Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2358551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
да уж, мне кажется Doop опять скажет, что выход на ваше усмотрение. А где ты спустил, покажи, если не трудно, может чем подскажу!
Так это ж рынок его полностью формализовать нельзя. Если на минутке, то здесь везде написано, самое главное не войти, а вовремя выйти. А выходим по замедлению движения цены например на тиках, внимание обращаем на ближайшие уровни сопротивления. поддержки, дальше важные уровни и т.д. и т.п. У каждого свои методы нарабатываются. Как проще сказать ну торгуещ ты на1 минуте даже по тренду идет пила здесь либо цели малые с последующими входами, либо снизу подпираещ СЛ по фракталам, по свечам по хз знает чему, можно выходить в безубыток и ждать, а вдруг захреначит пипов 200. Да этого никто не знает, поэтому и методов много, а раз много значит нету эффективных на 100% для всех ситуаций, а раз нету, то в каждой ситуации действуещ по разному как пика ляжет.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
да уж, мне кажется Doop опять скажет, что выход на ваше усмотрение. А где ты спустил, покажи, если не трудно, может чем подскажу!

Спасибо тебе.
Пока собственная дурь ясна буду пытаться сам

Спустил я там где DOPLER сегодня 1 цель 30 пп показал, я думал что начнется подъем после новостей,
а цена болталась некоторое время между 50 фибой и  пивотом.


В этот момент влетел сдуру, не посмотрев повнимательней


 

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
да уж, мне кажется Doop опять скажет, что выход на ваше усмотрение. А где ты спустил, покажи, если не трудно, может чем подскажу!

Спасибо тебе.
Пока собственная дурь ясна буду пытаться сам

Спустил я там где DOPLER сегодня 1 цель 30 пп показал, я думал что начнется подъем после новостей,
а цена болталась некоторое время между 50 фибой и  пивотом.


В этот момент влетел сдуру, не посмотрев повнимательней


 

Так еще раз повторяем, на минутке клювом не щелкай, варежку не разевай, при подходе к пивоту или знач уровням будь внимательным и всегда имей под рукой скрипт закрыть нахрен все. В условиях кризиса никто бесплатно  кормить не обешал, а вафли над территорией россии сами блин в рот не залетают. Это минутка, а не часовка, неделька или месяцка, зазевался в трусах остался. Успехов. :-D

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
юморист,бляха-муха         
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Все как учили сенсей, с малым видом с боку :-)

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Не подскажите, как пользоваться скриптами? А то что-то не получается.
Я перекидываю его на терминал с открытой позой, он вроде спрашивает, закрыть все? я потверждаю, но поза так и нехочет завкрываться

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Да везде я смотрю по разному, в зависимости от ДЦ и терминала.
 Зайди в сервис-настройки-советники и поставь галки снизу до верху, во всех окнах. Нажал ОК. все должно работать.
 

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Все сделал, как ты сказал. Но почему-то рожа не довольная :x , что это может быть?
Еще вопрос, а можно чтобы скрипт работал, как советник, т.е. всегда был наверху с правой стороны, постоянно был под рукой?
И что он оптимизирует, улучшает?
Что-то гор. клавиша не ставится, не подскажите, как ее поставить? Вроде alt вывожу-клавишу, но при переходе на терминал нажимая эту клавишу, ничего не происходит.
Вроде немного понял, упрвление- Alt, клавиша-1, при нажатии двух клавиш выходит настройка скрипта, но что-то это не то! Я не хочу, чтобы выходили настройкм скрипта, я хочу, чтобы принажатии выходил сам скрипт! Что делать?

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Все сделал, как ты сказал. Но почему-то рожа не довольная :x , что это может быть?
Еще вопрос, а можно чтобы скрипт работал, как советник, т.е. всегда был наверху с правой стороны, постоянно был под рукой?
И что он оптимизирует, улучшает?

У тебя скрипты где лежат?
Выложи здесь один - проверю

Скрипт срабатывает   1 раз и умирает
Можно повесить скрипт на клавиши напр ALT + S

Есть торговые советники - визуальные, все управляется мышью
если интересно могу выложить
 

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Все сделал, как ты сказал. Но почему-то рожа не довольная :x , что это может быть?
Еще вопрос, а можно чтобы скрипт работал, как советник, т.е. всегда был наверху с правой стороны, постоянно был под рукой?
И что он оптимизирует, улучшает?
Что-то гор. клавиша не ставится, не подскажите, как ее поставить? Вроде alt вывожу-клавишу, но при переходе на терминал нажимая эту клавишу, ничего не происходит
А при чем тут рожа, это не советник, а скрипт - он делает одно действие и все. Для начала положи их в папку C:\Program Files\... - MetaTrader\experts\scripts
Потом выбираеш из папки скрипт - никаких рож не будет.
Гор клавиша
жмеш навигатор - папка скрипты-выбираеш скрипт мышой-жмакаеш правой кнопкой - выбираеш установить гор клавища. устанавл алт-с буквой ..... нажми кнопку установить. все гор клавиша готова. Тока если позы нет, то естественно и закрыть все появл не будет.
при нажатии двух клавиш выходит настройка скрипта, но что-то это не то! Я не хочу, чтобы выходили настройкм скрипта, я хочу, чтобы принажатии выходил сам скрипт! Что делать?
Опять заходиш в папку сервис-настройки-советники-снимаеш галку ручное подтверждение. и он у тебя запрашивать ничего не будет, а сразу действовать. Здесь что ты хочеш, либо клиент снизу либо сверху. Если чтоб быстро, то без ручного подтверждения, хочещ чтоб постоянно висела в готовности то с ручным подтверждением.



Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Выложи пожалуйста!
Вроде немного понял, упрвление- Alt, клавиша-1, при нажатии двух клавиш выходит настройка скрипта, но что-то это не то! Я не хочу, чтобы выходили настройкм скрипта, я хочу, чтобы принажатии выходил сам скрипт! Что делать?
Быстро ли он закрывает позицию, Чем при нажатии новый ордер?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
читай пост 581, закрывает мгновенно, правда у меня они другие.

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Спасибо! Получилось! :mrgreen:

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Выложи пожалуйста!
Вроде немного понял, упрвление- Alt, клавиша-1, при нажатии двух клавиш выходит настройка скрипта, но что-то это не то! Я не хочу, чтобы выходили настройкм скрипта, я хочу, чтобы принажатии выходил сам скрипт! Что делать?
Быстро ли он закрывает позицию, Чем при нажатии новый ордер?
Твой скрипт все закрывает, но сначала и вправду выводит настройки

Я сам скриптами не пользуюсь

держи 2 советника

Консоль довольно тяжела
А визуалтраде  позволяет держать только одну позицию по каждму инструменту

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля