Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hochuh

  • Гость
...

СФД не торгую, вполне могу ошибаться. Просто идут разговоры о большом спреде/комиссии у ДЦ, открыл демку Фибо - 10 пунктов.
Дайте, плиз, ссылку на ДЦ с низким спредом.
  Допустим Броко выдает биржевые спреды и большую часть времени по индексам там 1 пункт+комиссия 10$ в итоге получается реальный спрэд 1.8...3 pip.Насчет надежности трудно сказать - конкурсные 50$ вывели без проблем,больше не доводилось - я там разгонные стратегии гонял,так ни один счет до цели не доплыл,но там со стороны ДЦ никаких палок не было фьюч по евре открывался по рынку(не отложка) +-1pip(т.е. и в лучшую и в худшую сторону) от цены запроса.
  Для небольшых сумм и для ознакомления с фьючерсами думаю нормальный ДЦ.А при наличии хотя бы 10 тыс. ДЦ(любое)лучше обходить стороной.

ddd

  • Гость
Цитировать
ultra
alex-trader
Hochuh
Спасибо.

А на нормальные фьючи можно и с 2500$ .

дим233

  • Гость
Цитировать
ultra
alex-trader
Hochuh
Спасибо.

А на нормальные фьючи можно и с 2500$ .


Это где ???  :?

дим233

  • Гость
НЕ ДЛЯ ХВАСТОВСТВА !!! , а чтоб было видно ,когда обычно норма выполнена по времени  8-) , а остальное считаю призом и торгую обычно половинным лотом. А щас гулять  до амеров - погода хорошая  :mrgreen:

ddd

  • Гость
Цитировать
дим233
Мирус.

дим233

  • Гость
мирус как и пфг надо 10к ,чтоб боль мене спокойно начать ))).

ddd

  • Гость
Цитировать
дим233
Общался со Светланой, мин. депозит 2000$.
Если вы торгуете, например, 6Е интрадей, то при цене тика 12.5 долларов вам надо профукать 120 пунктов, чтобу упасть до залога в 500$.

дим233

  • Гость
500 это дневная маржа - иметь надо тысячу  :-) . И напрягать сразу резко контору стахановскими % не стоит - испугаются раньше времени и примут меры ...

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Поработал сегодня с утра на демо, по системе этого выскочки +11.97% к депо. Работал мин лотом на EUR/USD. 8 сделок.
 Что хочу сказать, главное не ошибиться  в начале 3,5,7 и т.д. волне, и второе необходимо смотреть старшие таймы.

 Кстати индикатор dex supertrend, ни Akadex  ли написал. Akadex если читаешь эту ветку, то подтверди или опровергни.

ddd

  • Гость
Если держать позиции через ночь, до действует биржевая маржа, а она значительно больше. При интрадее я описал ситуацию.

дим233

  • Гость
Поработал сегодня с утра на демо, по системе этого выскочки +11.97% к депо. Работал мин лотом на EUR/USD. 8 сделок.
 Что хочу сказать, главное не ошибиться  в начале 3,5,7 и т.д. волне, и второе необходимо смотреть старшие таймы.

 Кстати индикатор dex supertrend, ни Akadex  ли написал. Akadex если читаешь эту ветку, то подтверди или опровергни.


Ты меня хорошо знаешь , когда используешь слово "выскочка" ?  Или у тя проблемы ? С потенцией например ? Все ,что ты "хотел сказать" - сказал еще Дуплер  , ну и я при описалове своего "взгляда на этот базар ".  А ты (наверно по пьяни) начал брызгать гов.., сорри своими познаниями в индюках  :-) . Рад ,что наконец ты прохмелел  :-D. Да , есть просьба к тебе лично : давай не будем портить стоящую ветку по скальпингу - их крайне мало в сети :-) .

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
НЕ ДЛЯ ХВАСТОВСТВА !!! , а чтоб было видно ,когда обычно норма выполнена по времени  8-) , а остальное считаю призом и торгую обычно половинным лотом. А щас гулять  до амеров - погода хорошая  :mrgreen:

Дима,что для тебя есть норма? от какого депо? если не сложно то метки входов для народа) сам не пробовал так как сидеть и ждать сигналлы для меня смерти подобно)))

З.Ы. Пасаны завязывайте с кусаловом пожста..толку ноль.один хер каждый останется при своем мнении.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

дим233

  • Гость
НЕ ДЛЯ ХВАСТОВСТВА !!! , а чтоб было видно ,когда обычно норма выполнена по времени  8-) , а остальное считаю призом и торгую обычно половинным лотом. А щас гулять  до амеров - погода хорошая  :mrgreen:

Дима,что для тебя есть норма? от какого депо? если не сложно то метки входов для народа) сам не пробовал так как сидеть и ждать сигналлы для меня смерти подобно)))

З.Ы. Пасаны завязывайте с кусаловом пожста..толку ноль.один хер каждый останется при своем мнении.

Норма - это депо х 1.45 в день. Т.е. , есть 20 баксов , наторговал 9 дол - выполнил норму. На след день имеем 29 дол , нормой будет 42 дол в конце дня и т.д.Геометр. прогрессия. Почему 1.45 - это выведено опытным путем для 6Е в броко с учетом моего ММ( был описан здесь).

