Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
привет ВСЕМ. Хочу предложить в какчестве эксперимента использовать индюшок.мне онравится.качественно показывает входы при боковике.при восх.тренде смотрим на тонкую нитку в районе -200,при нисходе соответственно +200.с таймами смотрите сами.
буду признателен если выскажете  предложения по его работе.

Володя,с тебя анекдот)))

Оффлайн ecolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток!
AllFOR, держите конспект. Самое важное на мой взгляд. Но делал для себя, поэтому не обессудьте если что не так. Я чес гря не понимаю Вас, можно было сделать тоже самое в процессе чтения ветки. Я остановился на последней системе описанной в конспекте, на чем его и закончил.
Лучше потеря, чем позорная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. (Хилон)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток!
AllFOR, держите конспект. Самое важное на мой взгляд. Но делал для себя, поэтому не обессудьте если что не так. Я чес гря не понимаю Вас, можно было сделать тоже самое в процессе чтения ветки. Я остановился на последней системе описанной в конспекте, на чем его и закончил.
Хороший труд, уважаю.

Оффлайн ecolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER , спасибо! Может во благо кому и пригодится.  :mrgreen: 
Лучше потеря, чем позорная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. (Хилон)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
привет ВСЕМ. Хочу предложить в какчестве эксперимента использовать индюшок.мне онравится.качественно показывает входы при боковике.при восх.тренде смотрим на тонкую нитку в районе -200,при нисходе соответственно +200.с таймами смотрите сами.
буду признателен если выскажете  предложения по его работе.

Володя,с тебя анекдот)))
Андрей с трендом наверное понятно, а вот как ты ловишь
флет дай картинку дай, анегмот за мной.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
привет ВСЕМ. Хочу предложить в какчестве эксперимента использовать индюшок.мне онравится.качественно показывает входы при боковике.при восх.тренде смотрим на тонкую нитку в районе -200,при нисходе соответственно +200.с таймами смотрите сами.
буду признателен если выскажете  предложения по его работе.

Володя,с тебя анекдот)))
Андрей с трендом наверное понятно, а вот как ты ловишь
флет дай картинку дай, анегмот за мной.



Да, картинка не помешает. Интересно как Андрей торгует сейчас? Картинку в студию :D :-D 
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
флетовый участок,первый какой увидел,мож и не самый лучший но по крайней мере понятный.без нюансов кАнешнА не обойтись.отметил места где по индюку и парным свечам с большой вероятностью делал бы входы.(индюк при стандартных параметрах работает лучше на старших таймах)

З.Ы. я сейчас на старших таймах в основном тружусь входы на часах слежка от дневок до недель(применительно к валютам),на мелких 1м-5м редко....так как  возникают проблемы с выплатами.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
флетовый участок,первый какой увидел,мож и не самый лучший но по крайней мере понятный.без нюансов кАнешнА не обойтись.отметил места где по индюку и парным свечам с большой вероятностью делал бы входы.(индюк при стандартных параметрах работает лучше на старших таймах)

З.Ы. я сейчас на старших таймах в основном тружусь входы на часах слежка от дневок до недель(применительно к валютам),на мелких 1м-5м редко....так как  возникают проблемы с выплатами.


Андрей, ты говоришь что работаешь на часе сейчас, а по каким правилам торгуешь? По старинке или есть какие изменения и поправки на тайм? И шаблон такой же как на рисунке или что поменял?
И ещё интересно, в какой компании проблемы с выплатами если на минутах работаешь? я сейчас в Фхпро. не знаю, можно на форуме про компании говорить, но всё же интересно?
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
флетовый участок,первый какой увидел,мож и не самый лучший но по крайней мере понятный.без нюансов кАнешнА не обойтись.отметил места где по индюку и парным свечам с большой вероятностью делал бы входы.(индюк при стандартных параметрах работает лучше на старших таймах)

