Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дим233

  • Гость
Тут только личная работа поможет. На грани чуства и  своевременного "сжатия очка"  :-D  .И работать только одной парой - это со временем даст возможность предвидеть ,куда пойдет ближайшая волна и соответственно цена. Тогда 30-50% будет нормой.

AllFOR

  • Гость
Тогда 30-50% будет нормой.
В день? :-o вы шутите?

дим233

  • Гость
До определенного предела без шуток... А потом обычно начинается мозготерка с ДЦ.

дим233

  • Гость
Седня открыл в норде счет - нахаляву дают 8 баксов  :-D. Решил проверить, насколько хватит их терпения ко мне  :-). Чтобы не сочли за трепло ,прилагаю снимок . Седня получилось чуть больше,чем обычные 30-50% , но это просто день такой - тупо откатный))). К вопросу о системе,если появятся вдруг, индюки - машки 2,3,7,13,21,34 и супертренд. Машки кажут волны, а супертренд выход. Внизу в окне те же самые машки для лучшего восприятия развития волны (личного). Ну и просто набитый глаз на евробакс. Так что в каждой шутке есть только доля шутки  8-).

AllFOR

  • Гость
До определенного предела без шуток... А потом обычно начинается мозготерка с ДЦ.
Мдя..кухни есть кухни...

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Седня открыл в норде счет - нахаляву дают 8 баксов  :-D. Решил проверить, насколько хватит их терпения ко мне  :-). Чтобы не сочли за трепло ,прилагаю снимок . Седня получилось чуть больше,чем обычные 30-50% , но это просто день такой - тупо откатный))). К вопросу о системе,если появятся вдруг, индюки - машки 2,3,7,13,21,34 и супертренд. Машки кажут волны, а супертренд выход. Внизу в окне те же самые машки для лучшего восприятия развития волны (личного). Ну и просто набитый глаз на евробакс. Так что в каждой шутке есть только доля шутки  8-).
А как ты машки в нижнем окне установил? подскажи, пожалуйста или скинь шаблон...

дим233

  • Гость
Лови индюка . Он из системы sk-fx.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Лови индюка . Он из системы sk-fx.
Благодарю! попробую

AllFOR

  • Гость
Мдя прибыль седня по данной системе  -4%! :-(

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Мдя прибыль седня по данной системе  -4%! :-(
Картинку выложи

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Первая сделка на сегодня...похоже весь ход просрпал

AllFOR  весь день вроде в верх,как минус то?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
второй рисунок..вошел в бай..потмо увидел сверху МА..моя тупость...закрыл в бу..и вошел в селл,типа на отбой от МА в итоге лось!Мла для скальпера я долго думаю :-D

AllFOR

  • Гость
Первая сделка на сегодня...похоже весь ход просрпал

AllFOR  весь день вроде в верх,как минус то?
да не..несколько сделок делал то блин в ноль закрою,то в мин стоп...а потмо идет куда надо...а да всю движуху видел..самое интересное...пока сижу за компом нихрена не вижу..выключу схожу по делам,открываю терминал и наблюдаю кучу хороших входов!Как быть?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
второй рисунок..вошел в бай..потмо увидел сверху МА..моя тупость...закрыл в бу..и вошел в селл,типа на отбой от МА в итоге лось!Мла для скальпера я долго думаю :-D

у тя сделки нормальные...ток на 2 скрине где селл и бай,косяк в том что не дождался определенности.когда куча всяких линий очень близко друг к другу....тут если влез то вылазь с минимальной прибылью....селл корявый реально-если старший тайм трендит в верх нахрена лезть в низ да еще и на низу канала...как то так...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
у тя сделки нормальные...ток на 2 скрине где селл и бай,косяк в том что не дождался определенности.когда куча всяких линий очень близко друг к другу....тут если влез то вылазь с минимальной прибылью....селл корявый реально-если старший тайм трендит в верх нахрена лезть в низ да еще и на низу канала...как то так...
Я вот с ММ определиться еще не могу ..допустим привык риск 2%,а если я где-то буду брать минимум,тогда у меня соотношение риск/прибыль будет не выгодным,конечно рано еще говорить о ММ,пока еще входы не систематизированы!
А на счет ...полез в селл,да сомтерл что бай идет на старшем,но руки чешутся!