Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
А ты на реале работаешь на этом счете?

пока нет... я всегда сначала, как бы свыкаюсь с новым дц, счётом и т.д. ... но я знаю, ребята рубят на этом счёте нормально... но у всех своя психология...
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ребят кто скачал шаблон из предыдущего поста, уменьшите количество баров в индикаторе трикс до 750, а то я там выставил очень много  и сильно тормозит терминал, или просто сбросьте параметры индюка трикс.

Поменял значение, а терминал все равно зависает.........у всех так?
Поставил значение 750, правильно?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
правильно, зависать не должно
 

Оффлайн mix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Поменял значение, а терминал все равно зависает...
М.б., Вы поменяли только на одном из нескольких открытых графиков? Нужно сохранить шаблон с правильным значением, а потом на всех остальных загрузить этот шаблон. Ну и количество чартов влияет на быстродействие.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ну да либо 1 раз меняешь в индюке делаешь шаблон и шаблон накидываешь на все пары открытые, либо во всех парах, где есть этот индюк. Все правильно я как то это упустил. Сейчас хочу все немного переделать для повышения прибыльности, выложу идеи в выходные наверное. Успехов. 

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну да либо 1 раз меняешь в индюке делаешь шаблон и шаблон накидываешь на все пары открытые, либо во всех парах, где есть этот индюк. Все правильно я как то это упустил. Сейчас хочу все немного переделать для повышения прибыльности, выложу идеи в выходные наверное. Успехов. 

Будем с нетерпением ждать твоих новых наработок. И , спасибо, что делишься!

Оффлайн mix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну и денёк сегодня... ничего не понял, одни убытки. Наверно в пятницу лучше не ходить на рынок  :-( .

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Ну и денёк сегодня... ничего не понял, одни убытки. Наверно в пятницу лучше не ходить на рынок  :-( .

дык ты скрины выложи где ты входил,народ посмотрит и обьяснит

Оффлайн mix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
скрины выложи где ты входил...
В выходные сам посмотрю убыточные сделки. Если чего не пойму - конечно спрошу, благо народ тут добродушный. А зря людей грузить не привык  :-) .

дим233

  • Гость
норм день, основное направление было вверх :mrgreen:

Оффлайн matu1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Журнал торговли на рынке FOREX
Насчёт тормозов в терминале: у меня однозначно тормозит не trix а инидикатор MACD colored. Я его заменил на обычный и тормоза пропали.

Оффлайн Ivann44

  • кто хочет от жизни малого рискует не получить ничего
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +0/-0
  • кто хочет от жизни многого рискует все потерять
    • Просмотр профиля
Насчёт тормозов в терминале: у меня однозначно тормозит не trix а инидикатор MACD colored. Я его заменил на обычный и тормоза пропали.
Привет...
странно за этим индикатором такого не замечал ... у меня их три стоит ....

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Привет всем! Хочу поделиться моими наработками. Я не раз делал заметки, но сейчас хочу сделать акцент не на 1 мин график, а на 5 минутный. Почему спросите вы? Ведь минуты это круто - маленькие потери и заработать можно неплохо. Соглашусь, но отчасти. Потери маленькие только если ты их можешь вовремя обрезать, но часто бывает так, что мы не закрываем сделку в надежде на то что цена вернётся. Я и сам до недавнего времени делал упор на энертность цены пока рынок мне показал, что он может делать всё что хочет, а не то что мы хотим. Поэтому наша главная задача идти за ним а не против него. Ещё скажу, что работа на минутке это не для новичков, а для матёрых трейдеров которые сильны духом и у которых руки дружат с головой. Эта работа на м5 в основном хорошо подойдёт для новичков и людей со слабой психикой но которые всё же гредят работать на рынке форекс :D. Первое и главное условие это смена направления МАКД с параметрами 21-34-1. Я сам люблю работать когда МАКД только меняет своё направление, но как показывает история работать можно и потом когда как кажется основное движение уже прошло, но как показала пятница не совсем оно и прошло и главный помошник нам в этом будет индикатор ТРИКС. С МАКДом разобрались, теперь продолжим. Следующий и немаловажный индикатор это ТРИКС (DOPLER уже выкладывал его сдесь). На рисунке ниже мы видим, что как только МАКД поменял своё направление с селла на бай мы ждём идеальных для торговли условий, а условия следующие - чтоб цена подошла близко к 50 машке и ТРИКС был снизу т.е. не в перекупленности и начинал закругляться. Пересечения ТРИКС ждать не надо потому что это уже поздно для заключения сделки. Как только цена приблизилась к 50 машке и трикс в правельном месте т.е. в перепроданности (цена может и пробить 50 машку не надо этого пугаться) то заключаем сделку. Кто работает со стопами то стоп можно установить за локальным минимумом если мы идём в бай. и ждём пока цена пройдёт от 10 до 20 пипов после чего переводим в без убыток. наши цели от 30 до 100 пипов - всё зависит как цена идёт. Ну по поводу целей здесь можно много рассуждать, кто то скажет что 20 пипов достаточно кому то 50 мало, я главное показываю где можно входить а по целям уже каждый сам для себя решит. Надеюсь что написаное мной будет понятно, но если что готов ответить и помочь. Всем успехов!

Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, что делишься своими практическими наработками и опытом. Все правильно и понятно описал, думаю, что для новичков это информация будет особенно полезной и даже бесценной. А что у тебя на графике за машка желтого цвета, какие параметры?

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
и если не трудно скинь шаблон, пожалуйста