Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Продолжаем слив реала!- 16 пипок минимальным лотом -0.71%

Ты свои подвиги выкладывай

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Продолжаем слив реала!- 16 пипок минимальным лотом -0.71%
Покажи скрины что б было ясно

AllFOR

  • Гость
Щас выложу,такое ощущение что я ни на чем не  учусь((((

AllFOR

  • Гость
Да еще блин такое за собой заметил,как только стал торговать по шаблонам данной ветки сразу стало получаться,но чем больше вникать начал тем хреновей входы(((

AllFOR

  • Гость
Вот щас хотел войти на минутках в селл,но глянул  на М5  и передумал а зря!А щас гляжу на М5 и вижу то селл рисовался...хрень полная блин,на истории вижу дохрена а в реале одна херня полная! :cry:

Hochuh

  • Гость
Да еще блин такое за собой заметил,как только стал торговать по шаблонам данной ветки сразу стало получаться,но чем больше вникать начал тем хреновей входы(((
  А может ну его нафиг,если не получается.Вон в соседней ветке по TDI - там 5 минут нужно,что бы всю систему понять и торговать в профит.Причем все правила простые и без всяких двузначных трактовок.Там уже столько людей рубят капусту (больше 100 пип /день в среднем люди стригут причем с первого же дня работы по системе)и  практически при отношении СЛ:ТП 1:2 там до 80% положительных сделок :roll:,может вам ее попробовать?Та и система ближе вам будет,как среднесрочнику в душе :wink: - там 1Н и 4Н интервалы анализируют,это не минутки,где нервы можно на полке все положить :-P

AllFOR

  • Гость
Просто хочеться всетаки научиться на минутках!Ну а на счет что какую-то систему за 5 минут понять и сразу рубить деньги,ну не знаю мне кажется это не реально!Чувствую,что там тоже не получиться ведь формализованную четкую систему никто не выложит,тем более если у нее такие показатели как вы говорите!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вот щас хотел войти на минутках в селл,но глянул  на М5  и передумал а зря!А щас гляжу на М5 и вижу то селл рисовался...хрень полная блин,на истории вижу дохрена а в реале одна херня полная! :cry:

У тебя все входы на 3-5 свечей позже
зайди пораньше - был бы в худшем сл  в бу

Индик почти все запаздывают и проотиворечат один другому

Можешь изложить в нескольких фразах как ты принимаеш решение о входе и о выходе?

AllFOR

  • Гость
Сливаемся дальше!Еще лосяшь!

AllFOR

  • Гость
Уже и сам не знаю...смотрю на 5 минутках чего там потмо на минутках часто вхожу по изменению цвета трикса и чтоб было солнышко!Заметил если ориентироваться на мувинги 5минуток торгуя на минутках то одна сделка в день тока получится(Поглядываю на С1 только из-за всего этого многообразия стало все хуже и хуже!!!)

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
По евро обязательно стОит отслеживать круглые  уровни . Вчера, сегодня -  1.4200 , 1.4300 , 1.4250 очень четко отработали

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Уже и сам не знаю...смотрю на 5 минутках чего там потмо на минутках часто вхожу по изменению цвета трикса и чтоб было солнышко!Заметил если ориентироваться на мувинги 5минуток торгуя на минутках то одна сделка в день тока получится(Поглядываю на С1 только из-за всего этого многообразия стало все хуже и хуже!!!)

Тебе цвет солнца показывает чё делать, зеленое покупать, красное прдавать

Ты возьми один инд как основной, остальное как подтверждение
Система должна быть проста как грабли

AllFOR

  • Гость
Тебе цвет солнца показывает чё делать, зеленое покупать, красное прдавать
Ты возьми один инд как основной, остальное как подтверждение
Система должна быть проста как грабли
Да не получается упростить,душа спокойней когда куча индюков подтверждает вход!Тока у меня щас одни грабли на которые я постоянно наступаю блин!

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Да не получается упростить,душа спокойней когда куча индюков подтверждает вход!Тока у меня щас одни грабли на которые я постоянно наступаю блин!

Возьмите три EMA , например, 8-40-200 и любой из любимых осцилляторов ...  Этого вполне достаточно . По средним определяете направление тренда , по осциллятору момент наиболее благоприятного входа . Не забываем уровни сопротивления-поддержки и кратные 50, 100.  Избегаем значимых новостей .

дим233

  • Гость
Чет навеяло ))) .Я в свое время отзанимался рукопашным боем 10 лет . Так вот простая двойка прямой - боковой , круче всяких финтов и троек с вывертами. И ногой лучше врезать по яйцам или голени , чем тянуть ее в челюсть. А када тока начинал, то на простые вещи и не смотрел  :-D - это ж просто . А как оказалось простое - самое эфективное, особенно када  тебе ливер выпустить хотят. Так и здесь . Ты вот навешал кучу индюков , а ты их ИЗУЧИЛ И ПОНИМАЕШЬ ???  Ответ думаю очевиден. Многое из того,что у тебя в терминале висит , очень часто противоречит друг другу или дает поздний вход. Короче рекомендую быть проще и пипсы к тебе потянутся  :-) . Но то, что оставишь, изучи до понимания спинным мозгом !