Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
НЕ ДЛЯ ХВАСТОВСТВА !!! , а чтоб было видно ,когда обычно норма выполнена по времени  8-) , а остальное считаю призом и торгую обычно половинным лотом. А щас гулять  до амеров - погода хорошая  :mrgreen:

Дима,что для тебя есть норма? от какого депо? если не сложно то метки входов для народа) сам не пробовал так как сидеть и ждать сигналлы для меня смерти подобно)))

З.Ы. Пасаны завязывайте с кусаловом пожста..толку ноль.один хер каждый останется при своем мнении.

Норма - это депо х 1.45 в день. Т.е. , есть 20 баксов , наторговал 9 дол - выполнил норму. На след день имеем 29 дол , нормой будет 42 дол в конце дня и т.д.Геометр. прогрессия. Почему 1.45 - это выведено опытным путем для 6Е в броко с учетом моего ММ( был описан здесь).

Линия поведения с дц такая : кидаю (оставляю ) 500 р - разгоняю до .... , снимаю . Пока не появятся бабки на счете в банке не торгую . Где торгую, кому надо найдут. Почему не гоню больше ? Все просто , дома есть 2 -е ребятишек и куча дел, поэтому на "хлеб с икрой " только. В июне жена получит диплом , рвану куда-нить за лямом.

Метки для входов казал вчера в реальном времени - смотри там. Седня также почти, тока 2 бая было ,вместо 4-х вчерашних.  Сидеть особо и ждать не приходится. Встаю в 8-00 ,отвожу в школу дите,  к 10--00 свободен. А там как раз на европе начинается движняк. Входы на м1 в сторону тренда на м5,15 и т.д. Наращиваю позы в сторону тренда. Как - тоже давал описалово. Не всегда,но в 90 % к 2 часам дня норма готова. На амерах работаю не всегда (дела,лень и хз что еще) . Итого рабочий день занимает часа 2-4 основной ,остальное зависит дохера от чего  :-).  Сегодяшний скрин дал чисто для того чтобы видно было когда закончил работу - 11-16 по терминалу. Начал в 8-05 .  И ты пойми - это не ждать сигналы , ты просто как бы плывешь с ценой по волнам ,главное зацепить нужную ...

На этом я сказал как бы всё , т.е описаны принципы, даны индюки, показаны реальные входы и результаты. На этом ,ребят,  извините всё.   :wink:  

Для тех у кого вопрос нахера и почему ?  Отмотайте несколько страниц назад ,найдите вопрос от народа  : " а как ты ..?" Мне не так давно эта ветка помогла выбраться на новый уровень своего развития  касательно "базарных дел" ,Дуплер ваще очень помог  :mrgreen: , поэтому я не мог не ответить на их вопрос. Но сейчас заканчиваю, т.к. это все перерастает в то ,о чем не стоит говорить,т.к. это сугубо личное. Для торговли "по моему" все есть - кому надо поймут.

Кому надо больше , советую систему SK-FX , но она муторная мля ))).

Каким процентом от депо входишь в сделку?

дим233

  • Гость
Т.к. позы  наращиваются,то в конце иду почти на все депо  . Если работаю одним ордером, то формула такая (писал уже  :evil: ) : залог +100 п на просадку = депо.  При наращивании поз в конвеере , риск хоть и кажется большим,но на самом деле рискуем не больше, чем работая одним ордером, а прибыль несоизмеримо больше выходит (тоже писал уже). Все ,ХОРОШ !

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Т.к. позы  наращиваются,то в конце иду почти на все депо  . Если работаю одним ордером, то формула такая (писал уже  :evil: ) : залог +100 п на просадку = депо.  При наращивании поз в конвеере , риск хоть и кажется большим,но на самом деле рискуем не больше, чем работая одним ордером, а прибыль несоизмеримо больше выходит (тоже писал уже). Все ,ХОРОШ !