З.Ы. я сейчас на старших таймах в основном тружусь входы на часах слежка от дневок до недель(применительно к валютам),на мелких 1м-5м редко....так как  возникают проблемы с выплатами.
Андрюх идею понял,  при работе на часе ты какие используешь СЛ и ТР.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
про компании говорить не буду,так как пока что все висит в процессах решения..Володя,если скажу ,смеяться будешь)))...входы на часе желательно на пиках этого индюка...это когда некогда сидеть постоянно у компа...а когда есть время то тупо на смене цвета свечей.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
про компании говорить не буду,так как пока что все висит в процессах решения..Володя,если скажу ,смеяться будешь)))...входы на часе желательно на пиках этого индюка...это когда некогда сидеть постоянно у компа...а когда есть время то тупо на смене цвета свечей.
Круто, ждешь закрытия свечи, или как вариант после смены вхд на третьей свече :-)

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
про компании говорить не буду,так как пока что все висит в процессах решения..Володя,если скажу ,смеяться будешь)))...входы на часе желательно на пиках этого индюка...это когда некогда сидеть постоянно у компа...а когда есть время то тупо на смене цвета свечей.
Круто, ждешь закрытия свечи, или как вариант после смены вхд на третьей свече :-)

на второй свече.(первая это та которая сменила цвет)))- это правда весело.
если ты помнишь года полтора назад я такое предлагал в качестве эксперимента на 1м тайме.никого не заинтересовало.я попробовал результат былна зависть многим супер системам.единственный минус в очень напряженной заднице))))(сидеть устаешь)

Terakot77--- этот шаблон с моего терминала,рабочий.

СЛ-  -10пипок от лоу или хая соответственно.(послледняя свеча перед сменой)с тейками сложнее,по обстановке(уровни,каналы,коридоры и т.д.)-это когда не у компа само собой.
При втором варианте СЛ возможно так же но обычно руками,ну а тейк сам понимаешь на перевороте...

пипсовку тож использую...ток о ней все уж говорил...вроде особо нового нет...старое работает пока что хорошо...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
про компании говорить не буду,так как пока что все висит в процессах решения..Володя,если скажу ,смеяться будешь)))...входы на часе желательно на пиках этого индюка...это когда некогда сидеть постоянно у компа...а когда есть время то тупо на смене цвета свечей.
Круто, ждешь закрытия свечи, или как вариант после смены вхд на третьей свече :-)

на второй свече.(первая это та которая сменила цвет)))- это правда весело.
если ты помнишь года полтора назад я такое предлагал в качестве эксперимента на 1м тайме.никого не заинтересовало.я попробовал результат былна зависть многим супер системам.единственный минус в очень напряженной заднице))))(сидеть устаешь)

Terakot77--- этот шаблон с моего терминала,рабочий.

СЛ-  -10пипок от лоу или хая соответственно.(послледняя свеча перед сменой)с тейками сложнее,по обстановке(уровни,каналы,коридоры и т.д.)-это когда не у компа само собой.
При втором варианте СЛ возможно так же но обычно руками,ну а тейк сам понимаешь на перевороте...

пипсовку тож использую...ток о ней все уж говорил...вроде особо нового нет...старое работает пока что хорошо...
Понял, спасибо, просто не сразу уследить за полетом шмеля  :-)
надо посмотреть более внимательно вход по 2 свече, правда бывает что идет в другую сторону и на 3 и 4 свече, здесь как пойдет.
 я рассматриваю вариант входа от уровня фракталов, для этого использую два индюка.
С целью упрощения торговли (может только для меня) за 2-3 пипа от уровня фрактала можно ставить отложку. Отложку можно ставить в любом месте заранее, естественно баевую выше цены селовую ниже, но когда она нужна резко подтаскиваю ее мышкой с использованием советника  висуал трейдинг, им можно таскать выставленные заранее СЛ и ТР как у кима. Идея надеюсь ясна. Ну например как на картинке.  

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
СДЕЛКИ СКАЛЬП)))

профит 138 денег.,И еще125.
из бая вылез с13.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
еще одна...последняя на сегодня...

как видите времени на скальп надо не очень много...
совет для познающих-не стараитесь поймать много деньгав в период интенсивной торговли,лучше точить карандаши в спокойные часы.

залез ещераз...мог взять 29баков но мне етого малоооо...взял 7 и счастлив)))

итог выглядит так
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.