Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2341188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Дима, я в по твою душу. прошу объясни если конечно сильно не отвлечёт тебя :wink:
Смотри, ты говорил что выходишь когда цена супертренд касает. здесь ситуация, когда можно было держать или доливаться как ты делаешь, но если учитывать супертренд то ненаторгуешься.


Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

дим233

  • Гость
Миш - это  как раз про мою фразу "не все так просто".  Если ты просто дрючишь дц по супертренду, то фактически ты просто ловишь волну внутри цикла , а она может быть любой по величине. В этом случае сразу переводи позу в +1 п и все. По супертренду надо выходить када волна побольше и не первая,т.е. словил движняк . А доливки я делаю в сторону тренда на старших фреймах, при этом цикл (ма34 ) на м1 должен быть закончен или хотя бы было визуально заметно 3 волны коррекции ,образованные ма2и3 (если размах большой волн внутри цикла) . Т.е. на м1 цикл (34 машка ) вниз ,потом коррекция м1 цикл ,потом опять м1 вниз цикл  - доливка , при этом тренд на м5 вниз. То что у тя на снимке - это " волнушки" внутри цикла (цикл определяет ма 34 помнишь ?) поэтому тут тока на свой страх и риск , или как Линстеп по паттернам. А супертренд я смотрю внутри цикла ,когда заметно хотя бы 3 волны и выхожу руками , т.к. часто бывает цена пробила и ушла опять по тренду. Как то так.

На 93 стр снимок 1 мой. 1 вошел по тренду на м5 . 2 вход после коррекции на м1  ( видно начался новый цикл ма 34 ?), 3 й вход - это 3 волны коррекции ма2и 3 внутри цикла и они "солидные" ,после них и вход по шерсти , 4-й тоже 3 волнушки + мини база - вход по шерсти ,но больше для Линстепа ,чтоб показать расторговку. Позы там не закрывал, т.к. м5 и м15 четко шли вверх.

Оффлайн Ин-Янь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
на той неделе скачал superfibo с superfibo.com , оно того стоит.... сейчас по фунту весь движняк запрофитил =)

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
на той неделе скачал superfibo с superfibo.com , оно того стоит.... сейчас по фунту весь движняк запрофитил =)


рекламщики пошли... и скока стоит этот чудо юдо фибо грааль???  :-D :D а я то думал как быстро лямионером стать, а тут под носом оказывается воляется :-D
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

дим233

  • Гость
Ты в моей писанине разобрался ? А чудофибу оставь - все бабки за день заработаешь и со скуки запьешь  :-D

Оффлайн Ин-Янь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
на той неделе скачал superfibo с superfibo.com , оно того стоит.... сейчас по фунту весь движняк запрофитил =)


рекламщики пошли... и скока стоит этот чудо юдо фибо грааль???  :-D :D а я то думал как быстро лямионером стать, а тут под носом оказывается воляется :-D

бесплатно! единстенное, что привязывается чётко к счету.... на superfibo.com все написано как получить систему...

Сергей22

  • Гость

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
3 года назад  видел конкурсный счет , так там какой-то уникум за 2 дня сделал почти 80000 %  :-o . На контакт ессно он не пошел, сказал тока .....
Привет фр....л!!   То-то про волны такое знакомое!

Не понял , ты о чем и о ком ???  :-o


"там парень  сделалююю 60150,29% прибыли за 2,5 дня. На  вопрос: как? он мне ответил: уметь надо."
приведенная цитата  2007 г и твои слова сегодня совпадают практически 1 к 1
А про волны там в 1 посте,
Вот мне и показалось что ты здесь это фр...л там


ХЗ  о чем ты , я говорил про 80000 за 2 дня - наверняка  робот пахал , как так может чел не понятно. И общался я с ним по аське в закрытой группе .  А волнами своими я стал торговать с 10 декабря 10 года ( запомнил ,потому как младшей был годик  :-) ). А до этого , Дуплер не даст соврать, гонял зиговые системы. Но зиг-заг не очень точно дает войти как оказалось в сравнении с машкой.

пару лет назад не помню какое дц делало конкурс.работали 1 сутки.забомбил там 65 с хвостиком но в итоге был лишь 13....я к тому что если попадаеш на тренд то вполне реально делать такие денешки и своими руками без помощи роботов.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
на той неделе скачал superfibo с superfibo.com , оно того стоит.... сейчас по фунту весь движняк запрофитил =)


рекламщики пошли... и скока стоит этот чудо юдо фибо грааль???  :-D :D а я то думал как быстро лямионером стать, а тут под носом оказывается воляется :-D

бесплатно! единстенное, что привязывается чётко к счету....
И скорее всего четко к именно одной конторе :-D

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
на той неделе скачал superfibo с superfibo.com , оно того стоит.... сейчас по фунту весь движняк запрофитил =)

смотрю на фунт???????где движняк?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Ты в моей писанине разобрался ? А чудофибу оставь - все бабки за день заработаешь и со скуки запьешь  :-D


Так хочется за один день :D$$$ :-D

Да Дим, разобрался.  :mrgreen:
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
на той неделе скачал superfibo с superfibo.com , оно того стоит.... сейчас по фунту весь движняк запрофитил =)

смотрю на фунт???????где движняк?

Андюх, так это ты не видишь, а зоркий глаз чудо фибо всё видит :-o :-D
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
на той неделе скачал superfibo с superfibo.com , оно того стоит.... сейчас по фунту весь движняк запрофитил =)


рекламщики пошли... и скока стоит этот чудо юдо фибо грааль???  :-D :D а я то думал как быстро лямионером стать, а тут под носом оказывается воляется :-D

бесплатно! единстенное, что привязывается чётко к счету.... на superfibo.com все написано как получить систему...


если ты получил, так выложи здесь мы протестируем. а то конечно.... откройте счёт в инсте..... видно инсте денег не хватает, решили хоть по 200 баксов соберут.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн M-x-M

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
на той неделе скачал superfibo с superfibo.com , оно того стоит.... сейчас по фунту весь движняк запрофитил =)

Не об этом ли супере здесь http://andrei.moy.su/forum/13-336-1   :evil:
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вот скрин одного из моих рабочих шаблонов в котором реализованы принципы похожие Диминой системе, но без индикатора С1.Основная сложность
определить  начало тренда - я это делаю с помощью паттернов цены и объема, классического теханализа и мониторинга разных таймфреймов.
А когда тренд определен все становится просто - на рисунке показаны возможные входы и выходы:


А какие параметры Slope  ты используешь?