Дим233, не напрягайся. здесь все пацаны мирные и хорошие. а по поводу картинок которые скидываешь, то действительно интересно смотреть когда обозначены входы и выходы. не надо рисовать ничего, достаточно в терминале открыть историю сделок и перетащить каждую сделку на график и на графике всё само появится. Ну если напряг для тебя то это уже другое. ладно не парься. захочешь показать покажешь, а нет то необидемся :wink:
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
дим233, хочу поддержать. спасибо что поделился своей темой.
У меня один вопрос - если в начале европейской сессии тренд колбасит, и срабатывают стопы, то ты прекращаешь торговлю в этот день?

сам не пробовал так как сидеть и ждать сигналлы для меня смерти подобно)))

Т.е. ты открываешь терминал и сразу в бой? все время в рынке? :)
За собой такое замечаю и считаю, что это не правильно... )))

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
дим233, хочу поддержать. спасибо что поделился своей темой.
У меня один вопрос - если в начале европейской сессии тренд колбасит, и срабатывают стопы, то ты прекращаешь торговлю в этот день?

сам не пробовал так как сидеть и ждать сигналлы для меня смерти подобно)))

Т.е. ты открываешь терминал и сразу в бой? все время в рынке? :)
За собой такое замечаю и считаю, что это не правильно... )))


Ну то что правельно и неправельно это результаты показывают. Я вот результаты как раз CROSSONSELF видел, а димона233 только с 8 баксов до 20 подъём....... я считаю такое если в реале постоянно продолжается то несерьёзно, а если серьёзно то минимум хотябы 100 баксов должно капать... это минимум.

Дима извини, но обидеть ни как не хочу, просто отвечаю на вопросы потому как есть что сказать.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
сам не пробовал так как сидеть и ждать сигналлы для меня смерти подобно)))

Т.е. ты открываешь терминал и сразу в бой? все время в рынке? :)
За собой такое замечаю и считаю, что это не правильно... )))

Ну то что правельно и неправельно это результаты показывают. Я вот результаты как раз CROSSONSELF видел, а димона233 только с 8 баксов до 20 подъём....... я считаю такое если в реале постоянно продолжается то несерьёзно, а если серьёзно то минимум хотябы 100 баксов должно капать... это минимум.

Дима извини, но обидеть ни как не хочу, просто отвечаю на вопросы потому как есть что сказать.

что правильно ,а что нет каждый решает сам.да я открываю  терминал и могу начать работать в течении 1 минуты после того как открыл его...но это не значит что я весь день пялюсь в монитор(окосеть можно).
работаю от ситуации сложившейся на данном временном отрезке.


Миш,он про 20 копеек он сказал просто в качестве примера,чтоб моск не напрягать в подсчетах более высоких цифер.если же взять 500 иль 1000 то там цифры будут более серьезные.

дим233

  • Гость
Главбух , когда тренд колбасит, тада и надо торговать  :-) . Если серьезно, то так бывает редко на минутке, практически никогда.  Просто ты имеешь ввиду старшие фреймы ? Так они для ориентира, а входы то на м1  :-) . Вот вчера на амерах на м5 и м15 тухляк был по 6Е, а на м1 90 пипок накапало ))). По существу вопроса - торгуем мы .

Михаил, я просто постарался ответить на вопрос " как я определяю..."  и немного рассказал с примерами чё,куда,када ,как и сколько обычно в итоге % . На демо я щас тока в ниньзе и учу платформу в основном .  А показывать ордера с основного реала считаю не совсем этичным,извини  :-) . Тем более там со вчера пошли  суммы с 0000 и не рублей . Хотя есть к чему стремиться : 3 года назад  видел конкурсный счет , так там какой-то уникум за 2 дня сделал почти 80000 %  :-o . На контакт ессно он не пошел, сказал тока " тебе стока не надо, научись брать 10п в день и будешь богаче всех " . Так то он прав канеш, но ,сука, все же интересно как !?

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Главбух , когда тренд колбасит, тада и надо торговать  :-) . Если серьезно, то так бывает редко на минутке, практически никогда.  Просто ты имеешь ввиду старшие фреймы ? Так они для ориентира, а входы то на м1  :-) . Вот вчера на амерах на м5 и м15 тухляк был по 6Е, а на м1 90 пипок накапало ))). По существу вопроса - торгуем мы .

