Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks2009

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Походил по Вашим постам и собрал из шаблонов вот такой комбайн для сбора зелени,теперь обкатываю его и привыкаю.
У вас вижу идет полным ходом обучение может и меня за одно по пинаете. Правда этот скин не удачный...
Первый вход где стоп сейчас,второй вход - поставил стоповый на пробой солнышка(пока пробою - можно ли так входить)а далее посыпались дивера как из рога изобилия.Дальше пошел флет и я влез в лок. Лок поставил на стопе и полдня ждал когда вылезу из капкана...
хотел картинку вставить в текст не могу найти ссылку где взять,как она блин тут делается.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля


Кстати, надпись "Ордер такой то не закрыт" это от скрипта который выкладывали выше на закрытие поз. Короче не корректно работает. Не всегда закрывает, скрипт удалил а запись блин осталась.


В настр скриптов, кот я выкладывал, есть ограничение на кол повторов.
Орден не был закрыт тк продолжительность реквотов превысила настойки.

поставь

int RepeatMax = 30000000;

int NoPriceCountMax = 500000;
перекомпилируй
и будет долбать до победного

есть проблемы с настойками скажи я испр и выложу




Если можно, сделай плиз :roll: а то я не в ладах со всем этим чудом.
Ну так чтоб до победного закрывал
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Движемся дальше! :-(Материте меня тчо не так!Может как-нибудь дойдет в мою тугодумающую голову что-то!

Мне какой-то паразит
Заслал вирус в депозит!
Он, зараза, не растет -
Только деньги мои жрет  :-D

P.S. решила тебя развеселить частушками )))))  :-X

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Походил по Вашим постам и собрал из шаблонов вот такой комбайн для сбора зелени,теперь обкатываю его и привыкаю.
У вас вижу идет полным ходом обучение может и меня за одно по пинаете. Правда этот скин не удачный...
Первый вход где стоп сейчас,второй вход - поставил стоповый на пробой солнышка(пока пробою - можно ли так входить)а далее посыпались дивера как из рога изобилия.Дальше пошел флет и я влез в лок. Лок поставил на стопе и полдня ждал когда вылезу из капкана...
хотел картинку вставить в текст не могу найти ссылку где взять,как она блин тут делается.
Мне кажется, что ставить на пробой солнца крайне неэффективно и опасно, кто гарантирует, что цена не уперлась в потолок, никто, цена может выстрелить на пару пунктов и вниз,
а так смотри, открытие дня белая, цена ниже не пошла, нет пробития, образовалось солнце, но мы не знаем истинное оно или нет, ждем варианта 1-2-3 как я описывал, или входим по пробитию ближайшего пика поскольку ССИ кажет и 1-2-3 не организовался. Это будет самым консервативным входом. И пока у тебя сильный сигнал в бай почему ты сразу не доливаешся, допустим по 1 лоту на каждой свече, а ждеш когда цена достигнет потолка и там с вероятностью 99% получить лося долился, это равнозначно ташить холодильник по лестнице в доме с лифтом на 9 этаж, а потом спуститься на лифте на 7 потому как надо на 6, где логика то или инстинкт самосохранения, пока везет, что вверх прет.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля



не в ладах со всем этим чудом.
Ну так чтоб до победного закрывал


Эти будут долбать до победного

У меня все закрыто на weekend не тестил
Проверить смогу только в пн

Но вроде все должно работать
Если чё найдешь поправлю

Удачи
 

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля



не в ладах со всем этим чудом.
Ну так чтоб до победного закрывал


Эти будут долбать до победного

У меня все закрыто на weekend не тестил
Проверить смогу только в пн

Но вроде все должно работать
Если чё найдешь поправлю

Удачи
 


Ок, спасибо!
попробую, отпишусь.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

AllFOR

  • Гость
P.S. решила тебя развеселить частушками )))))  :-X
И на том спасибо!Веселей сливаться будет! :-)

Оффлайн Aleks2009

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
И пока у тебя сильный сигнал в бай почему ты сразу не доливаешся, допустим по 1 лоту на каждой свече
Спасибо Володя за науку, обязательно исправлюсь.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, надпись "Ордер такой то не закрыт" это от скрипта который выкладывали выше на закрытие поз. Короче не корректно работает. Не всегда закрывает, скрипт удалил а запись блин осталась.

По идее кликаешь дважды на этот текст, чтобы он выделился и правой кн. мыши "удалить". Должно сработать

хотел картинку вставить в текст не могу найти ссылку где взять,как она блин тут делается.

После того как добавил вложение, смотришь url своей загруженной картинки правой кн. мыши "открыть в новой вкладке" или как-то так в зависимости отбраузера
http://www.kroufr.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=10387.0;attach=20451
далее заходишь в правку своего сообщения, нажимаешь кнопку "Вставить изображение" и внутрь [img][/img] вставляешь url картинки.
Получается так:


Вопрос ко всем. За собой заметил, что есть желание часто открывать сделки и торговля поэтому идет с повышенным риском из-за большого количества сделок. Поэтому в последнее время делаю так - когда руки чешутся, то открываюсь минимальным лотом, что даже если словлю минус, то он будет ничтожен, и не отразится на депозите. При этом всегда следишь за рынком, не отвлекаешься (т.к. есть открытые позиции), и вот когда наступает действительно подходящий случай, то открываюсь уже нормальным лотом по всем правилам ММ.