Линия поведения с дц такая : кидаю (оставляю ) 500 р - разгоняю до .... , снимаю . Пока не появятся бабки на счете в банке не торгую . Где торгую, кому надо найдут. Почему не гоню больше ? Все просто , дома есть 2 -е ребятишек и куча дел, поэтому на "хлеб с икрой " только. В июне жена получит диплом , рвану куда-нить за лямом.

Метки для входов казал вчера в реальном времени - смотри там. Седня также почти, тока 2 бая было ,вместо 4-х вчерашних.  Сидеть особо и ждать не приходится. Встаю в 8-00 ,отвожу в школу дите,  к 10--00 свободен. А там как раз на европе начинается движняк. Входы на м1 в сторону тренда на м5,15 и т.д. Наращиваю позы в сторону тренда. Как - тоже давал описалово. Не всегда,но в 90 % к 2 часам дня норма готова. На амерах работаю не всегда (дела,лень и хз что еще) . Итого рабочий день занимает часа 2-4 основной ,остальное зависит дохера от чего  :-).  Сегодяшний скрин дал чисто для того чтобы видно было когда закончил работу - 11-16 по терминалу. Начал в 8-05 .  И ты пойми - это не ждать сигналы , ты просто как бы плывешь с ценой по волнам ,главное зацепить нужную ...

На этом я сказал как бы всё , т.е описаны принципы, даны индюки, показаны реальные входы и результаты. На этом ,ребят,  извините всё.   :wink:  

Для тех у кого вопрос нахера и почему ?  Отмотайте несколько страниц назад ,найдите вопрос от народа  : " а как ты ..?" Мне не так давно эта ветка помогла выбраться на новый уровень своего развития  касательно "базарных дел" ,Дуплер ваще очень помог  :mrgreen: , поэтому я не мог не ответить на их вопрос. Но сейчас заканчиваю, т.к. это все перерастает в то ,о чем не стоит говорить,т.к. это сугубо личное. Для торговли "по моему" все есть - кому надо поймут.

Кому надо больше , советую систему SK-FX , но она муторная мля ))).

Оффлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля

На этом я сказал как бы всё , т.е описаны принципы, даны индюки, показаны реальные входы и результаты. На этом ,ребят,  извините всё.   :wink:  


Спасибо  :mrgreen:
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
НЕ ДЛЯ ХВАСТОВСТВА !!! , а чтоб было видно ,когда обычно норма выполнена по времени  8-) , а остальное считаю призом и торгую обычно половинным лотом. А щас гулять  до амеров - погода хорошая  :mrgreen:

Дима,что для тебя есть норма? от какого депо? если не сложно то метки входов для народа) сам не пробовал так как сидеть и ждать сигналлы для меня смерти подобно)))

З.Ы. Пасаны завязывайте с кусаловом пожста..толку ноль.один хер каждый останется при своем мнении.

Норма - это депо х 1.45 в день. Т.е. , есть 20 баксов , наторговал 9 дол - выполнил норму. На след день имеем 29 дол , нормой будет 42 дол в конце дня и т.д.Геометр. прогрессия. Почему 1.45 - это выведено опытным путем для 6Е в броко с учетом моего ММ( был описан здесь).

Линия поведения с дц такая : кидаю (оставляю ) 500 р - разгоняю до .... , снимаю . Пока не появятся бабки на счете в банке не торгую . Где торгую, кому надо найдут. Почему не гоню больше ? Все просто , дома есть 2 -е ребятишек и куча дел, поэтому на "хлеб с икрой " только. В июне жена получит диплом , рвану куда-нить за лямом.

Метки для входов казал вчера в реальном времени - смотри там. Седня также почти, тока 2 бая было ,вместо 4-х вчерашних.  Сидеть особо и ждать не приходится. Встаю в 8-00 ,отвожу в школу дите,  к 10--00 свободен. А там как раз на европе начинается движняк. Входы на м1 в сторону тренда на м5,15 и т.д. Наращиваю позы в сторону тренда. Как - тоже давал описалово. Не всегда,но в 90 % к 2 часам дня норма готова. На амерах работаю не всегда (дела,лень и хз что еще) . Итого рабочий день занимает часа 2-4 основной ,остальное зависит дохера от чего  :-).  Сегодяшний скрин дал чисто для того чтобы видно было когда закончил работу - 11-16 по терминалу. Начал в 8-05 .  И ты пойми - это не ждать сигналы , ты просто как бы плывешь с ценой по волнам ,главное зацепить нужную ...

На этом я сказал как бы всё , т.е описаны принципы, даны индюки, показаны реальные входы и результаты. На этом ,ребят,  извините всё.   :wink:  

Для тех у кого вопрос нахера и почему ?  Отмотайте несколько страниц назад ,найдите вопрос от народа  : " а как ты ..?" Мне не так давно эта ветка помогла выбраться на новый уровень своего развития  касательно "базарных дел" ,Дуплер ваще очень помог  :mrgreen: , поэтому я не мог не ответить на их вопрос. Но сейчас заканчиваю, т.к. это все перерастает в то ,о чем не стоит говорить,т.к. это сугубо личное. Для торговли "по моему" все есть - кому надо поймут.

Кому надо больше , советую систему SK-FX , но она муторная мля ))).

А каким процентом от депо входишь в сделку?