Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2346184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Уважаемые, вам могут помочь скорее в ветке индикаторы,
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,4830.1875.html
на тестирование чужих индюков нужно время и к нему привычка, поэтому вряд ли поможем. Успехов.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Если бы к нему найти хороший фильтр, то получилось готовая ТС

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Посмотрел индикатор, показывает средний зигзаг светофора, желтые кружки. Светофор круче. Данный индюк, является частным случаем светофора. Фильтруетмя МАСДом и машками.

Оффлайн tkktvvnt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вы не смогли бы подсказать параметры светофора для 1 минутки,а то я пробовал нечего не получаеться,то постоянно сдвигаеться, а больше сделаешь в обратную сторону сдвигает.На форуме никто не говорит,только одни расплывчатые намёки.

Оффлайн Ivann44

  • кто хочет от жизни малого рискует не получить ничего
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +0/-0
  • кто хочет от жизни многого рискует все потерять
    • Просмотр профиля
21,36,36
или
9,9,34
или
5,21,34
Выбирай

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Вообще стандартные настройки
5-12-34-5,3-5,3-5,3
три первых это три зигзага
5-самый легкий дает красную и зеленую точки
12 - средний даеш желтые точки
34 - тяжелый высвечивает солнце.
если вместо 5, 12 или 34 поставить 0, то этот зигзаг не будет выводится на график.
5 и 12 зигзаги практически не перерисовываются
солнце при сильном движении идет за ценой, поэтому надо быть внимательным, фильтрация может быть по МАСДу (смена цвета палок масда). Это если кратко. Успехов.

Оффлайн tkktvvnt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за подробную информацию.

Оффлайн tkktvvnt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет!Есть у кого нибудь шаблон Pipsovka, если есть поделитесь пожалуйста.На другом форуме скачал,а там жёлтой линии нехватает. Буду очень благодарен Вам.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Даже не слышал, ты выложи хоть рисунок посмотрим, что за зверь, а то везде одно и то же по разному называют.

Оффлайн tkktvvnt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Этот зверь находиться на форуме альпари,жмёшь на (язык программирования MQL4),дальше жмёшь (напишу индикатор .СОВЕТНИКА БЕСПЛАТНО) НА СТРАНИЦЕ 95 В ДВУХ МЕСТАХ. В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ СКАЧИВАЕТЬСЯ БЕЗ ЖЁЛТОЙ ЛИНИИ,А ВО ВТОРОМ СКИДЫВАЕТ ШАБЛОН И УВЕРЯЕТ ЧТО ВСЁ ВПОРЯДКЕ,но во втором вообще нечего не скачиваеться,посмотрите пожалуйста.  на странице 117 индикатор Fisher который не рисует как его предшедственники, а работает как MACD,только намного раньше делает вход и выход.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Этот зверь находиться на форуме альпари,жмёшь на (язык программирования MQL4),дальше жмёшь (напишу индикатор .СОВЕТНИКА БЕСПЛАТНО) НА СТРАНИЦЕ 95 В ДВУХ МЕСТАХ. В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ СКАЧИВАЕТЬСЯ БЕЗ ЖЁЛТОЙ ЛИНИИ,А ВО ВТОРОМ СКИДЫВАЕТ ШАБЛОН И УВЕРЯЕТ ЧТО ВСЁ ВПОРЯДКЕ,но во втором вообще нечего не скачиваеться,посмотрите пожалуйста.  на странице 117 индикатор Fisher который не рисует как его предшедственники, а работает как MACD,только намного раньше делает вход и выход.
На свой шаблон с индюками, на юрики я бы не надеялся, помоему они перерисовывают, на истории смотрятся ничего. Успехов. Если не пойдет индюки у себя скомпилируй, их может и не видеть,  твоего юрика увидела МТ только после компиляции. Вот что получается, цвета сделай как тебе надо.


Оффлайн feniks4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень заинтересовала ваша стратегия, DOPLER.
Спасибо, что делитесь ею, и помогаете её освоить!
Я новичок в скальпинге. Буду рад помощи.

Насколько приемлема торговля в понедельник и пятницу? Рынок очень не предсказуем...
До какого числа лучше всего скальпить в этом месяце? Все таки праздники.

DOPLER, вы используете только такие валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, AUD/USD, EUR/JPY, это все?
Какие таймфреймы лучше всего использовать? Только 1 и 5-и минутки?
Оптимизированную систему, которую вы выкладывали последней(скрины с белым фоном), только для новичков или вы сами по ней торгуете? И насколько она урезанна, по сравнению с ТС, которые вы выкладывали ранее? В последней меньше индикаторов. Может оно и к лучшему?


Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень заинтересовала ваша стратегия, DOPLER.
Спасибо, что делитесь ею, и помогаете её освоить!
Я новичок в скальпинге. Буду рад помощи.

Насколько приемлема торговля в понедельник и пятницу? Рынок очень не предсказуем...
До какого числа лучше всего скальпить в этом месяце? Все таки праздники.

DOPLER, вы используете только такие валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, AUD/USD, EUR/JPY, это все?
Какие таймфреймы лучше всего использовать? Только 1 и 5-и минутки?
Оптимизированную систему, которую вы выкладывали последней(скрины с белым фоном), только для новичков или вы сами по ней торгуете? И насколько она урезанна, по сравнению с ТС, которые вы выкладывали ранее? В последней меньше индикаторов. Может оно и к лучшему?


Добрый день.
хотел ответить на вопросы. Насколько приемлема торговля в понедельник и пятницу? Данная стратегия направлена на постоянное следование за ценой, поэтому я торгую всегда когда цена движется, в том числе и в пятницу и понедельник. Хотя конечно для торговли нужен настрой, тогда все торгуется проще.
вы используете только такие валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, AUD/USD, EUR/JPY, это все?
В последнее время я торгую только  EUR/USD, почему во первых мне хватает и одной пары, поскольку М1 это малый период и за всем не уследишь, во вторых у нее малый спред, на другие смотрю иногда, у меня в ДЦ по вечерам раздвигают спреды, у евры это 1.6-1.8, по остальным парам 2-3, а поскольку я часто торгую вечером я торгую евро-бакс. А  так мне нравится евро-ена, но вечером спред большой.
Какие таймфреймы лучше всего использовать? Только 1 и 5-и минутки? Это каждый подбирает под себя под свою психику, кому и месяц очень быстро, кому минутка медленная, это от человека зависит. Я торгую на М1 если трнд хороший то М5, а так М1 смотрю, чтобы входы не противоречили индикаторам и свече М5. Оптимально например о М5 начался трендик 2-3 свечи баевые ищу на М1 вход в том же направлении.
По системе лучше картинку покажите что у вас, поскольку я немного переделал все это дело и в ближайшее время выложу, но вся идеология осталось старая, от перестановки местами индикаторов она не меняется. Успехов.

Оффлайн feniks4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Благодарю за ответы! :mrgreen:
Я сейчас тестирую две ваши последние модификации. Здорово работают!
Жду следующую.
Спасибо за труд!

Оффлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля
Вот посмотрите. Нашел на другом форуме
Ничего нового в системке нет, но уж больно хорошо оформлена.

пдф на англ _http://depositfiles.com/files/c9zfhr9gz
русский машинный перевод (без нескольких картинок) _http://depositfiles.com/files/qevux0emb

Автор системы обучает народ по ней: есть курсы за 100, 300 и 3000$ :)
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."