Михаил, я просто постарался ответить на вопрос " как я определяю..."  и немного рассказал с примерами чё,куда,када ,как и сколько обычно в итоге % . На демо я щас тока в ниньзе и учу платформу в основном .  А показывать ордера с основного реала считаю не совсем этичным,извини  :-) . Тем более там со вчера пошли  суммы с 0000 и не рублей . Хотя есть к чему стремиться : 3 года назад  видел конкурсный счет , так там какой-то уникум за 2 дня сделал почти 80000 %  :-o . На контакт ессно он не пошел, сказал тока " тебе стока не надо, научись брать 10п в день и будешь богаче всех " . Так то он прав канеш, но ,сука, все же интересно как !?


Дима, ты меня не так понял, про реал и речи неможет идти, я хотел сказать что когда рисунок показываешь то хотябы кружочком обведи где входил и выходил, чтоб понятно было и писча так сказать для размышлений была. А с реального или демо счёта это уже не важно, главное чтоб понять и увидеть твой ход мыслей и действий во время торгов.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

дим233

  • Гость
Страница 93 , сообщение 1385 , снимок 1 . С кружочками на реале , в реальном времени  :-) . Для примера считаю более чем , а мониторить  нуивонафиг  - отвлекает.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
3 года назад  видел конкурсный счет , так там какой-то уникум за 2 дня сделал почти 80000 %  :-o . На контакт ессно он не пошел, сказал тока .....
Привет фр....л!!   То-то про волны такое знакомое!

дим233

  • Гость
3 года назад  видел конкурсный счет , так там какой-то уникум за 2 дня сделал почти 80000 %  :-o . На контакт ессно он не пошел, сказал тока .....
Привет фр....л!!   То-то про волны такое знакомое!

Не понял , ты о чем и о ком ???  :-o

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Вот скрин одного из моих рабочих шаблонов в котором реализованы принципы похожие Диминой системе, но без индикатора С1.Основная сложность
определить  начало тренда - я это делаю с помощью паттернов цены и объема, классического теханализа и мониторинга разных таймфреймов.
А когда тренд определен все становится просто - на рисунке показаны возможные входы и выходы:

Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
3 года назад  видел конкурсный счет , так там какой-то уникум за 2 дня сделал почти 80000 %  :-o . На контакт ессно он не пошел, сказал тока .....
Привет фр....л!!   То-то про волны такое знакомое!

Не понял , ты о чем и о ком ???  :-o


"там парень  сделалююю 60150,29% прибыли за 2,5 дня. На  вопрос: как? он мне ответил: уметь надо."
приведенная цитата  2007 г и твои слова сегодня совпадают практически 1 к 1
А про волны там в 1 посте,
Вот мне и показалось что ты здесь это фр...л там

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Вот скрин одного из моих рабочих шаблонов в котором реализованы принципы похожие Диминой системе, но без индикатора С1.Основная сложность
определить  начало тренда - я это делаю с помощью паттернов цены и объема, классического теханализа и мониторинга разных таймфреймов.
А когда тренд определен все становится просто - на рисунке показаны возможные входы и выходы:




Шаблончиком с индюками не поделишься?

Для коллекции  :-D
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

дим233

  • Гость
3 года назад  видел конкурсный счет , так там какой-то уникум за 2 дня сделал почти 80000 %  :-o . На контакт ессно он не пошел, сказал тока .....
Привет фр....л!!   То-то про волны такое знакомое!

Не понял , ты о чем и о ком ???  :-o


"там парень  сделалююю 60150,29% прибыли за 2,5 дня. На  вопрос: как? он мне ответил: уметь надо."
приведенная цитата  2007 г и твои слова сегодня совпадают практически 1 к 1
А про волны там в 1 посте,
Вот мне и показалось что ты здесь это фр...л там


ХЗ  о чем ты , я говорил про 80000 за 2 дня - наверняка  робот пахал , как так может чел не понятно. И общался я с ним по аське в закрытой группе .  А волнами своими я стал торговать с 10 декабря 10 года ( запомнил ,потому как младшей был годик  :-) ). А до этого , Дуплер не даст соврать, гонял зиговые системы. Но зиг-заг не очень точно дает войти как оказалось в сравнении с машкой.