнце номер 1 проводим прямую трендовую линию (сиреневую), пробой которой будет означить смену движения и вход.
Цена при этом может пойти ниже солнца 2, естественно будет перерисовка солнца 2 и все начинается сначала.
То есть солнце это как начало координат от чего танцевать.
если цена не пошла ниже солнца 2, а развернулась и пошла в нужную сторону входим на пробитие нашей нарисованной линии. Жолтая стрелка, надеюсь это понятно, но это идеал идеальный.
По хорошему заходим раньше для этого можно сделать точки 5-12-34 и они будут почаще, потери при этом будут меньше, но и вход более рисованный наверное.........
 Если солнце новое вверху трендовую рисуем от ближайщего нижнего солнца и наоборот (сиреневые).
Ну дальше уже чисто механическая работа, копка канавы от начала до обеда, мозг отключаем :-D
идем только за ценой, раз-два, раз-два.
Все, уж как проще я не знаю. Успехов.



 :-D :-D :-D Володь , я же тебе такое с зигом скидывал , а ты забраковал )))). Погоняй машку 3 со сдвигом 3 по такому же принципу - мож понравится... А если ее прикрутить к Ренко с кирпичиком в 2 п , то остальные индюки можно будет вообще убрать и сказать словами классика : " всё есть в цене ". :wink:

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
   Володь , я же тебе такое с зигом скидывал , а ты забраковал )))). Погоняй машку 3 со сдвигом 3 по такому же принципу - мож понравится... А если ее прикрутить к Ренко с кирпичиком в 2 п , то остальные индюки можно будет вообще убрать и сказать словами классика : " всё есть в цене ".


 Второй раз он (Выскочка) , говорит вам про РЕНКО.  На мой взгляд и шестилетний опыт это абсолютно верно, хотя работать удобней в кирпичики 10 пунктов.

Оффлайн freezzy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
AllFOR , вы делаете около 40 % / мес. на среднесрочке   - это же чертовски много  :mrgreen: ,(правда неизвестно с какими просадками) , может и торговать лучше на среднесроке , как говорится - тише едешь ,дальше будешь  :wink:  

дим233

  • Гость
  Володь , я же тебе такое с зигом скидывал , а ты забраковал )))). Погоняй машку 3 со сдвигом 3 по такому же принципу - мож понравится... А если ее прикрутить к Ренко с кирпичиком в 2 п , то остальные индюки можно будет вообще убрать и сказать словами классика : " всё есть в цене ".


 Второй раз он (Выскочка) , говорит вам про РЕНКО.  На мой взгляд и шестилетний опыт это абсолютно верно, хотя работать удобней в кирпичики 10 пунктов.

О,лампочка , появилась))). Кирпичек в 10 п хреново смотрится внутри дня. Смысл торговли - это войти в начале, а если не попал,то лось должен быть худым. Кирпичик в 2п дает лося в районе 6-10 п от точки входа(не от пика/впадины, а именно от входа). Вход по принципу ,описанным Володей. Если кирпич будет 10 п , то стоп будет 30-100 п, а  это дохрена для внутридневки.

Да,свет ты наш , если не в падлу, кинь пацанам снимок своего стола с ренко. Интересно взглянуть,чем ты живешь. Описалова не надо ))).

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Прошлую неделю работал на 2 кирпичиках, при этом график с 10 кирпичиками для меня являлся, как бы старшим , работал только в его направлении.  Результаты конечно  лучше, чем на 10 кирпичах, но смущают лоси, которые встречаются гораздо чаще.

 Что касается стоп-лоса, то всё зависит от точки входа (от кирпича входа). Хай-лоу кирпича в 10 пунктов обычно не превышает 25 пунктов, собственно это и есть мой стоп-лосс. Сразу над (под ) свечёй.