А вы как делаете? Всегда ли работаете одинаковым размером лота или меняете объем в зависимости от оценки рисков по сделке?

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
P.S. решила тебя развеселить частушками )))))  :-X
И на том спасибо!Веселей сливаться будет! :-)

Сливатся ето не есть гуд,подстрой систему под себя,ты же видеш что сдесь каждый подгоняет её под себя,один с пичками торгует другой с солцем,третий ваще по звёздам,вот простая системка от знакомого для 1М,торгует по ней уже 3 года,в среднем в месяц около 900-1500п три машки,два макда (один мтф) и если неошибаюсь в низу е-РСИ,мож чё и возьмёш для себя
http://www.youtube.com/watch?v=GLbbbt1LA6g&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=ZlUe0xistLs&feature=player_embedded

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
P.S. решила тебя развеселить частушками )))))  :-X
И на том спасибо!Веселей сливаться будет! :-)

Сливатся ето не есть гуд,подстрой систему под себя,ты же видеш что сдесь каждый подгоняет её под себя,один с пичками торгует другой с солцем,третий ваще по звёздам,вот простая системка от знакомого для 1М,торгует по ней уже 3 года,в среднем в месяц около 900-1500п три машки,два макда (один мтф) и если неошибаюсь в низу е-РСИ,мож чё и возьмёш для себя
http://www.youtube.com/watch?v=GLbbbt1LA6g&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=ZlUe0xistLs&feature=player_embedded
Ал привет, наконец ты перестал праздновать новый год :-D
ссылки крутые - это +, но ссука в немецком мы не сильны и нет индюков - это -.
напряг свой английский и перевел немецкий:
три машки 30-20-12
масд 21-34-1 М1
МАСД 21-34-1 М5
что внизу не знаю
да это и не надо.


Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
P.S. решила тебя развеселить частушками )))))  :-X
И на том спасибо!Веселей сливаться будет! :-)

Сливатся ето не есть гуд,подстрой систему под себя,ты же видеш что сдесь каждый подгоняет её под себя,один с пичками торгует другой с солцем,третий ваще по звёздам,вот простая системка от знакомого для 1М,торгует по ней уже 3 года,в среднем в месяц около 900-1500п три машки,два макда (один мтф) и если неошибаюсь в низу е-РСИ,мож чё и возьмёш для себя
http://www.youtube.com/watch?v=GLbbbt1LA6g&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=ZlUe0xistLs&feature=player_embedded

Это платная система 79€

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
а чего там платного
3 машки 12-20-30
2 масда
21-34 М1
21-34 М5
Машки есть, масд МТФ тож не проблема
раскраска масд под силу каждому
Только чем все это отличается от систем с масдами, что здесь выкладывали, очередной вид сбоку, запаздывающие МАСД. В общем на любителя да и мне мало интересно уже.
Наша русские масды лучше :-D
Поддержите русские масды.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ладно честно говоря, посидел и более глубоко капнул зигзаг, вот что получается.
Берем любой рисунок, например АЛФОРА, я буду писать только о своем о девичьем, как поймать разворот с использованием солнц - ничего лучше и проще просто нет (если кто знает пусть расскажет).
Попробую все упростить до больше не могу....
Что мы имеем, пять солнц
у меня стоят параметры 12-21-34, единственно, чтоб не гудело я звук отключаю, хотя можно оставить для 34.
что это означает что в одном индюке зашиты три гигзага, которые выставляют точки при изменении цены на 12-21-34% это отступление.
Так вот имеем солнце №1 вверху, появилось №2 внизу. При этом мы не знаем солнце № 2 истинное или цена пойдет ниже.
Ждем пик против движения, я его пометил зеленой линией от солнца №2:-)
цена пошла вниз
В этот момент через эту точку и солнце номер 1 проводим прямую трендовую линию (сиреневую), пробой которой будет означить смену движения и вход.
Цена при этом может пойти ниже солнца 2, естественно будет перерисовка солнца 2 и все начинается сначала.
То есть солнце это как начало координат от чего танцевать.
если цена не пошла ниже солнца 2, а развернулась и пошла в нужную сторону входим на пробитие нашей нарисованной линии. Жолтая стрелка, надеюсь это понятно, но это идеал идеальный.
По хорошему заходим раньше для этого можно сделать точки 5-12-34 и они будут почаще, потери при этом будут меньше, но и вход более рисованный наверное.........
 Если солнце новое вверху трендовую рисуем от ближайщего нижнего солнца и наоборот (сиреневые).
Ну дальше уже чисто механическая работа, копка канавы от начала до обеда, мозг отключаем :-D
идем только за ценой, раз-два, раз-два.
Все, уж как проще я не знаю. Успехов.